Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Чемпионат Мира 2010. Отборочные игры. Германия 2-1 Россия

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 Чемпионат Мира 2010. Отборочные игры. Германия 2-1 Россия « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Каким будет результат?
Победа Манншафт
40%
 40%  [ 15 ]
Победа сборной России
40%
 40%  [ 15 ]
Ничья
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT
я не говорю что он был быдлом. он был нормальным человеком, за каждое оскорбление морду он не бил. Дуэли и мордобои - это как ты выше сказал "Примеры не сопоставимые".

Примеры вполне сопоставимы,ибо сейчас люди не убивают себе подобных из-за более высоких мер наказания.Были бы сейчас такие наказания,как тогда,дуэли бы были популярнее мордобоев.
Скажи кто для тебя умный человек,в наше время,только назови публичного.
_________________




Последний раз редактировалось: JT (Sun Oct 12, 2008 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Khristoshin
если бы я интересовалась красавчиками,то не тратила бы время на этот форум Laughing ...а смотрела бы на Бреда Питта и кусала се локти,что он с Анджи Confused ...все,Мексика пошла,завязываем Wink ...

Khristoshin писал(а):
а вот девушку, интерисующуюся футболом, а не красавчиками найти довольно трудно

даа...с этим трудно не согласиться Smile
Вернуться к началу
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

JT
Нинадо им ничего пытаться доказать,им это не дано,они у нас дипломаты,успокойся Wink Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

ну вобщем мнения разделились и никто никого не переубедит. Я считаю это полнейшим идиотизмом и вредом ментам, обществу(нормальному) и главное, родным. Вы посмотрите как вчера жена Виталия Кличка прыгала, когда его карапуз(соперник его) пару раз ударил. Теперь представьте как волнуются ваши родные, которые знают что там никто не церемонится, не надевают перчатки, лупят ногами и т.д...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

JT
Ну например Савик Шустер.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

footballer писал(а):
JT
Нинадо им ничего пытаться доказать,им это не дано,они у нас дипломаты,успокойся Wink Very Happy

Да просто,когда говорят,что мужик не должен уметь за себя постоять кулаками,как-то боязно становится за новое покаление.Это дипломатия до добра не доведет.Вспомнить хотя бы Римскую Империю.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Знаешь,я бы вот предпочел здохнуть в фанатской потасовке Very Happy Чем каким-нить другим путем Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):

JT
Ну например Савик Шустер.

Во первых он еврей.Безусловно умный человек,но не очень хороший.Гнилой,я бы сказал.Такие других натравливают,лишь бы свою шкуру спасти.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
ты сначала вспомни ссср с Лениным и с правительством-быдлом, что мы до сих пор выбратся с этой дыры не можем, а потом уже вспоминай о Римской Империи. ИМХО
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!


Последний раз редактировалось: Khristoshin (Sun Oct 12, 2008 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я ЖЕ СКАЗАЛ,ОКОЛОФУТБОЛ-СПЕЦ. РАЗДЕЛ,WELCOME!Причему тут матч Германия-Россия?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT писал(а):
Khristoshin писал(а):

JT
Ну например Савик Шустер.

Во первых он еврей.Безусловно умный человек,но не очень хороший.Гнилой,я бы сказал.Такие других натравливают,лишь бы свою шкуру спасти.

Незнаю, почему у тебя такое мнение. Я его оч уважаю как человека и фаната. Он сам достиг большой популярности, он никогда не зазнается, он не приходит на футбольные передачи в футболках Италии или Фиорентины(как делают многие комментаторы, про китайцев ваще молчу). Он не участвует в ваших болельщицких войнах. Да и к Евреям я абсолютно равнодушен. Для меня все люди равны. Хоть негр, хоть еврей, хоть индеец.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT
ты сначала вспомни ссср с Лениным и с правительством-быдлом, что мы до сих пор выбратся с этой дыры не можем, а потом уже вспоминай о Римской Империи.

Вот с кем с кем,а с тобой я разговаривать дальше о политике не буду.Не сочти за оскорбление,пожалуйста.Просто нет смысла.Понятия о ней у тебя другие ещё совсем.Опять же,только в силу твоего возраста,ничего лично.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




footballer писал(а):
Нинадо им ничего пытаться доказать,им это не дано,они у нас дипломаты,успокойся

кто дипломат? Shocked ...не вижу Razz

если бы настоящие мужики так поступали,то их бы не осталось...ВЫ БЫ ВЫМЕРЛИ Razz ...НА КАКОЙ ВАМ...НУЖНО ДРАТЬ ОДНО МЕСТО ЗА ФУТ КЛУБ??Я сама люблю парней,которые могут постоять за себя и слабых...но эт крайности... Smile
Вернуться к началу
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):

Незнаю, почему у тебя такое мнение. Я его оч уважаю как человека и фаната. Он сам достиг большой популярности, он никогда не зазнается, он не приходит на футбольные передачи в футболках Италии или Фиорентины(как делают многие комментаторы, про китайцев ваще молчу). Он не участвует в ваших болельщицких войнах. Да и к Евреям я абсолютно равнодушен. Для меня все люди равны. Хоть негр, хоть еврей, хоть индеец.

Еврей это к слову только.Просто в России он тут наворотил дел.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
Я и не обижаюсь. Понятно, что я могу сказать какую-то глупость, могу постебатся, когда этого делать ненадо(из-за возраста), но тем не менее я только недавно учил октябрськую революцию и т.д., и читал не только книгу с истории(в которой правды практически нету). Ладно, забили, всеравно из-за меня ты не перестанеш бить морды несчастным болельщикам)
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Khristoshin писал(а):
Ладно, забили, всеравно из-за меня ты не перестанеш бить морды несчастным болельщикам)


а мы не перестанем их не понимать Very Happy ...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След. Страница 13 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Чемпионат Мира 2010. Отборочные игры. Германия 2-1 Россия
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол