Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След.
 ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 7:51 pm    Заголовок сообщения: ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08 Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

"ТВЕНТЕ" (НИДЕРЛАНДЫ) 0-2 "АРСЕНАЛ" (АНГЛИЯ)

Голы: Галлас, 63 – 0:1, Адебайор, 81 – 0:2.

Начало матча: 22:45.
Стадион: "Арке Стэдиум"


Стартует третий квалификационный раунд Лиги чемпионов сезона 2008/2009,в котором по жрезультатам жеребьевки разыграют между собой путевку в групповую стадию голландский Твенте и лондонский Арсенал.
_________________


Последний раз редактировалось: footballer (Thu Aug 14, 2008 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
str
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

Н Куфо впечатает Арсенал в землю 2-1!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexanred
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 772

Я думаю не предсказуемое противостояние...конечно Арсенал фавор и всё такое,но Твенте может предподнести сюрприз...что и показал прошедший сезон в Голландии...но всё таки удачи "канонирам"..!
_________________
Only Liverpool FC

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Шансов у Твенте нет... Evil or Very Mad
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
str
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 3014
Откуда: Беларусь,Мінск

gunner 91
gunner 91 писал(а):
Шансов у Твенте нет...

зато к них есть Н Куфо!!! а он то 1 гол но забьет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

А у нас есть Аде, ван Перси, Уолкотт, Уилшир, Бендтнер, Фабрегас, Вела, Назри и т.д.
Так что Н'Куфо не проблема...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gunner 91
а у нас есть....)))
будем мериться письками?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Arch писал(а):
gunner 91
а у нас есть....)))
будем мериться письками?)

С Твенте? Они этого не стоят...
Просто тут так высоко ставят Н'Куфо, который "впечатает Арсенал в землю" ( Very Happy )... я вот решил выдвинуть свои кандидатуры...
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gunner 91
если честно я о нем даже не знаю......
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiras-gunner
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 23
Откуда: США

мда, к матчу у нас проблемы с полузащитой, Фабрегас полу травмированный выйдет с Денилсоном в паре, на одном краю Уолкот, а на счет второго я не знаю.. ну думаю на матч сильно выкладываться не надо, но надо быть сконцентрированными
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Анрюша
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Какой блин Фабрегас полутравмированный? Фабрегас сыграл всего один матч, который с Аяксом, и поэтому тренер сказал, что он еще не набрал лучшей формы.
Полутравмированный блин..
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталич
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 106
Откуда: Нижний Новгород

Зато у Твенте есть Макларен Very Happy Ну а если честно, то в Голландии могут возникнуть проблемы, я слышал у них там просто безумные болельщики, но в общем успехе Арсенала я не сомневаюсь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Твенте - Арсенал 2-0. Ставлю на то, что Арсенал ваще в ЛЧ не попадет.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wess aka Sirius
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 100

Цитата:
Твенте - Арсенал 2-0. Ставлю на то, что Арсенал ваще в ЛЧ не попадет.

можно со своими прогнозами подождать? зачем ожидать позора от Арсенала в матче с Твенте, аргументы пожалуйста Smile
1) в чем причина грядущего "поражения" по вашему;
2) почему вы решили что эта причина может его спровоцировать;
3) и вобще откуда ВЫ взяли что такая причина есть Laughing
я могу с такой же уверенностью написать что Ливерпуль тоже не попадет в ЛЧ Laughing
p.s. попрошу про психологический дух Твенте сильный не писать, ибо психология не Ваш конек, скорее всего Wink
_________________
йо-хохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Крол
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Wess aka Sirius писал(а):
я могу с такой же уверенностью написать что Ливерпуль тоже не попадет в ЛЧ

Да пожалуйста, я что запрещаю. Smile
Мне кажется Арсенал продует в Голландии 2-0. Вот и все. Потерь море, не куплен почти никто. Эдуардо как минимум до рождества не будет. Фабрегас еще форму не набрал. А Адебайор один вообще ничего не сделает. Вот и все причины.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3  След. Страница 1 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » ЛЧ. Квалификация. Твенте 0-2 Арсенал. 13-08-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол