Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Чем интересным вы занимались в детстве?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Чем интересным вы занимались в детстве? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:19 pm    Заголовок сообщения: Чем интересным вы занимались в детстве? Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Я думаю будет интересно услышать интересные истории из детства, чем вы занимались.
Начну с парочки историй с себя. До рождения младшей сестры я жил рядом с фарфоровым заводом в Минске, откуда начиная лет с 5 благополучно с друзьями пи**ил фарфоровую посуду, заполонив ею весь бабушкин подвал. Я был жутким бандитом и беспредельщиком уже с детства. Всякие темные делишки, побеги от милиции уже с детства начались.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Прикольная тема!Я когда мне было года 4 или 5 раньше таскал мамины шмотки!Одевал каблуки и ходил по квартире!Но не транс и не пид*р!Вот такой косяк был! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Началось с того, что уже в детстве, родители забили на меня и я был предоставлен себе.
Ходил с ножом бабочкой понтовый по району и пугал взрослых пацанов.
Участвовал во всех драках, что только можно было.
Бегал от милиции каэшно же, это само собой.
Воровал из магазинов, чисто для веселья, не более.

Да такое творили, что пистец.
А так же онанизмом в детстве занимался гыгы Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

antiarsenal писал(а):
Я когда мне было года 4 или 5 раньше таскал мамины шмотки!Одевал каблуки и ходил по квартире!

абассался Very Happy Very Happy Very Happy

А мы еще играли в плитки. Интересно где-нибудь эта игра еще практиковалась? Это когда со всяких зданий отколупываешь разные плиточки квадратные и с расстояния кидаешь их в вырытую ямку, типа гольфа, потом щелбанами подбиваешь, если забьешь и свою и чужую забираешь обе. У нас даже градация была, какие-то были вообще на вес золота, а обычные белые назывались белками и были самыми дешевыми, вот как.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Каталась там,где не надо,то есть на дороге...один раз машина сбила Confused
Находила веревку и спускалась с лестниц...
Стригла себе волосы...ну,а в основное время была обычным,спокойным иногда послушным ребенком Very Happy
Вернуться к началу
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Крол
А в такую игру играли:

Набираешь плитки и епашишь по стеклам домов вьетнамцев мне нравилась.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Irish писал(а):
А в такую игру играли:
Набираешь плитки и епашишь по стеклам домов вьетнамцев мне нравилась.

Ты что, в моем детстве их у нас было днем с огнем не сыскать. Но стекла бить любили страшно, в основном конечно в каких-нить заброшенных зданиях. У меня сад был рядом с домом (второй по счету) я постоянно оттуда сбегал домой, ненавидел спать днем. А в первом совем саду у меня воспиталка сука была, ссовка уева, пи**ила меня за то что я днем не спал, за что ее потом уволили, а меня перевели в другой сад. Еще любил прятать котлеты в шуфлятку своего стола в саду, отчего потом появлялись тараканы и я получал мзды. А еще интересная история: поскольку рос я еще в совке сраном и я левша, то в первом классе тварюга училка пыталась переучить меня и била линейкой по рукам, чтобы я писал правой рукой, но ей это все равно йух удалось.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Какие у вас страсти в Беларуси творились Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

анонизмом)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

mashinist-english писал(а):
анонизмом)) Smile


Ну хоть кто-то еще один нашелся Bes
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Irish писал(а):
Какие у вас страсти в Беларуси творились

Тогда это была БССР.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ba70n
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 1859
Откуда: Алматы

Любил таскать у брата порнушку в касетах и смотреть,про анонизм ваще не знал.У меня была соседка Настя ,ей тогда было 5 как и меня.Помню никого не было ,и я включил. Laughing Она говорит :"Давай так же",я ещё не знал чё делать,но всё же сказал "Да".Мы разделись ,я лёг на неё и мы целовали друг друга(по децки разумеется),и тут самое интересное,приходят мои родители,и видят двух голых 5-леток ,лежащих на кровати,и вытворяющих что-то вроде секса,представляю в каком шоке были родители Laughing Я бы не рассказывал вам если бы это происходило с глазу на глаз,но всё же мне до сих пор стыдно.
Есчё помню мне было 6 лет я на какомто грязном УАЗике написал "Х*Й,П*зда".Потом меня хозяин споймал,уши надрал,отвёл к родителям,мне очень досталось.А потом когда я пошёл в школу ,это оказался мой физ-рук. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nine One One
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 9316
Откуда: Moscow #1

Так парни, про онанизм и т.п. и т.д. завязываем, мы тут шутканули какбэ.
_________________
лол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Very Happy бугага) я не шутил)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Thu Feb 26, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

Ba70n
Я ссу сейчас!Блин!АХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХ!Ну онанизмом я счтаю многие занимались.............................я не исключение! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Чем интересным вы занимались в детстве?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол