Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Чемпионат Мира 2010. Отборочные игры. Германия 2-1 Россия

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 Чемпионат Мира 2010. Отборочные игры. Германия 2-1 Россия « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Каким будет результат?
Победа Манншафт
40%
 40%  [ 15 ]
Победа сборной России
40%
 40%  [ 15 ]
Ничья
18%
 18%  [ 7 ]
Всего голосов : 37
Автор Сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mancunianka писал(а):
JT писал(а):
Если у вас кровь не бурлит при оскорблении вашей команды,вас лично,то вы не болельщики

это у меня кровь не бурлит Shocked ...я в бешенство прихожу от обзываний команды и переходом на личность футболиста,но вот ответь мне...если я с этим человеком(допустим девушкой,раз я девушка Very Happy )поспорю и до нее не дойдет...МНЕ ЧЕ ТЕРЬ,ПОЙТИ И РАЗБИТЬ ЕЙ РОЖУ?Ей от этого(и мне!)легче не станет...в будущем может все гораздо хуже оказаться...мож она окажется маньячкой?Я буду жалеть...и оч долго.Между прочим,словесными перепалками я успокоила намного больше людей и от этого никому не причинила боль(РАЗУЛА ГЛАЗА,блин Very Happy )...

У нормальных мужиков,с самых давних времён,многие неоднозначные споры решались физическим путём.Это нормально.Это по-мужски.Постоять за себя и за своё мнение.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT писал(а):
Вы тут говорите,отдохнуть.У этих ребят такой отдых.У них адреналин в крови.Они снимают напряжение.Они получают от этого удовольствие.При этом никого не вмешевая в эти дела.Они собираются группами обособленно с такими же.

вывод - мазохисты. Мне как-то не приносит удовольствие и не снимает напряжение разбитое лицо, бланши, рассечения, синяки..
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT писал(а):
Если они умеют и любят драться,то они - шпана?Сомнительное заявление.Тоже можно сказать про тех людей,которые пьют и любят выпивать,что они - алкаши.
И кстати,от того что они дерутся,способность к поддержке команды у них не теряется.


мдя. Если я владею ак-47 и люблю стрелять в людей, я - убийца? Laughing

Примеры не сопоставимы.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT писал(а):
У нормальных мужиков,с самых давних времён,многие неоднозначные споры решались физическим путём.Это нормально.Это по-мужски.Постоять за себя и за своё мнение.

абсолютно не согласен. у НОРМАЛЬНЫХ И УМНЫХ мужиков споры решаются без рукоприкладства. А у быдла, бомжей, алкашей, нариков, дебилов только битьем морды.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT писал(а):
Вы тут говорите,отдохнуть.У этих ребят такой отдых.У них адреналин в крови.Они снимают напряжение.Они получают от этого удовольствие.При этом никого не вмешевая в эти дела.Они собираются группами обособленно с такими же.

вывод - мазохисты. Мне как-то не приносит удовольствие и не снимает напряжение разбитое лицо, бланши, рассечения, синяки..

Но это не дает тебе право называть их дебилами,правда?
У них свои интересы,у тебя свои.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
ты еще говоришь, что никто не вмешивается. У меня есть не один знакомый, который страдал от бухих дебилов, которые после матча били их НИЗАЧТО. Верней за то, что они болели за другой клуб...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT писал(а):
У нормальных мужиков,с самых давних времён,многие неоднозначные споры решались физическим путём.Это нормально.Это по-мужски.Постоять за себя и за своё мнение.

абсолютно не согласен. у НОРМАЛЬНЫХ И УМНЫХ мужиков споры решаются без рукоприкладства. А у быдла, бомжей, алкашей, нариков, дебилов только битьем морды.

Вспомни времена дуэлей.
А.С.Пушкин достаточно умен для тебя?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT писал(а):
Но это не дает тебе право называть их дебилами,правда?
У них свои интересы,у тебя свои.

дебилами может и нет, но я честно говоря не могу себе представить здравомыслящего человека, по своей воле идущий получить пи*ды...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT
У меня есть не один знакомый, который страдал от бухих дебилов, которые после матча били их НИЗАЧТО. Верней за то, что они болели за другой клуб...

Вот не надо только в пример приводить пьяных кузмичей.Есть кузьмичи,а есть хулы - две разные вещи.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mancunianka
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




JT
хм...этого ответа я и ждала...моя точка зрения... Shuffle ...но может быть настоящие мужчины будут тратить свою энергию на "необходимые ситуасион" Smile ...мой избранник будет связан с футболом,100%,но если он будет приходить с разбитым лицом,а скажет,мол,наш клуб обозвали...глупость же.Можно еще понять 17их пацанят,но 28-40 Shocked ...эт вообще....не буду писать что Razz Very Happy


Последний раз редактировалось: mancunianka (Sun Oct 12, 2008 9:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
ты еще вспомти каменный век Laughing Сейчас все решает(по крайней мере должна) дипломатия.
А все без исключения писатели не совсем нормальные люди. Они подругому мыслят. Пушкин мне не пример. С чего ты взял что он был очень умен? Только потому-что у него хорошие произведения?
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Khristoshin писал(а):
JT писал(а):
Но это не дает тебе право называть их дебилами,правда?
У них свои интересы,у тебя свои.

дебилами может и нет, но я честно говоря не могу себе представить здравомыслящего человека, по своей воле идущий получить пи*ды...

Тебе и не надо,расслабься.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Khristoshin писал(а):
JT
ты еще вспомти каменный век Laughing Сейчас все решает(по крайней мере должна) дипломатия.
А все без исключения писатели не совсем нормальные люди. Они подругому мыслят. Пушкин мне не пример. С чего ты взял что он был очень умен? Только потому-что у него хорошие произведения?

Да Пушкин наверняка был быдлом отборнейшим,не то что ты)))))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

mancunianka
оффтоп: тебе то легко, а вот девушку, интерисующуюся футболом, а не красавчиками найти довольно трудно Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

mancunianka писал(а):
JT
,но 28-40 Shocked ...эт вообще....не буду писать что Razz Very Happy

Эти люди,как я уже писал,таким образом отдыхают.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Oct 12, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
я не говорю что он был быдлом. он был нормальным человеком, за каждое оскорбление морду он не бил. Дуэли и мордобои - это как ты выше сказал "Примеры не сопоставимые".
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След. Страница 12 из 14

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Чемпионат Мира 2010. Отборочные игры. Германия 2-1 Россия
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол