Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Lukoil10 писал(а):
Поздравлю только Некета!!

Лук, спасибо конечно, но я как никто другой недостоен поздравлений, т.к. даже не видел самой игры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Neket
ниче, ты адекватный человек, и это самое главное!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Anfield_Heart
Я к сожалению не видел всего, что тут наговорили во время и после матча, поэтому не могу сказать, кто именно зачиньщик. Действия Феда оставлю без комментариев. Пусть он сам этим займётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
happy_clinique
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 337
Откуда: Санкт-Петербург

Мои поздравления Ливерпулю!
_________________
http://tottenhamfc.ru/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bulykin
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2008
Сообщения: 151
Откуда: Omsk City

Anfield_Heart писал(а):
Neket, когда пост про "чернож***ю обезьяну" продолжает висеть, а модераторов, видите ли, волнует колкость в адрес менеджера, который сегодня был начисто переигран, то говном начинает отдавать от всего форума. Причем отсюда - и до L4.

Стыдно, дети. Заигрались совсем.


Послушали бы умного мужика и задумались.
Знаете, я вчера мог наблюдать всю эту заваруху в режиме реального времени и что я отметил: модераторы не должны вести себя так! Если уж взялся за работу, то будь добр подавай пример другим. А что мы видим? Маты, унижения, оскорбления, просто грубость... Зачем это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Сыграли очень плохо, даже хуже чем с Зенитом Sad ......я незнаю кто-то специально саботирует матч что-ли Mad , у скаузеров толком ничего не получалось, да и голы забили не по игре....обидно до слёз Sad Радуйтесь суппорты лфк вчера был ваш день Wink , хотя вы все увидели что и у скаузеров в нападении большие пробелы, взяли чисто физикой, тупым навалом, 2 тайм полностью ваш, но ничего надеюсь с Челси сыграем по-другому Rolling Eyes
з.ы. Кто в бане и насколько? Зачем срать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rio Ferdinand
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 46
Откуда: NSK

да жалко ппц... не день брауна это точно... поздравляю фанов ливера.
_________________

Red Devil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surok-mufcfan
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 354
Откуда: Краснодар

bulykin писал(а):
И не нужно говорить, сколько лет мы не можем взять 19-й, сколько лет мы не могли выиграть МЮ - за это время хоть на одного скаузера стало меньше?) А вот стоит не выиграть МЮ в этом году и все глорики сразу же побегут саппортить МС.

чушь Wink

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Значит по игре хотелось бы сказать, что первую половину первого тайма провели очень на приличном уровне. Была скорость, мысль в атаке и все, что нужно было для победы вчера. И гол стал результатом отличной атаки в исполнении пары Берба-Тевес. Но после того как пропустили этот говногол толи ВДС толи Браун виноват, фиг разберешь, вся игра в одну минуту пропала, если вторую половину первого тайма еще хоть что-то получалось, то во втором просто возили говно по полю. Извините, за такие выражения. Замены это ваще ахтунг, уж не знаю как там этот Нани играет в португалии, но в МЮ он играет оч плохо и это факт. Ну или по крайней мере нестабильно, матч через три. Нах это надо Mad Уж лучше бы Парка выпустили, толку бы было больше, в чем я лично не сомневаюсь. Второй гол тоже привезли сами себе. Ну это ваще пипец, выбей ты его на тот же угловой, нет б***ь надо сохранить мяч Mad Кароч во втором тайме был полный ахтунг в исполнении всей команды. Еще и Видич дубина вперед полетел и красную схлопотал, теперь с челсями не сыграет Sad Думаю надо поскорее забыть вчерашний день
А фэны-скаузеры пусть порадуются, раз в пять лет ведь побеждают Laughing
Ладно, никого обидеть не хотел, но это имхо Smile
_________________
Манчестер Юнайтед - это совершенство, это религия,
это команда, которая вызывает страх у всех команд мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Манки,вы вообще о чем спорите?Послушайте своего тренера и все станет ясно.

Фергюсон: "Ливерпуль" играл намного лучше"

Сэр Алекс Фергюсон после проигранного "Ливерпулю" матча признал, что "красные" заслуженно победил в матче на "Энфилде", поскольку "Юнайтед" не смог справиться с навязанной хозяевами физической борьбой.

"В целом по игре смогу сказать, что "Ливерпуль" играл намного лучше",- заявил босс "Манчестер Юнайтед".

"Они навязали нам борьбу, прессинговали нас, вынуждая нас делать ошибки, и мы не смогли с этим справиться. Это стало причиной нашего поражения".

"Мы прекрасно начали матч, когда отличная передача Бербатова на Тевеса вывела нас вперед, ми в этот момент я подумал, что мы сумеем взять игру под свой контроль".

"Но два гола, которые мы пропустили, были абсолютно шокирующими; мы защищались очень, очень плохо. Люди подумают, что они видят команду из Конфереции, когда будут смотреть обзор этого матча".

"Кроме Рио Фердинанда никто не продемонстрировал на поле сколь-нибудь приемлемой игры. Мы полностью выключились из игры".

Неманья Видич был удален в самом конце матча, получив второе предупреждение за фол в воздушной дуэли против Алонсо, и пропустит следующий матч команды против "Челси".

"Я видел этот момент, и он зацепил его локтем",- признал Фергюсон. "Но Джими Каррагер и Мартин Шкртел постоянно использовали свои локти в воздушной борьбе во время матча и их фолы остались безнаказанными".

"У нас три игрока получили предупреждения, и один был удален, но я не думаю, что это говорит о том, что "Манчестер Юнайтед" "грязная" команда".

Фергюсон будет требовать от команды немедленного ответа на это поражение в следующем матче против "Челси" на "Стэмфорд Бридж".

"Это будет трудно, как и любая игра на выезде",- добавил он. "И если не брать физическую часть игру, то там мы тоже будем бороться".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fed
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Я не видел, что тут писали до меня, и как здесь срались, а желания перечитывать всю тему в разделе Матчи, к которому я оппозиционно настроен у меня никакого нет, поэтому точкой начала модерирования для меня в этой теме стало сообщение Михайло, где он перечислил забаненных и написал что все подчистил. И если у кого-то на радостях штаны лопаются и желчь бьет ключом это ваши проблемы. Я никого
Цитата:
не оскорблял
. Если кто-то видит оскорбляющее сообщение - есть тема жалобы, есть личка у модераторов. Есть же совершенно адекватный Neket - одно действие и проблемы как не бывало, но нет, ведь лучше продолжить говнометание в теме. Поэтому хватит писать слезливые пустые нравоучения, не шибко наблюдательные вы мои.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Necrokiss ты пишешь выиграли не по игре? Значит ты матч не смотрел или одним местом его смотрел, потому что как раз по игре мы вас и выиграли. Так что не надо уже про игру напоминать. Центр поля мы полностью взяли)
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Necrokiss писал(а):
у скаузеров толком ничего не получалось, да и голы забили не по игре....


Если ты не веришь глазам своим, то прислушайся хотя бы к словам вашего шотландского идола, который признал свою команду полностью переигранной. Rolling Eyes

Манки бегали первые десять минут, после этого - один ЛФК. О чём говорить, когда человек, играющий свой первый матч за Красных, слева накручивал по два дефендера. Ставьте свечку Рио - единственный отыграл вменяемо и спас манкунианские задницы от гораздо бОльших проблем.

Маскераныч просто в одно лицо выиграл центр поля - в следующий раз меньше радуйтесь его удалениям,а то у чувака мотивацию совсем зашкалит. Wink

Короче, утешать себя можно, какими угодно методами, но объективной реальности это неизменит: вчера ЛФК был без вопросов лучше и справился реализовать это преимущество в счёт. Cool
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Фердинанд: "Мы не заслужили победы"

поражения от "Ливерпуля" со счётом 2-1, но настаивает, что команда проявит характер в матче с "Челси".

"По сути, игра у нас так и не пошла",- сказал Фердинанд в интервью MUTV после матча. "Первые десять минут игры до того и после того как мы забили, мы выглядели достаточно прилично, и хорошо играли в пас".

"Но после этого мы не смогли их закрыть, и они забили два гола. В обоих случаях им повезло, и я уверен, что они этому рады. На любом участке поля они были первыми на мяче, и я уверен, что вы не заслуживаете победы, если позволяете сопернику так действовать против вас".

Однако, Фердинанд рассчитывает, что уже на следующей неделе в матче с "Челси" на "Стэмфорд Бридж" команда даст достойный ответ на поражение на "Энфилде".

"Всегда здорово играть важный матч после большого разочарования, ты узнаешь, чего стоит твоя команда, когда вы проигрывайте матч. Мы хотим в гостях у "Челси" показать хорошую игру, попытаться взять три очка и прервать их беспроигрышную домашнюю серию, которую они ведут уже на протяжении последних 2-3 сезонов. Так что с этой точки зрения лучшей игры для нас и не придумаешь, чем ближайший матч в чемпионате".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

footballer
Ага, лучше не придумать. 3 подряд проепа - это то что надо для МЮ Very Happy
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sun Sep 14, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

Khristoshin
слыш, вася! че ты базаришь?! мы чемпионы и не хрен тут разводить, понял?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След. Страница 15 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол