Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

footballer писал(а):
Зато по вашему старту и нашему сразу видно кто и на что претендует.
Да и вот ненадо сейчас говорить про Тевеза,у нас тоже много кого в прошлом сезоне небыло и ниче а у вас нет тевеза и все прям..


Ну молодца что такой проницательный и уже заметил кто на что претендует в связи с твоей проницательностью у меня к тебе один вопрос если позволишь конечно, на что претендуете вы, а на что претендуем мы?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

footballer писал(а):
united
тогда это был сезон с травмами и отьездом африканских легионеров,теперь ваш черед идти на втором и проиграть везде,где только можно Wink Laughing


Запомни игра всех рассудит, "теперь ваш черед" так оказывается в вопросах завоевания титулов все по очериди странно, а я досих пор не то что даже незнал этого, даже не предполагал этого Smile!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Gleb писал(а):
ManchesterMAX писал(а):
а на что претендуем мы?

Не на что.


Во-первых я не тебя спросил, ну а во-вторых от человека твоего уровня адекватности я другово ответа и не ожидал Smile!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

united
Мне просто не нравится ваш клуб,М.Ю. многих бесит.И многие больщики М.Ю. меня клинят,потому-что они самоуверенные,что охринеть можно.Все получили сегодня,так расслабтесь.
Все удаляюсь из темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Справедливый результат. Всё по делу.
Да, я, как и все фанаты "Манчестер Юнайтед", надеялся на победу, можно даже сказать, что был в ней уверен...
Играли плохо!.. Как забил свой гол Мартинс - до сих пор ума не приложу... Но Даррен - молодчага, что сразу же всё расставил по местам!
Да, много травмированных... И не хватало только одного кого-нибудь из них. Был бы тот же Андерсон на Олд Траффорд, а не на Олимпиаде, было бы совсем другое дело! Играть со стариком и "тормозом" (да простит меня Даррен Smile ) на флангах - себя не уважать. Одного Ли Мартина, думаю, было бы достаточно. Короче, достаточно бы было только присутствия одного из травмированных или не травма Майкла - тогда бы взяли 3 очка. А так ни через фланги, ни через центр - игра не шла совсем, а особенно после выхода О'Ши, а особенно во втором тайме.
У "баркодов" молодцом, конечно же, выглядел Шэй Гивен и новый их игрок Йонас Гутьеррес (очень быстрый парень), но Неманья его съел во всех опасных моментах! У нас же могу отметить только того же Виду и Фрэйзера. Кстати, после этого матча у меня окончательно сложилось мнение о Кэмпбэлле: он не нападающий, он тупо игрок штрафной площади, чисто страйкер на острие. Вывод: нам просто необходимо уже до матча с "Портсмутом" выкладывать даже 30 миллионов на приобретение Бербатова!
Без "скорости" на флангах и "мозга" в центре можно не только 2 очка потерять...
Но, как и в начале прошлого сезона, я говорю ещё раз: "Сезон 1998/99 мы тоже начинали нудно..." Smile
Всё будет как надо!

а вот теперь постскриптум.
1. Раздел "Матчи" уже превратился в "сральник"! Пусть все о своих матчах пишут в своих командных разделах! Всё-таки огромное большинство здесь являются фанатами топ-4, а не тех, чьё место пониже. Smile
2. "Писанина" по ходу матча, например, попал Паша в голову Руни = 10 сообщений - глупое занятие. Дождитесь вы окончания матча, пишите свои мнения, эмоции о матче в целом и обсуждайте, а то читать отдельные моменты по 100 раз мне не приятно. (Если кто-то напишет: "leg-breaker, не хочешь - не читай!", сразу пошлю на 3 буквы!).
3. Эти ваши "перепалки" ни к чему не приведут разумному! Всё равно никто здесь никого не переубедит, как меня не переубедить в том, что "свиньи" болеют за "говно" - для меня это само собой разумеющееся, и т.д.
4. Хочу, чтобы все фанаты свои матчи обсуждали в своих ветках (немного повторил п.1 Smile ).
5. Форум начинает превращаться в "детский сад". Раньше я здесь получал удовольствие от общения с разумными людьми, которых осталось тут совсем немного... Сейчас же здесь, мягко говоря, глупые... неумные... личности... С united, tupacamaru, Тимак и некоторыми другими можно и так поговрить про футбол, не здесь! Надоедает читать бред и вопли... Боюсь, свалю я скоро окончательно осюда на форум One United...

Да, я сам бываю злой и нервный, но ведь я это делаю красиво! Smile
Вообщем, меняйтесь, друзья, меняйтесь. А то, scholes87 ушёл, empry забил, списочек можно продолжать и продолжать... Я думаю, вы поняли, почему они сюда больше на заходят...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©


Последний раз редактировалось: leg-breaker (Sun Aug 17, 2008 11:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
surok-mufcfan
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 09.08.2008
Сообщения: 354
Откуда: Краснодар

а еще обидно за Каррика, ведь он только вчера получил вызов в сборную Англии... Sad
_________________
Манчестер Юнайтед - это совершенство, это религия,
это команда, которая вызывает страх у всех команд мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Aug 17, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

zavhoz, owen10, Gleb, Michael Owen
предупреждения Вам, господа, за оскорбления и прочие грехи. не умеете общаться на должном уровне, не пишите вообще ничего!
Всем остальным предупреждения за использование в сообщении символов типа "((((((((((((", "))))))))))))", "Smile))))))))" и "Laughing Laughing Laughing Laughing"
заканчивайте уж этот флуд и перебранку, форум не для этого существует! Сообщения ваши удалил к черту


Полностью тебя поддерживаю, leg-breaker!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galata
СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2008
Сообщения: 15
Откуда: Samara

Долго запрягают - да быстро едут)
К сожалению, в этой игре САФу некем было усилить атаку, на скамейке остались игроки оборонительного плана.
Вот вернутся Андерсон, Тевес (который не был заявлен на матч из-за травмы) и, в особенности, CR7... Yahoo
Надо отдать должное вратарю "сорок" - Гивену)
_________________
Одна упаковка бумаги - это три срубленных деревца, а три срубленных деревца - это десятки бездомных белочек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Mon Aug 18, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Galata, ухты, и ты тут! Привет из Минска! Wink
Sorry for off-top! Smile
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Страница 9 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол