Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Carling Cup. Портсмут-Челси. 24.09.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Carling Cup. Портсмут-Челси. 24.09.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 5:17 pm    Заголовок сообщения: Carling Cup. Портсмут-Челси. 24.09.08 Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300


Портсмут


Челси

24 сентября, стадион "Фрэттон Парк".
Начало матча-22:45
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

где бы посмотреть?Sad На челси тв в 12 ночи начнется только
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

лайвтв..сто раз нужно сказать?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TImRik
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Челси выграет 3:0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

footballer писал(а):
лайвтв..сто раз нужно сказать?))

Да я лайв-тв итак смотрю, когда по норм тв не показывают, но очень часто бывает что не показывает... Вот например в прошлом сезоне Челси-Валенсия, Вэст-Хэм - Челси и Челси-Лестер я так и не смог посмотреть. Вроде еще какой-то был матч, который не смог посмотреть...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

justin.tv-хороший сайт
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Надеюсь на победу, но прогнозов громких делать не буду, ато случится как с МЮ
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Реднаппа думаю уволят за еще одно поражение,итак с МС 0-6.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Не уволят, у него наверняка кредит доверия, причём немалый. Календарь у Портсмута очень сложный, в начале сезона два раза с Манчестером, да ещё и с нами, но признаюсь, 6-0 от МС я не ожидал...
Прогноз-3:0
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Лёва писал(а):
Прогноз-3:0

Shocked Shocked Shocked

Добавлено спустя 46 секунд:

Лёва
Ты теперь у нас за Помпи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Tue Sep 23, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Gleb
в нашу пользу
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vito88
СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2008 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

победа 2-1 за нами Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2008 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

0-3 Sad будет, но это не показывает силу Челси, а невнятную игру Портсмута Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2008 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Necrokiss
а по-моему покажет и то, и другое Razz

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Портсмут-Челси. Разминка

После последнего разгромного поражения 6-0 в матче с «Манчестер Сити» наш сегодняшний соперник захочет реабилитироваться, поэтому Луис Фелипе Сколари ожидает трудный матч: «Проигранная встреча всегда вызывает у тренера ответную реакцию. Результат последней встречи ненормален. В прошлом сезоне ”Портсмут” победил в Кубке Англии. У них очень хорошая команда и отличный состав, поэтому матч не будет простым. Не только их тренер, но и игроки захотят показать тренеру и болельщикам, что матч матчу рознь».

Наставники многих ведущих клубов дали отдохнуть ведущим игрокам, но бразильский специалист собирается выставить максимально возможный по силе состав.

«Я думаю по-другому в отличие от многих тренеров и считаю, что футбол для парней не является работой. Им нравится выходить на поле не только ради денег и дисциплинированности. Если вам нравится ваша работа, то каждый день проходит фантастически. Порой при двухчасовых тренировках в Кобэме игроки больше устают, чем после матчей и, когда я спрашиваю у них, хотят ли они играть, то получаю утвердительный ответ. Порой, к примеру, после 10 матчей необходимо делать перерыв, но если мои лучшие парни желают играть, то я их выпущу».

«Мы потеряли Деку и Рикарду, но мы заменим их. Это не проблема для нас, ведь есть другие игроки, в которых я верю. Возможно, они зарекомендуют себя лучше травмированных. Надеюсь так и случится, ведь жизнь продолжается».

«В это воскресенье нужны были перемены, при этом я не располагал атакующим полузащитником и поэтому попробовал сыграть с двумя нападающими. Если Анелька и Дрогба не будут спать впереди, то нам не придется столько отрабатывать в полузащите. Думаю, они хорошо справлялись, а Дидье заметно прибавил по сравнению с прошлой неделей. На тренировках и в некоторых матчах у них будет возможность сыграть вместе. Мне нужно время для налаживания взаимодействия между ними».

«В матче против ”МЮ” парни помогали друг другу, дух товарищества витал и на поле и в раздевалке – вот что я хочу видеть все время в ”Челси”. Это фантастика».

Харри Реднапп: «Проигрывать с крупным счетом очень тяжело. За шесть лет моей работы в клубе у меня было всего два ужасных дня: один – поражение от ”Бирмингема” при моем вступлении в должность, второй в прошедшее воскресенье. Подобные происшествия порой случаются с тренерами. Мы обсудили произошедшее, пересмотрели голы и разобрали индивидуальные ошибки».

«”Челси” всегда старается побеждать в Кубке Лиги. За последние четыре года они три раза выходили в финал турнира. Со своим составом они могут себе это позволить».

«У нас есть определенные трудности в центре поля – травмированы Диоп, Дэвис и Диарра, поэтому придется задействовать резерв».

«Не думаю, что у нас сложности спсихологией, ведь мы были одной из лучших гостевых команд в прошлом сезоне. Это происходит с большинством клубов в определенный момент, нужно постараться выдержать экзамен».
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Wed Sep 24, 2008 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Тем временем у нас такой составчик намутился: Smile
1 Петр Чех
2 Бранислав Иванович Bes Yahoo
26 Джон Терри
33 Алекс
18 Уэйн Бридж
35 Жулиано Беллетти
13 Михаэль Баллак
8 Фрэнк Лэмпард
15 Флоран Малуда
21 Саломон Калу
11 Дидье Дрогба


Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

А говорил ещё, что выпустит максимальный по силе Smile
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. Страница 1 из 5

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Carling Cup. Портсмут-Челси. 24.09.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол