Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » А представьте....

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След.
 А представьте.... « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Вот я уже неоднократно сталкивался с болельщиками, которые осуждали Глейзеров, мол купили и всё....ну купили...и?...они мешают?...они навязывают свою политику? транжирят деньги? Конечно ничего такого не было...спокойно дают тренеру делать свою работу не напрягая его....
А теперь та сумасшедшая мысль....а что если бы, 3 года назад не Челси бы стал целью Ромки, а наш клуб? а Глейзеры в свою очередь, что конечно маловероятно, вложились бы в Челси?!
Мой вариант - САФ уволен, появился бы молодой дерзкий тренер...тот же Маур...
В стане синих - приглашён тренер, завоевавший уважение в мире...Липпи, Капелло, Эрикссон...не важно....
смысл? зачем об этом думать...да просто не надо витать в облаках, и ловить розовых журавлей...всё что не делается - всё к лучшему, я лично не вижу ничего в этом плохого, что верхушка клуба - американцы, в конце концов, кто как не они, умеют делать деньги...а нам бы не помешало ещё пара сотен лямов))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

Что-то по твоему сообщению не очень понятно, собираешься ли ты помечтать или нет :huh:
ЦИТАТА
а нам бы не помешало ещё пара сотен лямов

Кому бы они помешали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Товарищи психи, давайте до приезда санитаров-модеров дадим волю фантазии))У меня просто счас муза уже спит))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blake
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.11.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва

Нет,МЮ стоил и стоит в 10 раз больше чем тогдашний Челси.
_________________

http://blaake.blog.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Абрамович купил Челси за 400 лямов, МЮ обошелся бы примерно в миллиард...
Слава Богу, что Абрам не купил МЮ, потому что я даже боюсь представить, чтобы с ним случилось...
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

^_^ ...Финал ЛЧ 07/08... Москва, Лужники... Я в стане красно-белых, вижу, как Дьяволы поднимают кубок... ^_^
_________________
Heads You Live... Tails You Die...


Последний раз редактировалось: lycaste (Sun May 20, 2007 1:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

На "Лужу" я тоже очень хочу приехать Wink
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~RoDiOnooF~
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 85

Если М.Ю. будет играть на Луже,я обязательно пойду!!!!!!Это будет СЧАСТЬЕ!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Зенит - МЮ...Ревущий Петровский!..
но по теме...
не думаю, что Абрамовича бы остановила сумма, в 2 раза больше стоимости Челси...просто он зашёл как то в кафе, услышал разговор 2х главных акционеров, и что было в карманах на тот момент, то и выложил Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

justv, как раз так и было, Абрамович интересовался более крупной "рыбой", но удочка оказалась коротковата. А вообще давно это было... много разных слухов тогда (снова это слово) было...
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Я наверн не успокоюсь, и подберу лишний камушек в огороде Глейзеров и выброшу его обратно...:
кто знает какой пргоресс акций у МЮ с момента прихода Глейзеров? ) Есть специалисты?)
lycaste, опа...не знал...не слышал даже ни одного слуха)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupsony
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 67

помечтаем?Smile
кстати кто-нить играется?Smile

_________________
Несостоявшаяся звезда МЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~RoDiOnooF~
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 85

А кто в Wаr Rock играет?
_________________


Последний раз редактировалось: ~RoDiOnooF~ (Sat May 26, 2007 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIROTVOREC
СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.05.2007
Сообщения: 122
Откуда: Не важно

Лужники Финал: МЮ-Барса ... Руни хет-трик. Нэвилл поднимает кубок. Надеюсь это не мечта )))
_________________


Последний раз редактировалось: MIROTVOREC (Mon May 28, 2007 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Wed May 30, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

MIROTVOREC писал(а):
Лужники Финал: МЮ-Барса ... Руни хет-трик. Нэвилл поднимает кубок. Надеюсь это не мечта )))

Вы тут уж слишком не мечтайте :angry:
Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2  След. Страница 1 из 2

Список форумов Английский Футбол » Архив » А представьте....
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол