Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Крол
Насри-это никто? Shocked Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

footballer писал(а):
Насри-это никто?

Ой, а кто это??? Госсопди. как же я упустил такую "мега стар". Very Happy Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

А разве это не мега-стар? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Насри точно не мега стар)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

footballer писал(а):
А разве это не мега-стар?

конечно нет и Глеб ИМХО намного сильнее как игрок. Поэтому скорее они больше потеряли от продажи Саши чем приобрели от покупки Насри. Все ИМХО.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну это кто и как считает,по мне насри-это будущее и причем звездное будущее!А Глеб... Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zloba
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

footballer писал(а):
это будущее

Арсеналу нужно настоящее.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Zloba писал(а):
footballer писал(а):
это будущее

Арсеналу нужно настоящее.

Арсеналу нужны более опытные и "возрастные" игроки.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Епт, да Арсенал резервом оторвет этот Твенте, не говоря уже о полуоснове: Альмуния, Санья, Клиши, Галлас, Хойт, Фабрегас, Денилсон, Уолкотт, Ван Перси (слева в пз), Адебайор, Бендтнер. (я бы такой состав хотел)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sawyer14
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Tottenham Hotspur Fan


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 213
Откуда: из Москвы

Анрюша писал(а):
Епт, да Арсенал резервом оторвет этот Твенте, не говоря уже о полуоснове: Альмуния, Санья, Клиши, Галлас, Хойт, Фабрегас, Денилсон, Уолкотт, Ван Перси (слева в пз), Адебайор, Бендтнер. (я бы такой состав хотел)

Неуважение к сопернику! "Оторвет"! Laughing Я например за Твенте.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wess aka Sirius
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 100

Цитата:
Потерь море, не куплен почти никто. Эдуардо как минимум до рождества не будет. Фабрегас еще форму не набрал. А Адебайор один вообще ничего не сделает. Вот и все причины.

насчет потерь, Росицки, Диаби и все,се таки первый хоть и важен, сравнительно, но не ключевой игрок окончания прошлого сезона, насчет Эдуардо, пусть лечится пока, как то и без него справимся.. Фабрегас, да он и в средненькой форме сможет неплохо сыграть. Адебайор, а не факт кстати что ничего не сделает, вобще в атаке может сыграть и Бендер и Вела и тем более РвП, так что в случае чего Адебу на скамью посадят Laughing
насчет покупок, ненадо врать... Насри, Ремси, Бишоф (правда последний травмирован Evil or Very Mad ), ну и Вела все таки как никак а хорошо смотрелся... Так что причин утверждать о поражении нет, максимум что сделает Твенте - сыграет вничью
p.s.
Цитата:
Неуважение к сопернику! "Оторвет"! Laughing Я например за Твенте.

Laughing странно было б если бы болельщик Тотенхема в этом матче был бы за Арсенал Laughing
_________________
йо-хохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Я тоже за Твенте. Laughing Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

главное выстоять на выезде, на Эмирэйтс я думаю Макларен и разгромлен может быть Very Happy
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Арсенал победит со счётом 0-2, и Макларен им ничем не поможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Твенте только благодаря везению попал в ЛЧ (матчи с Аяксом), выступление на таком высоком уровне это их шанс засветиться, так что они будут бороться до последнего. Главное уверенно играть при стандартах соперника и не лезть всех командой в атаку, тогда проблем не должно возникнуть.
Крол
Даже если мы продадим ещё половину игроков основы у Твенте всё равно состав будет слабее, а уж про игру я вобще молчу.
П.С. Будь последователен: если уж призываешь не сокращать название Ливерпуля, то сам не поступай также в отношении других клубов, в частности, Арсенала.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3  След. Страница 2 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол