Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Правила Игры

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Правила Игры « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Правила Игры Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Тема создана для обсуждения спорный ситуаций в решении трактовки футбольных моментов как на поле так и вне его.Одним словом представляем себя судьей(кто конечно соображает в правилах).Задаём вопросы,отвечаем,высказываем своё мнение.

И первый вопрос.
1)Во время матча за пределами поля подрались двое запасных игроков противоположных команд.Действия судьи.Как возобновить матч?
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

owen12
Должен удалить за неспортивное поведение. Лично я бы так и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Удалять таких сразу. Ясно и так.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Как матч возобновить?
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

owen12 писал(а):
1)Во время матча за пределами поля подрались двое запасных игроков противоположных команд.Действия судьи.Как возобновить матч?

Соглашусь с остальными. Сразу удаляй и сделай это как можно быстрее. Если не удалишь, то оставишь игроков в возбужденном состоянии и впоследствии они непременно снова подерутся.. хотя возможно уже после матча. К тому же в драку могут ввязаться остальные игроки и тогда будет писец.. Возобнови с обращением к командам, что мол если кто хоть попробует дать намек на драку моментально удалишь с поля без разъяснений. Вспомнился случай.. когда занимался футболом еще. Во время игры при подаче углового я повздорил с соперником.. сцепились друг с другом.. а потом выбежали наши тренеры и чуть не подрались между собой.)) Нас не удалили и поэтому матч продолжился в грубом ключе. Впоследствии отдыхать пошло человек пять.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

owen12
Если это не было во время перерыва, то, скорее всего, надо назначить свободный мяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Так драка за пределами поля,и подрались запасные!Как возобновить матч?Пишите по существу
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Идет матч, началась драка.
Даёшь свисток.
Подходишь к запасным, скандал которых должен попытаться уладить боковой арбитр, советуешься с боковым, и в связи с этим выдаешь карточки.
Есть та возможность, что зачинщик получит красную, а оборонявшийся только желтую, если же был настоящий бой, обоим выдаешь красные и просишь покинуть кромку поля.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

owen12 писал(а):
Как матч возобновить?

Спорный мяч.
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Верно!

Вопрос 2:защитник,стоящий в своей штрафной площяди,держит в руках щиток.Чтобы не дать мячу попасть в ворота,он ударяет щитком оп мячу.Действия Судьи?
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

owen12
Судья показывает ему красную карточку и назначает пенальти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

owen12 писал(а):
Действия Судьи?

Красная игроку и свободній удар команде соперника Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alan_Smith
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 626

Красная однозначно и штрафной,либо пенальти. взависимости от зоны где была рука.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owen12
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 526
Откуда: Брест

Alan_Smith писал(а):
штрафной,либо пенальти. взависимости от зоны где была рука.


Так там и написано что он играет в штрафной.

Поскольку щиток находится в руке,то он является её продолжением.Игру следует остановить.Игроку вынести дисциплинарное взыскание с показом желтой карточки и назначить пенальти.Так следовало бы поступить
_________________


Я тот же "Золотой Мальчик"!!
М.Оуэн


Последний раз редактировалось: owen12 (Sat Feb 21, 2009 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sat Feb 21, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

owen12
За неспортивное поведение думаю удалять надо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив » Правила Игры
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол