Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ.Группа.Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия).16.09.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 ЛЧ.Группа.Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия).16.09.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Anfield_Heart
ну тогда вопрос что ты мне сделаеш, если чего нибудь не то скажу??? ага? напише что нибудь? Бахахаха Very Happy Very Happy Very Happy ты такой же смишной как и мы... с такимы высказываниями иди на район мобилы выбивать... а тут тебе делать нечего... с такими замашками!!! Овенд Хард Anfield_Heart
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

SOAP, юноша, успокойся, сделай милость. Это с твоей стороны раздавались гоп-приветы, типа, "поосторожней с высказываниями", ага.
Мне никому ничего доказывать не надо - всё уже и так доказано. Хочется дурачком порисоваться - бога ради, кто я такой, чтоб ограничивать чужие желания и потребности. Не надо только от меня требовать опускаться до подобного уровня выяснения отношений.

Больше в теме личные вопросы не обсуждаю. Какие-то проблемы - обращайся через ПМ.
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManUtdFAN№1)))
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 752
Откуда: Самара

Молодцы!!! Джеррард просто зверь!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Выскажусь и я. Марсель выглядел конечно намного острее, ливерпульцы же много фолили. Но если бы Олимпик умел использовать эти шансы... Столько стандартов - а результата ноль. Иногда конечно и Рейна спасал. Но в принципе защита "красных" вполне справлялась с неуклюжими попытками французов забить, а когда все-таки не сдерживали форвардов - те и сами умели промазать из выгоднейших положений... Просто не день Марселя, вот и все. Хотя гол конечно они соорудили шикарный! Ну и Стиви ответил не хуже. А Бабель не отметился только чудом...

Anfield_Heart
отдельное обращение к тебе (не сочти за переход на личности). Те, кто высказывался про "чернож*х", сейчас ничего на клавиатуре набить уже не могут (и не уверен, смогут ли аообще). Оставшиеся люди я считаю вполне адекватны, если есть примеры обратного - внимательно слушаю. Это я к тому, что обобщать и вправду не стоит. Ну а в обшем, я рад, что ты остался Beer
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redBaron
СообщениеДобавлено: Sun Sep 21, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 48
Откуда: Россия, Москва

Стиви Джи молодец, настоящий капитан!!! У Бабеля пару моментов было. Ну и конечно неподрожаем - Рейна!!!
Yahoo Yahoo Yahoo Yahoo
_________________




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerber10
СообщениеДобавлено: Tue Sep 30, 2008 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Украина

Вторая победа за год..
Бедный Марсель..
_________________
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barsa fan
СообщениеДобавлено: Wed Oct 01, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 458

вот и ошибка Марсель продали Назри,Сесе отдали в аренду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ.Группа.Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия).16.09.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол