Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ.Группа.Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия).16.09.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 ЛЧ.Группа.Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия).16.09.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

Ну, с победой нас!
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
REDиска
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.04.2008
Сообщения: 232
Откуда: Москва

Вот когда на 92мин Рейна отбивал мяч ногой, сердце у меня екнуло..И вот если бы пропустили, то вспомнили бы мы и незабитый момент Бабеля и не отданный Бенаюном пас на Кина..Это я к чему - поаккуратнее надо быть с такими моментами.)
Ну а так все неплохо, снова команда показала характер.) Защита не очень надежно, Доссена прилично наошибался. Да и центр, особенно во 2м тайме с уходом Джеррарда проиграли. Лукас не очень впечатлил, с Алонсо получше будет. Да и Маска по сравнению с игрой трехдневной давности слабовато.
Понравились Джеррард(гол просто гениальный), Бабель, Кейт, Риера и один из лучших по началу сезона и определенно лучший сегодня Пепе Рейна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Марсель был мёртвым, ничего ваши игры ещё впереди Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yurdav
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

Бабель и конечно же Джеррард красавцы!а вот крайние защитники мне ваши не понравились!!!
_________________
http://tottenhamfc.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOAP
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Непонимаю.... Почему Марсель мёртвый то?
ппц у вас такая Логика бабья если команда проиграла то всё значит Мёртвая.. мды
Марсель раза в 2 лутше играл.... с первых минут моменты посыпались...
А Ливерпуль всё что создал то и реализовал... я просто Ухахатывался када Вельбуена... ваших полузащев одного за другово обводил...
а Бен Арфа как накручивал... пацан по всему полю бегал и отбирал мяч..
Стви Джи да не спорю красавец чё уж там легенда Ливерпуля... как ни ему в такие моменты забивать...
а все остальные были мяртвяки... ну ещё Бабель понравилсо... и Рейна,
то ли Марсель проигрывая такие моменты создовать это не каждому данно
И вообще я смарел на игру!! игра была просто шедевральная... я даже на счёт не смотрел да он мне и не нужен был всё что я видел это очень красивый футбол... и мне этого вполне хватило!!!!!!!!111
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

SOAP
Объясняю, один Ньянг бегал и порол моменты, а остальные просто "отбывали" номер, то же самое мне напомнило игру"шпор"- и "виллы"....движения много, а толку мало Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOAP
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Necrokiss
Зиани ещё порол Very Happy
Да это впрнцепи неважно!
Обычно люди называют команду "мёртвой" когда они выходят на поле как после похмелья и мешают играть себе и другой команде, из пальца игру высасывают... пытаюца чё та создат, но нефига... вот это "мёртвая команда" и "мЁртвая игра" а тут было всё живенко, так что у Марселья всё ещё впереди!
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

SOAP
Согласен, под названием "мёртвой" игры, я имел ввиду ту игру которую показали против скаузеров, то есть значит ничего не смогли сделать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LFC4ever
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 44
Откуда: Новосибирск

yurdav писал(а):
Бабель и конечно же Джеррард красавцы!а вот крайние защитники мне ваши не понравились!!!

Согласен крайки вообще худо сыграли,Доссена пока осваивается а Арбелоа...просто не его матч!
_________________
You'll Never Walk Alone!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Мдя, аналитеги собралися. Rolling Eyes

Определение "мёртвый" ко вчерашнему Олимпику совершенно точно не подходит. В параллельном матче к ПСВ - да, а эти носились, как черти. Пару раз Пепе реально тащил, когда Красная защита в носу ковырялась.

С другой стороны, рассуждения, что велосипедисты были "в два раза лучше" ЛФК, который и создал-то два момента, с которых и забил - это тоже из передачи с Петросяном. Один Бабель мог ещё тройку вложить, да и Дитё свои шансы имел, хотя, очевидно, что не в форме ещё после травмы.
А то, что недостаточно прессинговали лягушатников по всему полю, так, пардон, три дня назад только против главных супостатов, которые не чета по уровню Олимпику, этим занимались. Отсюда и подсели во втором тайме - даже Катя выдохся, чего, вообще, не бывает. Wink
В итоге и не перенапрягались особо - весело погоняли, а потом, сбавив обороты, довели матч до победы.
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Anfield_Heart
Это просто напросто мнения Wink
з.ы. Помниться ты вроде бы грозился свалить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Necrokiss как Марсель был мертый? как это он не чего не мог сделать? Ты футболе вообще хоть что то понимаешь? Марсель выглядел очень прилично. Быстрый переход от обороны к атаке, проникающие пасы, вспомни хотя бы перый гол. Да в завершении они были не очень, может везение, может мастерства не хватило. Хотя у Ньянга очень хорошо получается завершать атаки, часто смотрю их матчи. Просто не хватило опыта и класса.
Ливерпуль всех с победой
Yahoo
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Necrokiss, дык, вас тут оставь - всё окончательно скатится на уровень "Вона, чернож***ый гол забил. - Да сам ты чернож***ый". Хоть кто-то разумный должен ещё периодически высказываться. Wink
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SOAP
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 728
Откуда: Санкт-Петербург

Anfield_Heart
ты смысле нас за дуроков считаеш? я бы поосторожничал на твоём месте с такими острыми высказыванями!!
_________________
Подпись удалена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 17, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

SOAP писал(а):
Anfield_Heart
ты смысле нас за дураков считаешь?


Ну, как тебе сказать... Rolling Eyes Wink

Базар надо фильтровать отдельным господам, прежде чем по клавиатуре дубасить. И тогда не будет вопросов возникать. Cool
СЗОТ
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. Страница 3 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ.Группа.Марсель (Франция) - Ливерпуль (Англия).16.09.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол