Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Football Manager - на форуме

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Football Manager - на форуме « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

inteus писал(а):
прикольная идея, мне понравилось, а насчет генерации и вправду не от балды же ты будешь ее писать ? Smile


Нет, конечно Wink . Я же сказал с помощью программы которая выдает события ежеминутно, основываясь на силе состава, тактике, стиле игры, стратегии и т.д.
_________________
Держи мяч близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

Mihajlo писал(а):
в принципе, реализовать со следующего сезона это не сложно было б и не на форуме, что не ручками, а автоматически считать. но проблема в том, что придется очень много обновлять - вводить стоимость игроков, изменять ее в процессе чемпа... и т.д.


У меня будут храниться данные - вам остается тольео руководить командами Wink
_________________
Держи мяч близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Идея нравится, респект за креативность))....Команда будет называться Grandmothers United. город..Grandmother's Village City.
во как)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
inteus
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 264
Откуда: NN City

Kaiser, пожелание- если трансляция текстовая хотелось бы видеть ее в таком вот типе http://ru.uefa.com/competitions/euro/fixtu...report=mbm.html, к примеру ..мне по крайнее мере ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

Сайт трансляции я еще не создавал - но идея хорошая - как-нибудь напишу

EDIT: зайдите и посмотрите как проведен был сезон 1 (найдите тему Virtual Soccer и Virtual Soccer ... matchday)

http://www.kassiesa.com/uefaforum2/viewforum.php?f=8 на сайте http://www.xs4all.nl/~kassiesa/bert/uefa/index.html

Сайт там кстати тоже очень полезный


_________________
Держи мяч близко к сердцу


Последний раз редактировалось: Kaiser (Thu May 17, 2007 6:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

итак Hoopoes. Все игроки не существуют и начинают с силы 50.

Goalkeepers
Lacroix FRA
Schlendorff GER
Bruni ITA

Defenders
Norris ENG
Marek CZE
Simon BRA
Mustafaev AZE
Del Vecchio ITA
Romanov RUS
Ilchenko RUS

Midfielders
Palles ESP
Egorov RUS
Rafael BRA
Kopitz AUT
Benton SCO
Melnik RUS
Jarvis ENG

Forwards
Mario Souza BRA
Lemos ESP
Suslov RUS
Günay TUR

Народ, а может быть проведем турнир на том форуме - незачем засорять этот - админы расстроятся. Заодно к нам присоединятся еще 2 команды из Копенгагена и Бургаса (Болгария), а?
_________________
Держи мяч близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
makarych
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Kaiser писал(а):
Народ, а может быть проведем турнир на том форуме - незачем засорять этот - админы расстроятся. Заодно к нам присоединятся еще 2 команды из Копенгагена и Бургаса (Болгария), а?


Админы, скажите, вы расстроитесь?
У меня с инглишем не всё гладко. То есть большинство всего я пойму, но будет ли совсем в кайф, если что-то не понимать - вопрос.
К тому же ты же знаешь, как бывает - если что на нашем форуме, так это с радостью, а лезть на другой форум - лениво...
Может, позовём сюда товарищей из Копенгагена и Бургаса? Или они нерусскоговорящие?

P.S. А амплуа неважно? Может быть, Мельник - опорник, а Джарвис - левый хавбек? И вообще - если у меня вся защита травмирована, можно полузащитника в оборону переводить, как Моуринью Эссьена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

makarych писал(а):
Админы, скажите, вы расстроитесь?
У меня с инглишем не всё гладко. То есть большинство всего я пойму, но будет ли совсем в кайф, если что-то не понимать - вопрос.
К тому же ты же знаешь, как бывает - если что на нашем форуме, так это с радостью, а лезть на другой форум - лениво...
Может, позовём сюда товарищей из Копенгагена и Бургаса? Или они нерусскоговорящие?


ну Симеон так себе - основную мысль поймет, а Микаелу придется видимо общаться через меня...

makarych писал(а):
P.S. А амплуа неважно? Может быть, Мельник - опорник, а Джарвис - левый хавбек? И вообще - если у меня вся защита травмирована, можно полузащитника в оборону переводить, как Моуринью Эссьена?


Тут все зависит от твоей фантазии. Но поставив игрока на соседнее амплуа игрок теряет 20. Это значит, что если форварда поставить на защитника он станет на 40 слабее...

_________________
Держи мяч близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

а будет ли возраст игроков? возможность их развития?отзывы в сборную? и еще, я тут заметил что дохрена русских в Хупос, можно ли мне так же с украинцами?
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.


Последний раз редактировалось: Анрюша (Thu May 17, 2007 7:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

Андрюша писал(а):
а будет ли возраст игроков? возможность их развития?отзывы в сборную? и еще, я тут заметил что дохрена русских в Хупос, можно ли мне так же с украинцами?


Возраст, зарплату, рост, спецвозможности обещаю только к осени. А пока сейчас будем довольствоваться тем что есть.

_________________
Держи мяч близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Ок, давай уже, пиши мой состав)..повторяю, побольше украинцев)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

Grandmothers United

Goalkeepers
Belenki UKR
Nugliarretti SUI
O'Connor IRE

Defenders
Trulli ITA
Modry CZE
Kishishev UKR
Oavashvili GEO
Deveraux FRA
Wells ENG
Hoi J.N. KOR

Midfielders
Korolenko UKR
Krosek CZE
Cabarello BRA
Rocheford FRA
Hall CAM
Zakorov UKR
Vovin UKR

Forwads
Schneider GER
Cacau BRA
Emelenko UKR
Teixeira POR

играй на здоровье
_________________
Держи мяч близко к сердцу


Последний раз редактировалось: Kaiser (Thu May 17, 2007 7:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

ээ...сорри за может быть нескромную просьбу...но очень хотелось бы хотя бы одного укр форварда..поменяй национальность одного укр кипера на другую, и одного форварда на укр...если такое возможно..очень хотелось бы, чтобы лучшим бомбардиром был украинец..спасибо)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Ладно, меня пишите :)

Команда: Ti-mac's kids.
Город: Sacramento
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaiser
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 82
Откуда: Город над вольной Невой

Народ - я ща на дачу съезжу - пока подавайте заявки. Ночь будет вся в комах.
_________________
Держи мяч близко к сердцу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 2 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Football Manager - на форуме
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол