Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Чемпионов 2009-2010. Групповой этап. Matchday 1.

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Лига Чемпионов 2009-2010. Групповой этап. Matchday 1. « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 2:50 pm    Заголовок сообщения: Лига Чемпионов 2009-2010. Групповой этап. Matchday 1. Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Предлагаю в этой теме обсуждать результаты и матчи тех команд,для которых не будет создаваться отдельных тем,до начала,по ходу и после матчей.

15 сентября 2009

A Ювентус 20:45 Бордо
A Маккаби Хайфа 20:45 Бавария
B Вольфсбург 20:45 ЦСКА Москва
B Бешикташ 20:45 Манчестер Юнайтед
C Цюрих 20:45 Реал Мадрид
C Олимпик 20:45 Милан
D Челси 20:45 Порту
D Атлетико 20:45 АПОЕЛ

16 сентября 2009

E Ливерпуль 20:45 Дебрецен
E Лион 20:45 Фиорентина
F Интернационале 20:45 Барселона
F Динамо Киев 20:45 Рубин
G Штутгарт 20:45 Рейнджерс
G Севилья 20:45 Униря Урзичень
H Олимпиакос 20:45 Алкмаар
H Стандард 20:45 Арсенал

Леонардо оставит в запасе Роналдиньо, Зеедорфа, Хунтелаара и Янкуловски в матче с "Марселем"
Главный тренер "Милана" Леонардо собирается пойти на радикальные изменения в составе накануне матча с "Марселем" в первом туре Лиги чемпионов.

Согласно Il Corriere Dello Sport, после ничьи с "Ливорно" 0:0 на скамейку сядут Роналдиньо, Кларенс Зеедорф, Клаас-Ян Хунтелаар и Марек Янкуловски.

Бразильская погасшая звезда выглядела блекло и была заменена в начале второго тайма на Андреа Пирло, Хунтелаар был беспомощен перед чужими воротами, а Янкуловски наделал кучу ошибок, которые могли дорого обойтись миланцам.

Вот мне интересно,с каким счетом выиграют французы? Very Happy У Милана вообще головы нету.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Santos
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 2073
Откуда: Украина. Кривой Рог

footballer писал(а):
Вот мне интересно,с каким счетом выиграют французы?

Ага. Very Happy Марсель реально может победить. У них состав сейчас неплохой (думаю никак не хуже Милана), да и все помнят как они играли предыдущие сезоны. Плюс - домашний стадион.
_________________

Правила футбола очень просты.
Их можно выразить двумя пунктами:
если что-то движется, ударь его;
если не движется, бей до тех пор,
пока начнет двигаться. (с) Фил Вуснам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

думаю состав то по фамилиям получше у итальянцев будет.
Но Леонардо странный тренер.мне его логики не понять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

думаю Челси без труда разберется с Порто
а вот матч Волков и Коней посмотреть охота Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Re[D]eViLs
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 802
Откуда: Харьков

Очень интереснеший матч будет в среду между Интером и Барсой противостояние Ето`О против Ибрагимовича , думаю Интер с минимальным приемушеством выиграет у себя дома)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duh_72_Rus
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 07.12.2008
Сообщения: 126
Откуда: Россия г.Тюмень

Re[D]eViLs
а мне кажется на оборот сольет с минимальным .. Интер же в Европе вобще стоячии .. это там в своей мертвой серии А они че то могут .. Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Duh_72_Rus
так для этого Моуриньо и пригласили и требуют с него не скудетто,а ЛЧ Very Happy а он для своей замечательной коллекции и карьеры выиграл Серию А,так как ЛЧ у него уже есть с Порту,а это дорогого стоит Smile

ЛФК-Дебрецен и Севилья-Униря центральные матчи ))

Arch
да?в каком месте он лучше по фамилиям? Smile этим фамилиям сейчас почти по 40 лет стукнет,а у Марселя все тип топ Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Дешам не менее странный тренер, чем Леонардо, так что тут еще ничего не ясно. И пусть Марсель сейчас получше выглядит, как команда, Милан все же в ЛЧ намного опытней, хотя это уже не прошлогодний сырой ОМ.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"


Последний раз редактировалось: EdRed (Mon Sep 14, 2009 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

какого ххх этот топик делает здесь? тут только конкретные матчи, причем с участием Английских команд, переношу.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Sep 14, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

footballer
готов поспорить.
Duh_72_Rus
да,я тоже с удовольствием посмотрю (если получится,или не выберу другой) матч между цска и вольфсбургом.
и ту и ту команду сейчас колбасит.Одни сливают Ростову,вторые меньше 3х пенок не пропускают за матч.
Duh_72_Rus
а насчет интера-барсы соглашусь.
увы,но итальянцы пока что не могут ничего классного показать на международной арене.
но \ихо\ отличиться и шведу и камерунцу удастся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OneLove
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 1668
Откуда: Ukhta

Re[D]eViLs писал(а):
Очень интереснеший матч будет в среду между Интером и Барсой противостояние Ето`О против Ибрагимовича


Угу! Рубиловка хорошая будет. Если бы сцуко не три два расы из компании с крестом, могли бы этот матч на спорте посмотреть Evil or Very Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximens
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Aston Villa FC Fan


Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 535
Откуда: Донецк

Не думаю что в матче Интер-Барса будет рубиловка... Будет спокойная игра, будут друг-друга контрах ловить... Думаю будет победа в один мяч, а кто выиграть-посмотрим. Рубиловка будет в матче Штутгарт-Рейнджерс ИМХО.
_________________
http://colorart-gfx.ru/forum/forum.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

вот кто придумал начало матчей в одно время? Very Happy
придется,как лоху щелкать сидеть пультом два матча тока получится включить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
spiker
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 2429
Откуда: Гомель, Беларусь

footballer
ну еще можно в инете пару трансляций смотреть )
_________________
YNWA

«За выступление Рафы перед игроками в раздевалке в перерыве стамбульского финала ему нужно дать „Оскар“». — сэр Бобби Робсон, поздравляя Рафаэля Бенитеса с победой в Лиге чемпионов в 2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александэр
СообщениеДобавлено: Tue Sep 15, 2009 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

от первого дня жду многа многа сенсаций и победы ЦСКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4  След. Страница 1 из 4

Список форумов Английский Футбол » Архив » Лига Чемпионов 2009-2010. Групповой этап. Matchday 1.
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол