Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Ювентус (Италия) - Зенит (Россия). 17.09.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 ЛЧ. Группа. Ювентус (Италия) - Зенит (Россия). 17.09.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
yurdav
СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

Рябята, вы меня извините,но как можно писать такую чушь?

TREy
Ты смотрел игру?

"...ведь все прекрасно видели, кто закрылся в обороне, а кто атаковал... "

ты хочешь сказать что зенит закрылся в обороне?? Mad я тут с тобой совсем не согласен,зенит все время владел мячем(об этом говорит статистика 44-56!!!!!)атаковал именно он,ты вспомни хоть один опасный момент у ворот Малафеева во втором тайме!?гол не в счет,это ошибка вратаря-решил попантоватся и стенку не ставить,ну и заслуга Дель Пьеро,мастер о чем тут говорить!!!!

ManUtdFAN№1)))

Я не согласен с твоим высказыванием
Цитата:
"ВАМ ЕЩЕ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ ДО УРОВНЯ ЮВЕ!!! "

Все ИМХО


moderated by TREy
_________________
http://tottenhamfc.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mancunianka
СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




мда...думала нули будут,ан нет...мастерство Алекса дало о себе знать...
Вернуться к началу
yurdav
СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 38
Откуда: СПб

Считаю, что судья был не объективен! ИМХО









moderated by TREy
_________________
http://tottenhamfc.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Да, я смотрел игру и, имею право эту игру оценивать, поскольку считаю, что обладаю достаточным опытом в футбольной аналитике. Разумеется, каждый болельщик сейчас будет защищать свою команду, утверждать, что именно она была вчера на порядок выше соперника. Думаю, что все споры сами собой отпадут после третьих матчей группового этапа. Сейчас, право, эти споры бессмысленны.

И, yurdav, чего ты как с цепи сорвался, тут люди свои мнения высказывают и все лишь. Ты думаешь, что они изменят свое мнение после того, как ты поставишь смайл Mad или поставишь больше знаков "!!!" или "???" после предложения - нет, не изменят. Это похвально, что ты так любишь свою команду, но свою агрессию сюда выплескивать не надо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

yurdav

Следующая игра покажет что ? где? когда? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
speedo007
СообщениеДобавлено: Thu Sep 18, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: тАГАНРОГ

Зенит показал намного уверенную игру,Ювентус благодаря опыту одного Дель Пьеро выиграл матч,на клаасе еле еле вырвал победу......Надеюсь что дальше будем реализовывать моменты Sad Смотрелись намного лучше Ювы но подвела реализация... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cerber10
СообщениеДобавлено: Tue Sep 30, 2008 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 29
Откуда: Украина

Может сегодня очки набирут??
_________________
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ-ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Tue Sep 30, 2008 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Гол!!!!!!!!!!!!Данни!!!!!!!!!!!! Yahoo Yahoo Yahoo 1:1!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Tue Sep 30, 2008 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

TImRik
ты не в тему Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Sep 30, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Сначала обьясните мне кто такой Данни. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 Страница 4 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Группа. Ювентус (Италия) - Зенит (Россия). 17.09.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол