Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Сербии

Начать новую тему  Ответить на тему
 Сборная Сербии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
bagа
СообщениеДобавлено: Fri May 28, 2010 3:47 pm    Заголовок сообщения: Сборная Сербии Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 935
Откуда: Минск

про Белых Орлов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

http://www.liveresult.ru/football/txt/match152578_Italy-Serbia_live/?do=showmatch

здорово матч начали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Неадекватные фанаты всё испортили. Так отменили матч или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T.R.S.
СообщениеДобавлено: Tue Oct 12, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 2233

да, шесть минут отыграли и по домам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cesc-fabregas4
СообщениеДобавлено: Wed Oct 13, 2010 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 3389
Откуда: Москва

http://rutube.ru/tracks/3671218.html?v=8a24fcf2a3a90ddf83c3321f16ed3fdd
http://rutube.ru/track/3671223.html?v=58b3a92682c0cd050d2e5f6d54379b16
http://rutube.ru/track/3671229.html?v=25baedba873209176744d3d97f91ac55
http://rutube.ru/tracks/3671251.html?v=c60342cf473cc42f48bb4c3ef7fe7acf
http://rutube.ru/tracks/3671343.html?v=f5383b7cc8a39dc9f7e2dc25e4bdcd45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Thu Oct 14, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Итальянцы провоцировали сербских болельщиков
Сербский любитель футбола, проживающий в Италии, рассказал подробности инцидента, произошедшего на трибунах стадиона в Генуе перед матчем отборочного турнира Евро-2012 Италия — Сербия.

- Когда я зашел на сектор, там уже было довольно жарко, — цитирует болельщика Sky Italia. — Два парня пытались сломать двери и вырваться на поле. Это была довольно глупая затея, ведь двери были стальными. Я решил подняться повыше, где фанаты пели песни и поначалу вели себя довольно спокойно. Но потом они стали бросать дымовые шашки и проявлять агрессию. Скандирования болельщиков в основном были посвящены Косово и отношениям к албанцам. Как раз в это время один из итальянских болельщиков стал провоцировать сектор с нашими болельщиками, размахивая албанским флагом. Лидеру сербских фанов в итоге удалось завладеть этим флагом, который затем был сожжен. Не знаю, был ли у зачинщиков четкий план о срыве матча или нет, но то что они хотели показать всем свою агрессию это точно. По их лицам было видно, что они готовы разнести стадион на кусочки. По большому счету это даже не болельщики, а вандалы. От имени сербского народа мне бы хотелось извиниться за этих людей. Скорее всего, теперь нашу сборную дисквалифицирует, и, на мой взгляд, это будет верным решением.

___________________________________________________________

Я верю. Т.к. итальянцы любят провоцировать/аппелировать, что всегда доказывают на поле. А Сербы такого терпеть не будут, все сходится. Не надо было провакационными флажочками размахивать.
Это обычная ситуация, по людски Сербы правы, по закону нет. Я лично за людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
secktor
СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 2206
Откуда: СПб

Матч против сборной Италии в Генуе ввиду сложного турнирного положения в отборочной кампании к Евро-2012 носил для Сербии принципиальный характер. Но по причине учинённых болельщиками гостей беспорядков встреча не состоялась. Теперь, помимо вероятного технического поражения, сербов и вовсе могут дисквалифицировать.

Разгневанные поражением в домашней игре с Эстонией, неудачными действиями вратаря Владимира Стойковича, мировой политикой и ещё бог весть чем, группа поддержки сборной Сербии перевоплотилась в её могильщиков. Сначала беспорядки вспыхнули на подступах к стадиону «Луиджи Феррари», затем вандалы атаковали автобус собственной команды и персонально ренегата-Стойковича, осмелившегося спустя несколько лет отсутствия в национальном первенстве переметнуться из «Црвены Звезды» в стан её заклятого врага «Партизана». В конце концов, уже на самой арене началось светопреставление из летящих на газон файеров, полетели пластиковые кресла, появились провокационные плакаты, сгорел албанский флаг… Даже горячие итальянские тиффози в подобной ситуации немного растерялись, не говоря уже о самих футболистах. Поначалу сербские игроки внушительным представительством отправились утихомиривать публику, но спустя шесть минут матч был прерван окончательно.

Вероятно, вышеописанные события произошли бы в любом случае, не сейчас, так чуть позже. Очень похоже на то, что футбол стал заложником политики, а «злополучные» эстонцы, не говоря уже про бедолагу Стойковича, лишь послужили поводом к агрессии. Подтверждает такое предположение и высказывание президента футбольного союза Сербии Томислава Караджича, который прямым текстом заявил, что искать корни случившегося следует в Белграде.

Не секрет, что Сербия как страна сейчас переживает далеко не лучшие времена. Процесс дробления бывшей Югославии, в результате которого сербы остались без выхода к морю, затянулся на долгие годы и не мог дать иных результатов кроме агрессии, непонимания и горечи. Балканы и без того называли главным европейским вулканом, пышущим отнюдь не магмой, и гул его отчётливо слышен далеко за их пределами. Например, вопрос независимости Косово болезненно воспринимается и в нашей стране. Что уж говорить о лишившейся немалой части территории Сербии, площадь которой и без того совсем невелика. В подобной обстановке у разного рода политических манипуляторов развязаны руки, молодёжь жаждет идти на любые баррикады, лишь бы не оставаться без дела. В результате происходят инциденты подобные срыву матча в Генуе. Увы, но что-то изменить под силу, пожалуй, лишь времени и грамотной политике государства.

Так что стычками с органами правопорядка и хулиганскими выходками российского любителя футбола не удивишь. А вот недавно прибывшему в Россию Эйдену Макгиди адаптироваться пришлось уже по ходу дела. Перед матчем с нашей сборной в интервью изданию Irish Independent ирландец делился впечатлениями от поездки в Махачкалу: «После игры наш автобус подвергся настоящей осаде: его несколько раз забрасывали камнями. К счастью, мои одноклубники знали, как действовать в подобных ситуациях, и прикрыли стекла автобуса спортивными сумками, чтобы те не разбились».

Спорт — это вообще универсальный терапевт, которому под силу на время вывести любого даже из глубочайшей депрессии. Футбол же нечто большее, чем просто спорт. Поэтому безумно жаль, что собственные фанаты почти наверняка подписали своей сборной смертный приговор. Команде, в которой присутствуют звёзды мирового уровня, игроки «Манчестер Юнайтед», «Челси», «Ювентуса», «Интера» да и, в конце концов, далеко не последних в Европе клубов российской премьер-лиги — «Зенита», ЦСКА, «Динамо». Помимо действующих представителей нашего чемпионата через него прошли Бранислав Иванович, Милош Красич, Неманья Видич — одни из ведущих защитников континента. Конечно, из высококлассных футболистов не всегда выходит высококлассная команда, но сербские псевдофанаты лишили себя возможности даже попытаться её построить.

Теперь до 28 октября УЕФА будет проводить расследование инцидента и в лучшем случае сборной Сербии будет засчитано техническое поражение (0:3), в худшем — команду могут исключить из турниров, проводящихся под эгидой этой организации. Но даже если этого не произойдёт, шансы сербов попасть в основную сетку Евро 2012 останутся мизерными. Да и другим участникам группы C придётся сохранять предельную концентрацию. С облегчением могут выдохнуть разве что представители федерации футбола Фарерских островов — к ним сербы уже приезжали. Впрочем, такой плацдарм как Фареры вряд ли удовлетворил бы организаторов генуэзского произвола.

Остаётся только посочувствовать игрокам сербской сборной: не сдержавшему слёз капитану Деяну Станковичу, пережившему настоящий шок Стойковичу и всем остальным. А также выразить надежду, что настоящие болельщики сборной Сербии теперь по-настоящему сплотятся вокруг своей, без сомнения, талантливой команды и вместе с ней переживут этот кризис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Oct 15, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Ээээ... Есть над чем поразмышлять. Ну тут нужно знать, насколько серьёзны были провокации итальянцев и были ли они вообще.
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Sat Oct 16, 2010 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Парни, вся эта тема была оплачена
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Old_Fan
СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2014 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 4629
Откуда: Де горить русня

Известный голландский специалист Дик Адвокат возглавил национальную команду Сербии. Об этом сообщает официальный сайт Футбольного союза Сербии.

Соглашение с 66-летним специалистом рассчитано до конца чемпионата Европы, который пройдет в 2016 году во Франции.

На уровне сборных команд Адвокат, напомним, ранее работал с командами Нидерландов, ОАЭ, Южной Кореи и Бельгии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Список форумов Английский Футбол » Сборные команды » Сборная Сербии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол