Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
 EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:04 pm    Заголовок сообщения: EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008 Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Может, я конечно, чего-то недопонимаю, но отсутствие топика о предстоящем главном дерби страны обескураживает. Rolling Eyes

Ытак, Дерби М62 - 151-е по счёту в рамках чемпионатов Англии.



На Энфилде команды встречаются в 76-й раз, и баланс сохраняется в пользу хозяев (35 - 18 - 22), при этом последняя победа мерсисайдцев над МЮ дома в чемпионате состоялась аж в ноябре 2001 (3:1). Кроме того, ЛФК в рамках турнира АПЛ не может забить манкунианцам с апреля 2004 (Дэнни Мёрфи на Траффорде). Два последних сезона МЮ отметился "дублем" против своих главных райвалов.

Короче, паршивая статистика. Wink

Начало матча: 15:45 (мск)
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

пора ломать эту статистику! 2-1 в нашу ГГГ Танец First
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Буду за скаузеров или ничью,но вот меня пугает,как Ливерпуль будет играть без Джеррарда и Торреса... Shocked Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Может, я опять чего-то недопонимаю, но в чём интерес сводить обсуждение предстоящего матча к пустому прогнозу?

Это так, вопрос риторический. Если кто-то видит в подобном скрытую от меня ценность и кому-то на самом деле интересно потом возвращаться к прочтению топика, в котором действительно содержательных постов - 0.5%, то у меня никаких претензий. Rolling Eyes
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

традицию ломать не прийдется. как бы вы не говорили,но без Торреса и Стиви Джи шансы у вас оочень маленькие. слушаю доводы скаузеров. и давайте сразу договоримся: "Без всякой херни! в число херни я включаю оскорбления и прочие провоцирующие сообщения"
Знаю,что это противостояние очень давнее,но все же,обойдемся без ссор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Arch, так вы, наши маленькие друзья, тоже не в оптимальном составе к субботе подходите. Wink
Шансы, как всегда перед игрой, 50-50. Думаю, что даже самый упёртый манк не бросится доказывать, что в двух последних играх на Энфилде ничья не была бы закономерным результатом. Умеет скам использовать один момент за игру? Не вопрос - умеет. Что и было доказано. Может ли ЛФК собраться и использовать уже свой момент? Так, тоже факт, что вполне.

Я, вот, просто гол хочу увидеть. А то с Петиного удара уже 2.5 года прошло, а с того, как Мёрфи дьяволов душил, так и того больше. Wink
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Anfield_Heart писал(а):
Arch наши маленькие друзья


это ты провел аналогию с кол-вом кубков?

шансы есть,но даже самый упертый скаузер не сожет отрицать,что без кэпа и классного форварда,вам будет ох как не легко!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch
а вам без Кристины и Харгри будет ой как просто? Mad НЕ ПОРИ ЧУШЬ!
ЗЫ мой 1000 пост Yahoo Yahoo Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
не кипятись,казачок.
Без "кристины" и Харгри мы играем уже не првый раз,так чт овыдержим,я думаю. тем более у нас неплохое пполнение в виде двух нападающих. так что давай не будем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfield_Heart
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 05.09.2008
Сообщения: 56
Откуда: LFC ISC Swedish Branch

Arch, так а легко-то не будет никому не при каком раскладе. Ты от меня слышал, что ли, "Ща парвём!"
Я прекрасно в курсе, что и команда, ставившая в неприличные позы всю Европу 30 лет назад, могла влететь занимавшему тогда гораздо более скромные позиции МЮ с разницей в три мяча.
Но и на месте манков я бы не обозначал поездку по М62 как "путешествие за традиционными 3 очками". Wink

В конце концов, решение об участии кэпа и Дитя будет приниматься не сегодня. Их появление в субботу не исключается. А у вас персонажам, типа Рио и Кастрюли, ещё в Загребе корячиться. Wink
_________________
'I have had nearly everything bad said about me. I can't really be accused of anything else now, except murder, and I'm sure that's bound to come at some stage.' (c) Morrissey

C'mon ye mighty Reds !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Статистику ломать не придётся, так как отсутствуют очень важные персоны из вашей команды, в связи с чем можно смело утверждать что ваши шансы значительно сокращаются Smile , согласен мы также подходим к этому матчу в не оптимальном составе, следовательно обеими командами упор будет делаться на полузащиту, где у нас есть множество вариантов, даже в отсутсвии Рона, но не думаю что у нас шансы более значительны или выше, этоже Энфилд Wink В нападение у вас и у нас должны быть заявлены 2 игрока, котые выступали в прошлом сезоне за "шпор", надеюсь увидеть их на поле Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Anfield_Heart
а я и не говорил,что мы едем за "традиционными 3мя очками" Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Превед мы тоже не сидели на месте-вингер есть, напом буит Кин, а в полузащиту нам есть еого ставить, а вот кто у вас в атаке? Руни? Laughing он в защитники скоро переквалифицируется! Манучо и Берба еще не сыграны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

str
ну как бы Кин тоже не очень комфортно себя чувствует-стоит только посмотреть сколько он моментов запарывает.такие ошибки в Тоттенехеме он не допускал,согласись
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Wed Sep 10, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Arch
ну у нас есть сыгранный товарищ-Бабель да и Эль Жар может заЖАРить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След. Страница 1 из 16

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » EPL, Day 4: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед, 13.09.2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол