Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Эвертон в Кубке Англии (сезон 2008-2009)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 Эвертон в Кубке Англии (сезон 2008-2009) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Мойес и Кубок Англии, есть перспективы?
1. Да
40%
 40%  [ 8 ]
2. Нет
60%
 60%  [ 12 ]
Всего голосов : 20
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 10:00 am    Заголовок сообщения: Эвертон в Кубке Англии (сезон 2008-2009) Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ну что ж может стоит создать тему и о взаимоотношениях Эвертона и Кубка Англии.
Вообще история говорит о том, что Эвертон довольно успешный клуб в Кубке Англии, все-таки 5 раз мы его выигрывали. С другой стороны теперешнему руководству это все мало интересно. В тоже время учитывая, все то что происходит в этом сезоне есть все-таки шанс того, что может быть нам придется втянуться в розыгрыш в этом сезоне.
Конечно, это под очень большим вопросом. Абсолютно все будет зависить от выступления в чемпионате. И все-таки Эвертон пробился в 4 раунд, обыграв на выезде Маклсфилд.
Теперь ждем Ливерпуль.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))


Последний раз редактировалось: marcos (Tue Jul 14, 2009 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

marcos
Прилепляй такие темы в следующий раз. Smile

marcos писал(а):
Теперь ждем Ливерпуль.


Уау. Shocked Ливерпульское дерби. А я даже не знал. А почему "Эвертон" без нападающих играет? Я понимаю, травмированы Саа, Якубу и Вон, но дали бы шанс молодому Аничебе себя проявить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Leon-Lauren
Молодой Аничебе, не так давно тоже был травмирован и ряд матчей пропустил именно по этой причине. Говорить же в целом готов он или нет к такому матчу пока рано. В предыдущем матче (третий раунд) он играл, матч сам я не видел, лишь какие-то обрывки, поэтому что он там сделал не особо вкурсе, но момент у него был, и он его упустил. По большому счету альтернативной замены Саа и Яку пока нет, и в ближайшее время не намечается.
В любом случае главный матч предстоит в чемпионате, в случае осечки, придется рвать =опу в Кубке.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

удачи вам в матче с карсными!)
думаю шансов мало. если только скаузеры не забьют ,так сказать, что конечно маловероятно на кубок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

mashinist-english писал(а):
если только скаузеры не забьют ,так сказать, что конечно маловероятно на кубок)


Вряд ли они это сделают. У них не мало игроков основы играли в предыдущем матче в Кубке Англии. Видимо, они тоже серьёзно настроены на победы в этом турнире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Sat Jan 10, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

ну турнир все же в Англии любимый) тем более видать Рафе не простят проигрыш в нем еще и ирискам))
тока что заметил что в прозвище Эвертона есть СКАМ) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evertonian
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

У Эвертона есть подспорье в следующем туре Кубка Англии. На матчах с Ливерпулем всегда есть дополнительная мотивация, независимо от того, в каком турнире участвуют команды. Естественно, такая же допмотивация появляется и у них, и поэтому результат матча становится менее предсказуемым. Да, может быть, Ливер и фаворит, да только Эвертон тож не лыком шит, поживем-увидим. Пока есть надежда, есть и перспективы, что я и подтвердил в опросе.
_________________
Nil Satis Nisi Optimum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
покерок
СообщениеДобавлено: Sun Jan 11, 2009 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45

marcos писал(а):
Leon-Lauren
Молодой Аничебе, не так давно тоже был травмирован и ряд матчей пропустил именно по этой причине. Говорить же в целом готов он или нет к такому матчу пока рано. В предыдущем матче (третий раунд) он играл, матч сам я не видел, лишь какие-то обрывки, поэтому что он там сделал не особо вкурсе, но момент у него был, и он его упустил.


В связи с пропуском дербей Маруаном Фелейни, я подумал что Мойси 19-го выпустит в нападение Витю, а Кейхил опустится на место Феллейни, но выход Аничебе в матче с Халом просто разочаровал. С такой игрой и с таким настроем в дерби делать НЕЧЕГО! Может Мойси подумать и найти место Гослингу, мне кажется от него толка больше чем от Витька.
А вообще ситуация перед дербями аховая, нет здоровых нападающих, так и ещё лучший полузащитник получает дисквалификацию на оба матча!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Mon Jan 12, 2009 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
но дали бы шанс молодому Аничебе себя проявить!
Выше уже ответили, я, пожалуй, плюсанусь. У него у самого было повреждение, а когда выходил, не то что ничего не показал, а просто опустошающее впечатление произвёл.

покерок писал(а):
А вообще ситуация перед дербями аховая, нет здоровых нападающих, так и ещё лучший полузащитник получает дисквалификацию на оба матча!!!!
Что за паника-то?Smile По первому пункту я вообще боюсь возвращения форвардов. Команда вообще полетела. На морально-волевых, потому что Кэйхилл настолько крут или потому что схема 4-6-0 так подходит Ирискам - неважно. Но вот Маруан - да, очень некстати. Состав теперь предсказуем на 100%. Вобщем, я перед дерби всегда почему-то оптимистичен. Только вот заканчивается это...

Ах да, по сабжу. Клали на кубок всегда, чего вдруг должны перестать? Даже основа в матче с Макклсфилдом никак настроения не прибавило. Раньше тоже совсем левого состава не было. Резалт только был. И с Макклсфилдом еле-еле ноги унесли. Надеюсь, что Ливерпуль, сам с удовольствием кладущий на кубки в последнее время, всё-таки заведёт Мойси и всю команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evertonian
СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 20
Откуда: Москва

Великолепно, мы в 1/4!!!
Прекрасная игра против вилланов вселяет надежду!
_________________
Nil Satis Nisi Optimum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Feb 15, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Смотрел игру, классная игра была. У вас же не было не Пейнара, не Фелани, Жо не играл. В принципе игра равная была, но вы свои моменты использовали, хорошо сыграл Ховард.
Скажите, когда забивал третий мяч Кэйхил, куда он показывал, на капитанскую повязку? Я не до конца понял.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златко Целлер
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 25
Откуда: Киев

EdRed писал(а):


Скажите, когда забивал третий мяч Кэйхил, куда он показывал, на капитанскую повязку? Я не до конца понял.


ответ тут...
http://www.evertonfc.ru/index.php?subaction=showfull&id=1234850055&archive=&start_from=&ucat=&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Златко Целлер Спасибо, про пожары слышал.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покерок
СообщениеДобавлено: Tue Feb 17, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщения: 45



Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

подробнее про это читал в свежей The Guardian, не устаю удивляться этому парню, в то время как остальные футболисты бухают, бьют людей в барах Саутпорта, ездят нетрезвые за рулем, обвиняются в сексуальных домогательствах, Кейхила беспокоят пожары в Австралии! Респект!
http://www.guardian.co.uk/football/2009/feb/17/tim-cahill-everton-victoria-bush-fires
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
steinnson
СообщениеДобавлено: Wed Feb 18, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 2100
Откуда: Moscow City

покерок писал(а):
Кейхила беспокоят пожары в Австралии!

Нефига себе, за такое парень реально достоин уважения. Вообще, Тим очень классный футболист, как бы я хотел видеть в "Ньюкасле"...но, увы, тому не бывать. Кстати, ещё круто он голы празднует Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » Эвертон в Кубке Англии (сезон 2008-2009)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол