Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Если я не ошибаюсь в Англии их тоже называют аристократами. это название сменило "голубые" (болельщики Челси,я думаю,это знают).
Машинист, или футболлер, подскажите,аристократы это ведь не только русское название команды Абрамовича?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Arch писал(а):
Если я не ошибаюсь в Англии их тоже называют аристократами

Не-а. Там они синие или пенсионеры.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Крол
Ну мне по лесу.... в следующий раз когда буду постить тебя спрошу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

по идее blues,аристократы,это наши комменты выдумали,но в Англии пару раз может и называли так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Necrokiss писал(а):
Ну мне по лесу.... в следующий раз когда буду постить тебя спрошу

Да мне тоже насрать как ты Челси называть будешь. Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quaresma-7
СообщениеДобавлено: Thu Aug 14, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: г.Подольск

Как сообщает The Independent, Майкл Оуэн, скорее всего, не примет участия в матче первого тура чемпионата Англии против «Манчестер Юнайтед». Во время открытой тренировки «Ньюкасла» в среду Оуэн совершал легкие пробежки вокруг поля и не принимал участие в занятиях. Нападающий восстанавливается после растяжения голени и не был задействован в предсезонной подготовке «сорок».



Марк Видука также травмирован, а Шола Амеоби в данный момент ведет переговоры по переходу в «Ипсвич». Это означает, что у Кевина Кигана остается не так много вариантов игры в нападении против «Манчестер Юнайтед». В его распоряжении есть юный Энди Кэрролл, не набравший форму, и Алан Смит, который за прошлый сезон не забил ни одного гола за «Ньюкасл».

http://www.manutd.ru/articles/9572/
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Thu Aug 14, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Жаль Смита,он-настоящий борец...но,надеюсь,он начнет забивать только после матча с МЮ)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женько
СообщениеДобавлено: Thu Aug 14, 2008 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Запорожье.Украина

Я думаю прошлогоднего разгрома небудет...хотя оч хочецца...ну думаю два безответных гола МЮ забьет Smile
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mancunianka
СообщениеДобавлено: Fri Aug 15, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость




Британские газеты сообщают, что нападающий «МЮ» Уэйн Руни восстановился после вирусного заболевания и готов выйти на поле в первом туре против «Ньюкасла».

22-летний футболист заразился желудочным вирусным заболеванием во время пребывания «Манчестер Юнайтед» в Нигерии в ходе предсезонной подготовки, и после возвращения команды из Африки не мог тренироваться.

Однако, в понедельник Уэйн вернулся к тренировкам вместе с командой и всю неделю усиленно работал по два раза в день, чтобы помочь своей команде в матче первого тура чемпионата против «Ньюкасла». Smile
Вернуться к началу
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri Aug 15, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Уэйн здоров! Yahoo

-----------Rooney---Tevez

Giggs---Scholes----Carrick--------Fletcher

-Evra-----Vidic-----Ferdinand-----G. Neville

--------------Van der Sar


Думаю, больше в этом матче будем играть через центр. Фланги?.. Ну только если левый (большую часть времени, чем правый). Smile Не в обиду Гари... Smile Хотя, может я и ошибаюсь. Smile


Come on, UNITED!!!
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Aug 15, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

leg-breaker
какая неожиданная расстановка!))))
ЗЫ:только Руни САФ может поберечь(выпустив Кэмпбелла)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bast
СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Крол писал(а):
Necrokiss писал(а):
Челси

С киких это пор Челси аристократами то стали???


Ну это они себя так называют)
Хотя во всех книгах, как и в жизни, большинство фанатов Челси - адское быдло.
Это я вам на собственном опыте проверенно говорю

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Рад, что Гарри Невилл вернулся наконец-то, посмотрим, как он после такого отпуска играть будет

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Предматчевая конференция от Ферги.

Сэр Алекс Фергюсон ответил на вопросы журналистов на первой пресс-конференции этого сезона перед домашним матчем с «Ньюкаслом». Босс рассказал о ситуации с составом команды:



«Уэйн Руни здоров и будет играть в воскресенье, так что это хорошие новости для нас. Он тренировался всю неделю и делал это с особым усердием. Он даже пришел на тренировку в прошлое воскресенье перед матчем «Комьюнити Шилд» и с тех пор практически не уходил с поля».



«Нани дисквалифицирован, его не будет. Харгривз, Роналдо, Парк и Саха до сих пор травмированы, а Андерсон на Олимпийских играх. Так что у нас не так много вариантов в атаке. Мы будем полагаться на полузащиту и защиту, там у нас хорошие возможности для вариаций. Будем надеяться, что этого хватит для того, чтобы пройти первое препятствие в лице «Ньюкасла». Если мы сыграем в свой футбол и будем хорошо обороняться, всё будет хорошо. Мы создаем много моментов и главное вовремя их использовать».



Босс также рассказал, что Роналдо может появиться на поле ранее намеченного срока:



«Кристиано восстанавливается по опережающему графику, даже специалист, который им занимается, был удивлен его прогрессом. Он продолжит восстанавливаться ещё три недели, а потом начнет делать пробежки. После этого он приступит к футбольным и фитнесс-упражнениям. Так что мы очень довольны».



Сэр Алекс также сказал, что очень доволен тем, что капитан команды Гари Невилл вернулся в строй:



«Гари отлично показал себя на прошлой неделе, но передо мной стоит дилемма, так как Уэс Браун продемонстрировал прекрасную форму в прошлом сезоне. Но в любом случае я очень рад возвращению Гари. Он отличный футболист и качество его игры усилило бы любой клуб».



Ну и, естественно, не обошлось без вопросов относительно возможных новичков команды, а в частности о Димитаре Бербатове, которого английская пресса уже отправила на «Олд Траффорд».



«Я не могу вам дать сейчас однозначного ответа, потому что его нет. Мы пробовали пополнить состав команды, но пока всё остается как есть, больше ничего не могу добавить».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen
СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2008 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 122
Откуда: KZ

Ура! Руни вернулся! Ну сороки, держитесь! Wink Не жду сюрпризов, выйдут проверенные бойцы. Хотелось бы увидеть дебют в АПЛ братков или Поссебона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bast
СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Хотелось бы Бербатову тогда уж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infra-Red
СообщениеДобавлено: Sat Aug 16, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 377
Откуда: болотный город ©

не хотелось бы видеть Бербатова ))
Руни должен забить. Cool
_________________


ты сам себя обидел ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 2 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол