Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » Кто вылетит?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След.
 Кто вылетит? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Не, не хочу, чтоб "Фулхэм" вылетал. Вообще не хочу, чтобы кто-то вылетал.Smile
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

А я вот всё хочу, чтобы Пардью остался. А он, видимо, не останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Fri May 04, 2007 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Да ну, Блэйдс - отличная команда. Уорнок и сладкая парочка англосаксов Джейгилка - Козлюк!
Да и вообще, Армстронг, Гиллеспи, Монтгомери, Тонг, Куинн... реально неплохи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

ЦИТАТА
Да ну, Блэйдс - отличная команда. Уорнок и сладкая парочка англосаксов Джейгилка - Козлюк!
Да и вообще, Армстронг, Гиллеспи, Монтгомери, Тонг, Куинн... реально неплохи.

А особенно Гиллеспи! Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
empry
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Вот это Вест Хэм. Весь сезон не понятно во что играло а теперь. Тевес супер. И Нобл тоже, приметил его по дебютному матчу со шпорами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sat May 05, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ну неужели?!
Неужели Ветчина спасается, а чОртов Виган отправляется в чемпионшип? Это просто какое-то непозволительное торжество справедливости! Ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Так, Фулхэм уже обеспечил себе место в АПЛ на следующий сезон. Что ж, с задачей "минимум" "дачники" справились Smile.
Вот как на данный момент выглядит таблица АПЛ последних пяти мест:
№ КОМАНДА Очки Игры В Н П Г/З Г/П +/-
16 Шеффилд 38 37 10 8 19 31 53 -22
17 Вест Хэм 38 37 11 5 21 34 59 -25
18 Уиган 35 37 9 8 20 35 58 -23
19 Чарльтон 33 36 8 9 19 32 56 -24
20 Уотфорд 27 37 5 12 20 28 58 -30

И так. У Чарльтона в понедельник столичное дерби со "шпорами" на своём стадионе. Тоттенхэму уже никаких задач не предстоит решать, т.е. просто подопечные Мартина Йола будут играть в своё удовольствие. А вот Чарльтону надо обязательно выигрывать этот матч.
А вот 13 мая в последнем 38-ом туре этого сезона АПЛ Чарльтону предстоит очень нелёгкий матч против Ливерпуля на Энфилде. Хотя... Ливер может и не выпустить весь свой основной состав на этот матч, т.к. 23 мая у них финал Лиги Чемпионов, и это для скаузеров куда важнее. Так что, хоть какой-то, но есть шанс у Чарльтона на то, чтобы остаться в АПЛ на следующий сезон.
А вот одним из самых интересных и захватывающих матчей заключительного тура несомненно будет матч "Шеффилд Юнайтед - Уиган Атлетик". Вот это будет игра тура!
Короче говоря, ещё толком и не понятно, кто выбыст из АПЛ вместе с Уотфордом Smile. Возможно даже и то, что и ваш такой любимый Вест Хэм вылетит, если Чарльтон выиграет "шпор" и "скаузеров".
Посмотрим Smile.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Sun May 06, 2007 2:17 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Empry писал(а):
И Нобл тоже, приметил его по дебютному матчу со шпорами

Давным давно он уже дебютировал. Единственный возможный дебют в матче с Тоттенхэмом - в списке забивших голы.

leg-breaker писал(а):
Тоттенхэму уже никаких задач не предстоит решать

Как это никаких задач? А в кубок уефа уже попадать не надо? Будут они стараться, и ещё как будут. На неделе у них страшно неприятный матч с Блэкберном, который за то же уефа желает зацепиться. Потому Чарльтон, я думаю, можно смело списывать. Ливерпуль им уже свинью подложил, слив Фулхэму, а в последнем туре мало что от самих Эддикс зависеть будет.
На вопрос кто третьим будет пока сложно ответить. Даже у Фулхэма пока ещё есть теоретические шансы вылететь. Здесь всё зависит от такой любопытной вещи, как матчи Челси. Синие теряют очки с Арсеналом или МЮ - у Вест Хэма отличный шанс не проиграть на Олд Траффорд, и взять спасительные очки. Тогда матч Шеффилд Ютд - Уиган на Брэмалл Лэйн станет матчем за выживание, причём у Шеффилда фора +0,5.

Мне видится наиболее вероятным такой сценарий:
1) МЮ (по любой причине) играет в свою силу, и Вест Хэм уступает
2) Шеффилд Юнайтед сливает Уигану с минимальной разницей.
итого Хаммеры, увы, по разнице мячей уступают 17ю строчку Уигану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sun May 06, 2007 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

и Фулэма есть очень большой шанс вылететь,а не теоритический.Мне тоже как-то не хочется,чтобы команда из Лондона вылетала и мы теряли большое кол-во дерби + команда в целом неплохая.Я вообще считаю,что вылетать по игре должны Уотфорд,Уиган и ШЮ.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

После вчерашнего поражения Чарльтона, он досрочно становится второй вылетившей командой. Гуд бай!

Осталось опрделить ещё одного неудачника - Вест Хэм, Шеффилд, Виган. Надеюсь вылетит Виган Smile
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Тимак, полностью поддерживаю. Недолюбливаю Уиган, а Шеффилд Ю и Вест Хэм - симпатичные команды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Мне тоже нравится Шеффилд. А Вест Хэму просто-таки нельзя вылетать - команда очень яркая, имеющая своё лицо. Без неё не то будет.
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

И так, как я не хотел того, чтобы Чарльтон вылетал, он всё-таки вылетел... Sad
Они теперь максимум могут занять только 18 строчку в таблице.
Но ещё всё-таки есть одна "путёвка" в Чампионшип. И её может "выиграть" один из трёх клубов: либо Шеффилд Юнайтед, либо Вэст Хэм Юнайтед либо Уиган Атлетик.
И ещё раз повторяю, центральным матчем заключительного тура будет матч между Шеффилд Юнайтед и Уиган Атлетик. Всем советую посмотреть этот матч, потому что будет настоящее "рубилово"!!!
Сейчас ситуация у этих трёх клубов выглядит так:
Шеффилд Юнайтед: 38 очков, голы: 31, 53, -22.
Вэст Хэм Юнайтед: 38 очков, голы: 34, 59, -25.
Уиган Атлетик: 35 очков, голы: 35, 58, -23.
А у Вэст Хэма будет матч на "Олд Траффорд" с Манчестер Юнайтед. Так что "молоткам", если не учитывать матч с Манчестер Юнайтед, остаётся только надеяться на не победу Уигана, тем более, что этот матч играется на Брамалл Лэйн (домашней арене Шеффилд Юнайтед). И все матчи заключительного тура играются в одно время. О какой кураж и волнение будут у болельщиков Шеффилд Юнайтед, Вэст Хэм Юнайтед и Уиган Атлетик!
Но я всё-таки думаю, что Шеффилд Юнайтед и Вэст Хэм Юнайтед останутся в Премьер Лиге на следующий сезон.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Tue May 08, 2007 4:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

А я не люблю физическую игру, я люблю техническую..может потому я и недолюбливаю Шеффилд..это одна из причин из-за которых я полюбил Арсенал(команда с наименьшим количеством фолов в АПЛ)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Мне нравятся дядька Джуэлл и дядька Кёрбишли. А дядька Уорнок мне не нравится. Поэтому в последнем туре буду болеть за Вест Хэм и Уиган.
А Чарльтон жалко. ИМХО Пардью не виноват абсолютно, Доуи и Рид там дров наломали, да и руководство ещё. Думаю, Кёрбишли неспроста ушёл из Чарльтона в прошлом году, предвидел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 62, 63, 64  След. Страница 3 из 64

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » Кто вылетит?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол