Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08 Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

VS

Победитель чемпионата двух последних сезонов примет у себя на стадионе одно из наибольших разочарований прошлого года-Нькастл Юнайтед. Оба матча сезона 07/8 завершились крупными победами Манкунеанцев. Сейчас так же команда Сэра Алекса Фергюссона в приподнятом настроении-после вырванного у Портсмут Суперкубка.

начало матча в 19.00 по мск
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fed
СообщениеДобавлено: Mon Aug 11, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Все правильно, манки, заходим в эту тему, смотрим, а пишем в теме раздела Манчестер Юнайтед. Покажем наш английский консерватизм в этом плане;)
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Arch
Я думаю наши выйграют 5-1...... чтобы не изменять традициям Laughing , а если участие Руни будет под вопросом, тогда 2-0 в нащу пользу конеЧноООО Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Ну да,разбежался,будет ничья 1-1 или 0-0.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

footballer
1-1 или 0-0, а точнее 1-0 это любимый выигрыш Челси Razz , а у нас с ними часто такие игры происходят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

я думаю будет победа с разницей в 2 мяча. счет выбирайте сами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Necrokiss
Неужели?Ну вот и посмотрим,со Сколари у нас,думаю будет другая игра,а вот вы сыграете в ничью,Ньюкасл не забыл те поражения,и они будут стараться Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

footballer
я бы на их месте после первого разгрома старался)
результат второго матча всем известен)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Тогда дела у НЮ были ужасные,теперь все по-другому,новый сезон,новые вливания,вообщем скоро все сами и узнаем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

footballer
Создаётся такое впечатление что эта победа нужнее вам "Аристократы" Razz
з.ы. Я думаю любой счёт будет закрномерн, в связи с открытием сезона Rolling Eyes , а вам того же самого что вы и нам пожелали Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Tue Aug 12, 2008 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Да без проблем Smile Newcastle til i die! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Necrokiss писал(а):
кароч в России почему-то их прозвали аристократами, кто-то ляпнул что вроде бы и крулиха поддерживает

Это дебилы Российские комментаторы решили вы******ся, от них все пошло. В Англии если сказать на Челси аристократы люди только пальцем у виска покрутят.
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingrid Cold
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 404
Откуда: Москва

Юнайтед - Ньюкасл: трансляции, просмотр

--------------------------------------------------------------------------------

17е августа, воскресенье, 19-00 (мск)

показывают:

НТВ+ Спорт Классика (повтор НТВ+ Футбол 2-40)
Sky Sports 1 (uk)
2M National
C+ Sport 1 (D/F/N/S)
C+ Sport 2 (Poland)
C+ Sport HD (D/F/N/S)
Diema
DigitAlb SuperSport 1
ESPN Brazil
EuroSport 2 HU/RO
Fox Soccer Channel
G Sports 1
Galaxie Sport
Hi Soccer
Nova Sports 1
Pink Montenegro
Premiere Sport Portal
RTS 2 Serbia
Show Sports 1 & 2
Sky Calcio 1
Sky Sport 1 (Italy)
Sky Sport 16:9 (Italy)
Sky Sport HD1 (Italy)
Sky Sports HD1 (uk)
Sky Super Calcio
Sport 1 (Ned)
Sport 1 (Ukr)
Sport TV1
Sport+
SportKlub (Slovenia)
Sportsmax
SuperSport 3 [ZA]

часть каналов есть на http://livetv.ru/
_________________
"Не умирайте как я" George Best
В сердцах навсегда 1946-2005
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Ingrid Cold
спс, теперь мне придётся смотреть матч в пабе Bes

Крол
Цитата:
Это дебилы Российские комментаторы решили вы******ся, от них все пошло. В Англии если сказать на Челси аристократы люди только пальцем у виска покрутят.

возможно, кстати здесь я тоже очень часто слыхал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крол
СообщениеДобавлено: Wed Aug 13, 2008 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 1610
Откуда: Минск

Necrokiss писал(а):
кстати здесь я тоже очень часто слыхал

Так наслушались от идиотов и теперь козыряют, думая что называть Синих аристократами это КРУУУУТА Very Happy Very Happy
_________________
Когда нечистивцы посрамлены, призови меня, Господи, в круг своих святых (с) х/ф "Святые из трущоб"

«Пусть тело превратится в сваи, если это снимет хоть малую часть забот с Великого Руководителя» (с) Лозунг в КНДР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 1 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » АПЛ. Манчестер Юнайтед - Ньюкасл. 17-08-08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол