Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Топ 10 самых быстрых футболистов в мире

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 Топ 10 самых быстрых футболистов в мире « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

J.J.68 писал(а):
Верно, основное большинство африканских футболистов - невероятно быстрые, в этом плане с ними вообще мало кто сравнится, так еще скорость сочетается с техникой и с умением грамотно мыслить на поле!, что немаловажно, разумеется.

Из американских игроков помимо Дамаркуса Бисли, я бы еще вспомнил о Фредди Аду - молод и все еще находится в числе тех самых мировых футбольных талантах, прошлый сезон был в составе "Бенфики", сейчас в "Монако", в аренде, если я не ошибаюсь.
Аду ведь афроамериканец, с Ганой или Нигерией он имеет родственные связи, но играет за Сборную США.
А вот Квинси Овусу Абейе, если снова вернуться к нему, играл за молодежную Сборную Голландии и имел паспорт этой страны, но его окончательный выбор пал все таки на Гану, где он и родился.


Африканцы, так как большая их часть - негройды, очень пластичны. Вот поэтому они - одни из лучших спортсменов в мире. Аду связан с Ганой, он с 14 лет с мужиками играет. Талантище неоспаримое. Дриблинг - это его! Cool Ему больше идёт роль атакующего полузащтика, вингера, чем чистого нападающиего. Когда ему было всего лишь 14 лет, его хотел купить "Интер" за 500,000 евро, но родите Фредди отказались от этой затеи. Rolling Eyes

Вот, кстати, классное видео про Квинси. Тут он играет за "Арсенал" и молодёжку Голландии. Бегает очень быстро, тут видно! Cool "Бирмингему" надо выкупать его у "Спартака".


Страница ролика


Ну скорость просто потрясная! Cool

J.J.68
Майкон просто выносливей Ивана, хотя и на счёт этого можно поспорить. Кордоба на короткие дистанции быстрее намного бразильца. Ну а Майкон ещё и в полузащите "шпилит", как и в защите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
J.J.68
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 184

Leon-Lauren
Касательно Аду, то, что он несоменно талантлив как футболист - это не оспаривается, другое дело, как сможет он перейти из талантливого игрока в непосредственно зрелого мастера высочайшего уровня.
С позицией на поле в атаке с его то великолепными характеристиками никаких проблем быть не должно, как форвард, так и полузащитник - "под нападающими", на фланге, может действовать вполне успешно.
Честно говоря, не знаю(не уверен), как сложилась карьера Ф. Аду, если бы он тогда перешел в миланский "Интер" совсем молодым, учитывая то обстоятельство, что в клубе из Милана тех времен, все было не совсем ладно, очень много игроков приобреталось, продавалось и т.п., так что может быть это был и оправданный шаг.

С Квинси Овусу Абейе я видел немало различных видео, компиляций, спасибо и за этот клип Smile, в московском "Спартаке" он тоже временами выдавал очень даже зрелищный футбол, но опять таки - талантлив, быстр, техничен, но вот той спортивной злости(характера), которой порой требуется, ему все таки не достает (не хватало), сейчас точно не могу ответить, насколько в этом показателе изменился Квинси за последнее время.
А "Бирмингем", действительно, вроде как на этой неделе, не знаю насколько это официально, изъявил желание выкупить все права на этого футболиста, впрочем посмотрим.
Лично я был бы рад вернуть его в Москву, в "Спартак", да вот способен ли он заиграть в этой команде вновь и уже более полноценно и твердо? - это большой вопрос.

Возвращаясь к теме защитников "нерадзурри", Майкон, пожалуй, действительно более вынослив на своем фланге, да и собственно работы на бровке всегда побольше, чем в центре обороны.
Мне самому не раз доводилось играть в футбол на этих позициях, поэтому могу с полной уверенностью говорить об этом. Rolling Eyes Very Happy
Сыграть головой в мяч в борьбе со своим противником, выбрать правильную позицию или элементарно вынести мяч подальше от своей штрафной в нужную сторону Smile - вот во многом, что требуется от центральных игроков защиты, я немного утрирую все таки, но в принципе.
На фланге же часто идет борьба не только за позицию, чтобы сыграть головой, допустим. Если мяч внизу и соперник с мячом, нужно не позволить ему обогнать, переиграть тебя 1 в 1, с чем кстати Майкон отлично справляется.
Не могу судить, насколько тот же Иван Кордоба хорош в беге на определенные(короткие) дистанции, даже просто потому, что колумбиец играет в центре обороны, тогда как бразилец бегает вперед - назад по бровке с завидным постоянством и он очень полезен как в обороне, так и в атаке, что несомненно - главное, но при этом, я конечно же не сравниваю показатели полезности (надежности) этих обоих игроков Smile, у всех он разный и каждый хорош по своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

1.Анри.
2.Сеск.
3.Месси.
4.Ван Перси.
5.Роналду.
6.Рональдиньо.
7.Клиши.
8.Кака.
9.Робиньо.
10.Ибрагимович. Smile
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

J.J.68
Полностью согласен.

Fabianski писал(а):
2.Сеск.


Я понимаю, что тебе он очень нравится, как и мне, но надо смотреть правде в глаза - Цеск не очень скоростной игрок. Он мастер паса и навесов, дриблинга, но на перегонки с защитниками он не играет, поскольку он не очень быстрый на коротких дистанциях. Сейчас в "Арсенале" самые быстрые Тео и Гаэль.

Вот видео про Анри. Его гол в позапрошлом сезоне "Ливерпулю" в Кубке Англии. Он сделал пас "самому себе". Обалденная скорость. Cool


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

1.Анри
2.Мартинс
3.Это'o
4.Бабель
5.Роналдо
6.Одонкор
7.Уолкотт
8.Роббен
9.Райт Филлипс
10.Джеррард
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Самого быстрого футболиста Евро 2008 ни у кого нет даже в топ 10! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

TREy писал(а):
Ты не объективен! Где Анри?

Особой удивительной скорости я за ним не замечал, сори Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

ANTIGER писал(а):
TREy писал(а):
Ты не объективен! Где Анри?

Особой удивительной скорости я за ним не замечал, сори Smile


А за Адриано замечал? Shocked Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SySteMaTik
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1974
Откуда: Украина

1.Уолкотт
2.Месси
3.Анри
4.Клиши
5.Эшли Коул
6.Робиньо
7.Этоо
8.Мартинс
9.Шон Райт-Филлипс
10.Торрес
_________________
One Club! One Love! One Nil!
Gooner since 21 may 2005!

The best UEFA player 2008)Must see)
http://funkyimg.com/u2/958/928/m188a59c6a0e3acf77a1b54wp6.gif
Arsen knows!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sucre
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

TImRik
И кто же это? Shocked
Если мне не изменяет память,на последнем ЧМ был самым быстрым игроком Одонкор,а вот про ЕВРО я что то позабыл Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Sucre
Олич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steinnson
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

1. Обафеми Мартинс
2. Давид Одонкор
3. Шон Райт-Филлипс
4. Тео Уолкотт
5. Это'o
6. Майкл Оуэн
7. Тьерри Анри
8. Джибрил Сиссе
9. Гаэль Клиши
10. Роланд Линц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Зацените, какую скорость Сиссе показал.


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

Ну так, не зря же, я его в свой список включил Smile Он однозначно один из самых быстрых футболистов в мире Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Oct 05, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

А этот парень разве хуже бегает? Smile


Страница ролика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След. Страница 2 из 14

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Топ 10 самых быстрых футболистов в мире
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол