Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » Кто вылетит?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След.
 Кто вылетит? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Повторюсь: Уотфорд уже вылетел.
Завтра в одном из матчей 36-го тура ситуация станет ещё яснее. Потому что будет играть Шеффилд с Уотфрдом у себя на поле. Уотфорд будет просто в своё удовольствие мяч гонять, хотя... какое нафиг удовольствие... жаль не помог им Бен Фостер остаться в АПЛ на следующий сезон. А вот Шеффилд знает, что им надо сейчас поднапрячься. Так что, я думаю, Блэйдс выиграют этот матч. Чарльтон, я думаю, в гостях у Блэкбэрна 90% может взять только очко. Хотя у них есть Бент, игрок сборной Англии, то ли ещё будет.
А молотки после победы над синими скаузерами, мне кажется, выиграют у Уигана хоть даже и в гостях.

Но всё-таки, я думаю, вылетят Уотфорд, Вест Хэм и Шеффилд. А влетит (если можно так выразиться) Roy Keane со свои Сандерлендом это уже точно! Come On, Keano!!!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Fri Apr 27, 2007 7:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Fri Apr 27, 2007 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Да ну нафиг этот Сандерленд каждый сезон устанавлоивает антирекорды!
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Henry 14
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 7

Вылетят: Вест Хем, Уотфорд и Чарльтон
А в следуещем сезоне появится Бирмингем и Норвич!! но точно таблицу 1-дивизиона не знаю! :rolleyes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Какой Норвич? Видно, что ситуацией не владеешь! Wink Последний вариант турнирного положения (пока без сегодняшних матчей) в этой теме.

ИМХО, ВХ уже не спасти, а вторым пусть будет Уиган. Не люблю этих бугаев...

Что касается Чемпионшипа, то "браммис" и "коты" реально самые лучшие претенденты на повышение в классе. Надолго ли... Надеюсь, что их пример Ридинга вдохновит! Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Не ВХ останется, Шеффилд и Чарльтон байбай..
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuborg
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7

похоже у Фулхэма тоже есть все шансы вылететь!!! даешь вылет Фулхема, Уотфорда и Уигана и возвращение Вулверхэмптона!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

36-ой тур.
Почти угодал. Smile
"Молотобойцы" выиграли в гостях 3-0 Уиган. И теперь они на третьем месте с конца, и с находящемся на 4-ом месте с того же конца Уиганом их разделяет всего лишь количество мячей.
"Лезвия", как и ожидалось, взяли три очка в матче с беднягами из Уотфорда. 1-0.
А вот от Чарльтона я такого не ожидал... У них сейчас борьба за АПЛ на следующий сезон идёт полным ходом, а они сливают "Роверс" 4-1. Эх, если вылетят, то жалко мне будет Даррена Бента... Блин, игрок сборной, а борится за то, чтобы остаться в АПЛ. Но если Чарльтон вылетит, мне кажется, что он уйдёт оттуда.
Короче, мне кажется, что всё-таки к Уотфорду присоеденится Чарльтон Sad и Уиган... Хотя не знаю, у них ещё по две игры:
37 тур: Вилла - Шеффилд, Чарльтон - Тоттенхэм (жаль мне Чарльтон...), Вэст Хэм - Болтон, Уиган - Боро.
38 тур: Ливер - Чарльтон (как мне их жалко...), М. Ю. - Вест Хэм, Шеффилд - Уиган (вот он Матч тура).
Кстати к этим борцам за право участия в АПЛ присоединяется ещё один лондонский клуб Фулхэм. Эти парни только поменяли тренера, он, может быть, ещё не вжился в команду (Коулмэн - классный тренер, зря его прогнали... тем более в самом конце сезона). Так вот Фулхэм играет с Ливером дома и с Боро в гостях.

Короче, теперь я на 100% уверен, что к Уотфорду присоединяются два лондонских клуба: Фулхэм и Чарльтон, последнего мне очень жалко.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тимак
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Надо наказывать Фулхэм. Нельзя так было поступать.
Смертина в чемпионшип! Very Happy
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masiana
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

tugushev писал(а):
Надо наказывать Фулхэм. Нельзя так было поступать.
Смертина в чемпионшип! Very Happy

Прости, не в теме - как "так поступать"? Тренера выгонять, что ли?
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

ЦИТАТА(tugushev)
Смертина в чемпионшип! Very Happy

Во-во! Теперь то он узнает, что такое настоящая борьба!!! Там парни отчаянные, идут на всё ради АПЛ!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Вылетят, мне думается, Уотфорд, Чарльтон и Уиган. Если по заслугам, то так.


Последний раз редактировалось: tupacamaru (Sun Apr 29, 2007 6:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

masiana писал(а):
Прости, не в теме - как "так поступать"? Тренера выгонять, что ли?

Да, некрасиво с Коулманом поступили и явно непрофессианально увольнять тренера за несколько туров до конца чемпа.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
inteus
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: NN City

Неужели Лехе Смертину придется узнать что такое Чемпионшип )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tuborg
СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7

пиндык ВХ календарик, но надеюсь МЮ к матчу ВХ свои задачи в чемпионате решит. А Фулхэму должен быть пипец!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bleed
СообщениеДобавлено: Mon Apr 30, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 55

Жаль, Клинки выиграли. Команда явно не украшает АПЛ. Берет только своим желанием, а мастерства с гулькин нос. Надеюсь, к Уотфорду присоединятся Чарльтон и ШЮ. Фулхэм имеет довольно неплохой составчик, да и их матчи с Челси это что-то!!!
_________________
Бенитес:"Эвертон - маленькая команда"
Коппел:"Ливерпуль - дерьмовая команда"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 62, 63, 64  След. Страница 2 из 64

Список форумов Английский Футбол » Премьер-Лига » Кто вылетит?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол