Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферная политика Ливерпуля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 222, 223, 224  След.
 Трансферная политика Ливерпуля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Sun Jun 10, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Гарно, что Алонсо остался. Это'О - терпеть не могу. Он придёт, будет ныть, саботировать процесс, а потом уедет свинячить в другой клуб. Фига надо?
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beeter
СообщениеДобавлено: Mon Jun 11, 2007 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: Одесса-мама

да... такой игрок нам явно не нужен... вот пару интересных случаев.. )))

Случай 1-й:
Самуэль Это'О отказался выходить на замену

В воскресенье "Барселона" одержала уверенную победу над "Расингом". За пять минут до финального свистка при счете 2:0 тренерский штаб команды решил ввести на поле нападающего Самуэля Это'О. Однако камерунец заявил тренеру Эусебио, что не хочет выходить на поле. После матча ситуацию прокомментировал наставник "Барсы" Франк Райкард.

"Я не знаю причин, по которым он отказался выйти на замену. Он мне ничего не говорил. Очень жаль, ведь каждая минута, проведенная на поле, очень важна для Это'О", - приводит слова Райкарда Eurosport.

Ожидается, что на сегодняшней тренировке наставник команды потребует объяснений от футболиста. Напомним, что Это'О лишь недавно вернулся в строй после 4-месчячного отсутствия, вызванного травмой мениска.

12 февраля, понедельник. 13:03
Источник: Eurosport

Случай 2-й: (вынес так все клубные склоки на обсуждение общественности)

Это.О шокировал всех своими заявлениями
Еврофутбол.Ру

Камерунский форвард сразил всех наповал, раскритиковав Роналдиньо за то, что тот посмел намекнуть о непричастности Это.О к коллективу.

Скромная и на первый взгляд невинная раздача автографов в городке Вилафранка дель Пенедес превратилась в пожар вселенских размеров благодаря дерзкому вмешательству Самуэля Это'О. Камерунец, посвятивший буквально пару секунд своему "НЕвыходу" на поле в прошлое воскресенье, обратил весь свой гнев в сторону своего коллеги Роналдинью и его окружению, персонифицированному в личности Сандро Росселя.

Мотивом раздражения Это.О стали послематчевые слова бразильского феномена, которыми он призывал камерунца к большему слиянию с коллективом. "Каждый из нас должен думать в первую очередь о коллективе", - заявил Роналдиньо в прошлое воскресенье, после того, как спросили его мнение по случаю отказа Самуэля выйти на поле, чтобы отыграть последние пять минут матча с "Расингом". Для Это.О слова бразильца произвели эффект красной тряпки для быка, ибо он решил, что кое-кто сомневается в его абсолютном профессионализме. Его ответ вчера был резким и шокирующим: "Некий коллега заявляет, что нужно думать о коллективе. Я всегда думаю о коллективе. Все, что я делаю, - для коллектива. Это единственное, что меня задело".
Его слова по ходу интервью принимали все больший оттенок критики, а тон заявлений становился все громче: "Он должен думать о том, что Самуэль Это.О всегда был рядом с коллегами и даже тренировался, будучи травмированным".

Камерунец "раскрыл всем глаза" на якобы существующее противостояние внутри клуба, однако отказался взять на себя ответственность в "отрытии томагавка": "Я чувствую, что постоянно нахожусь в эпицентре. В клубе есть две группы: группа Лапорты и группа "другого", которая как раз и волнуется от того, что я вернулся".

После подобного заявления, футболист пошел еще дальше, указав на Сандро Росселя без упоминания его имени: "Когда он был моим шефом, он никогда со мной не здоровался, а сейчас преследует меня и донимает своими интригами за м оими плечами. Это поведение недостойного человека".
Негодование Самуэля было настолько мощным, что своими следующими словами он поверг в изумление всю присутствующую публику: "Если кто-то отважится сказать мне все это в лицо, пусть скажет!".

Это.О копнул еще дальше, заверив, что "находится посередине объявленной войны, которую он не начинал, однако в которой все шишки сыпятся именно на него".

Одной из самых спорных фраз в его "пулеметной очереди на поражение" стала та, которую он направил в сторону Франка Райкаарда: "Я считаю дурным тоном выйти на пресс-конрефенцию и заявить во всеуслышанье, что, дескать, Самуэль Это.О отказался выйти на поле". Все знают, что Райкаард действительно произнес эти слова на послематчевой пресс-конференции. Тем не менее камерунец говорил во множественном числе и не совсем было понятно, кого он имел в виду. Хотя такая "указка" на Франка кажется наиболее логичным объяснением.

В любом случае его возбуждение росло согласно законам жанра: "Я прощаю, но ничего не забываю. Я слушаю и вижу все".

Что касается воскресного конфликта, ему практически нечего было сказать: "Я никому ничего не объясняю. Если клуб меня попросит, я все ему выскажу. Но только клубу . и никому более".

Напоследок Это.О оставил-таки несколько слов к надежде: "Я вернусь. Травма . это не на всю жизнь. Я полностью восстановлюсь и снова буду забивать. Это единственное, что меня интересует".

Еврофутбол.Ру



_________________

My Liverpool, the Kop will always rule, we`ll show the world how footballs played.
My Liverpool, the Kop will always rule, come and join us, we gonna take the cup away.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Tue Jun 12, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

Совладелец «Ливерпуля» Джордж Жиллетт в интервью изданию The Guardian заявил, что у болельщиков клуба нет никаких основний считать, что трансферная кампания в нынешнее межсезонье будет провалена, но подчеркнул при этом, что он вместе со своим партнером Томом Хиксом не собирается тратить деньги, «словно пьяный матрос». По словам Жиллетта, высказывания главного тренера Рафаэля Бенитеса в прессе о том, что ему не дают денег на нормальную селекцию, не соответствуют действительности.

«Еще в феврале он представил нам программу развития, согласно которой мы и стараемся действовать. Поймите правильно, мы не можем кидать деньги направо и налево, мы должны развивать клуб согласно выработанной стратегии. Согласно этой стратегии, мы потратим большие деньги, но делать это нужно грамотно», – подчеркнул Жиллетт.
www.sports.ru
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Wed Jun 13, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь


«ЛИВЕРПУЛЬ», согласно Tribalfootball, – явный фаворит в споре за вингера «Бенфики» Симау Саброзу. По сведениям интернет-портала, «Лион» и ПСЖ уже не конкуренты мерсисайдскому клубу, так как футболист сборной Португалии заинтересован продолжить карьеру не во Франции, а в Англии. В свою очередь директор «Ливерпуля» Рик Перри подтвердил португальской прессе, что Симау Саброза по-прежнему одна из главных трансферных целей «красных». Кроме того, как стало известно Radio Globo, в прошлом месяце «Ливерпуль» предлагал «Фламенго» 9 млн фунтов за молодого атакующего полузащитника Ренато, но бразильский клуб ответил отказом. О реакции «Фламенго» на сделанное на прошлой неделе предложение «Манчестер Юнайтед» в 12 млн фунтов не сообщается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Thu Jun 14, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Симао - нужен.
А если покупать Это'О, тогда давайте ещё впридачу купим Бранко из "Крыльев Советов". Будем самой обсуждаемой в Англии командой. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
giggs
СообщениеДобавлено: Fri Jun 15, 2007 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 293
Откуда: Беларусь

А вот Реал заинтересован в Дудеке http://www.sports.ru/football/3060539.html
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yadsib
СообщениеДобавлено: Fri Jun 15, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Интересно, нафиг он им, когда есть Касильяс, который не собирается уходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri Jun 15, 2007 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ну так Ежи не привыкать скамью полировать. Затем и собираются, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fabregas-henry
СообщениеДобавлено: Sun Jun 24, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 236
Откуда: Москва

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что он больше не собирается никому отдавать в аренду французского нападающего Джибриля Сиссе он собрался его продовать.http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=56331
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_castle
СообщениеДобавлено: Fri Jun 29, 2007 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

"Ливерпуль" отдаст за Торреса ? 32 млн. и Луиса Гарсию

"Ливерпуль" и мадридское "Атлетико" пришли к соглашению о переходе Фернандо Торреса в стан мерсисайдцев, сообщает Marca. За нападающего сборной Испании "Ливерпуль" отдаст ? 32 млн. и Луиса Гарсию. Последнее слово осталось за самим футболистом.

Есть сомнения...думаю не приживеться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

ЦИТАТА
Есть сомнения...думаю не приживеться

Приживется, Торрес это не Морьентос и уж тем более не Белами. А вот Гарсию лишнее отдавать, хотя если на его место взять Накамуре или Симао, то все очень даже оптимистично смотрится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 4:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

Торреса хорошо что берём, но Луиса отдавать не надо былобы...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N_castle
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

Испанцы в АПЛ редко приживаються...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raf
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

Алонсо, Рейна, Гарсия....прижились
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
garcia
СообщениеДобавлено: Sat Jun 30, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 711

Артета в Эвертоне тоже не прижился?? Зависит от команды и тренера их "приживчивость" По моему пример Рейны(лучший кипер АПЛ 2006-2007) и Алонсо о многом говорит.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 222, 223, 224  След. Страница 4 из 224

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Трансферная политика Ливерпуля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол