Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Набор модераторов на отдельные разделы

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Набор модераторов на отдельные разделы « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Набор модераторов на отдельные разделы Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Yo people!

В общем, решил я назначить на несколько разделов отдельных модераторов, поскольку флуда на форуме много, а наши модераторы тоже люди, они не всегда на форуме бывают, но это не значит, что и вы тут должны безвылазно сидеть, просто частенько заходить на форум и в свой раздел (это я будущим модераторам). Плюс это поможет, возможно, на долгое время, избавиться от флуда. Хочу сказать сразу - на некоторые разделы модераторы будут поставлены временно. Понравитесь - возьму в команду модераторов.

Вот список разделов, на которые я назначу отдельных модераторов:

- Матчи
- Европейские Чемпионаты
- Российский футбол
- Челси
- Манчестер Юнайтед
- Беседка (даже двух возьму)


Здесь можете писать кого хотели бы видеть в должности модератора на определённый раздел и почему. Если будет написано просто "Возьмите этого человека в модераторы" и всё, то сразу получите предупреждение. После второго сразу в бан, церемониться не буду. Вы, конечно же, можете и свои кандидатуры предлагать, но тоже пишите почему. Если есть стеснительные, то пишите мне в личку.

Да и ещё: поскольку Arch взял, так называемый, тайм-аут, то получается, что одно место в команде модераторов свободно. И туда одного человека возьму, который реально часто будет заходить на форум. Возможно, нового и не будет, если не понравятся кандидатуры.

Это всё. Отписывайтесь все, пожалуйста, не стесняйтесь, мне важно мнение всех-всех! Ваша помощь, уважаемые юзеры, тоже нужна.

P.S. И хватит вставлять большие аватары у себя в профиле, уже сегодня поудалял у нескольких юзеров большие картинки (допустимый размер - 120 x 120).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Я считаю что Лука и Антигера просто необходимо назначить в беседку,как регуляров этого раздела,они там часто появляются и полностью соответствуют сути раздела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Leon-Lauren
ну в наш раздел...хз надо ли, я вроде справляюсь, чищу обновляю опросы и тд...
но если так уж надо ставь Jason или JT два совершенно адекватнейших и умных пользователя..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Александэр писал(а):
полностью соответствуют сути раздела


Угу, флудят и оффтопят. А я говорю про тех, кто не нарушает правила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ba70n
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Во первых "Матчи" мой любимый раздел..
Во-вторых..Я начал писат более осмысленно,(Почти всегда,не считая этот пост и ещё пару..)Но если говорить относительно раздела "Матчи" я пишу только осмысленно,замечаю нарушения но сказать ничего не могу,ибо я обычный юзер..


Последний раз редактировалось: Ba70n (Fri Jan 16, 2009 9:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Я предлагаю свою кандидатуру.В интернете я наверное уже живу.У меня безлимит.На сайте и форуме бываю каждый день (пишу не всегда,но читаю обязательно.).

Мог бы занят место Арча,имеется опыт работы с сайтами.Я админил один футбольный сайт.

Так что,если вы сочтёте мою кандидатуру нужной,обращайтесь.

Из приведённых разделов наверное в беседку.

И ещё,забыл написать,не разу не был забанен на этом сайте... Rolling Eyes
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9


Последний раз редактировалось: DerArt (Fri Jan 16, 2009 9:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Мож вернете меня в раздел ФК?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Leon-Lauren
беседка для этого и создана Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Ronaldinho_10
ты там модер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

ой плин)) сори)) тока заметил Shuffle Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10
Я тебе уже вернул. Confused И пиши по теме. Mad

Александэр
Ну гениально... Флудить можно только в соответсвующей теме, но не во всех. Я и не спорю, что они это лучше всех делают.

Берите пример с El Nino 9, пишите как он.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nine One One
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Хотел бы претендовать на Манчестер, но я больно плохой.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Так вот Jt и Jason
- не замечены в оффтопах, ругани
- пишут только адекватные посты
-знают многое про клуб и так далее
- вроде не имеют на этом форуме ни к кому личной неприязни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DerArt
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Думаю машинист скромничает,можно его на раздел Челси,главным фактором в его пользу стаж боления...Да и в принципе адекватен.

Он и так в команде модераторов. // Leon-Lauren
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jan 16, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

El Nino 9
я вездесущ)

Насчет Irish согласен его можно в ветку МЮ.
может кому то и может показаться что он неадекват, но это не так, я с ним общаюсь за пределами форума, и могу сказать что это вполне умный и образованный человек! )
тем более почти все время в онлайне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Набор модераторов на отдельные разделы
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол