Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Война в Грузии

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Война в Грузии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Долго эта война не продлится и в скором времени Грузия признает независимость Ю.Осетии, что в свою очередь будет полным исполнением планов России: во-первых - показать всем, кто главный на востоке Европы и как опасно с ней (Россией) спорить, во-вторых продемонстрировать, что если уж Россия что-то решила, то ничто и никто не сможет заставить изменить своё решение, в-третьих - отомстить НАТО за Косово, с помощью Ю.Осетии, которая провозгласит свою независимость.
(ИМХО)
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fyrklod
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 1402
Откуда: ПМР, Тирасполь

JZ4 писал(а):
в скором времени Грузия признает независимость Ю.Осетии

БРЕД!!!! НЕ бывать этому!!! Говорю тебе, как гражданин такой же не признаной республики!!!
_________________
Не судьба решает победим мы или нет, МЫ РЕШАЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Fyrklod
А куда Грузии деваться? Если будет полномаштабная война у неё не будет шансов.
Возможна так же не независимость, а вхождение Ю.Осетии и Абхазии в состав Р.Ф.
_________________
По каждому вопросу есть только два мнения - неправильное и моё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

marcos
Какая же ты сволочь, Олежек! Там грузинские танки давят женщин и детей, солдаты в американском обмундировании добивают наших ребят, сжигают дома, а у тебя это вызывает насмешку? Какой же ты подонок, настоящий белорус так бы никогда не сказал! Да будет тебе известно, что наших снарядов (за исключением миротворческих ООН) там нет, т.к. американские ставленники Путин и Медведев продали Россию и боятся ввести войска и шарахнуть по Тбилиси, а наши "адмиралы" (!!!) никогда не нюхали пороха...да что там, они ведь только на приемах умеют задницы лизать!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вы ищете виновных? Я скажу Вам, кто виновен - Путин, который замедлил (или не захотел, в угоду американским друзьям) признавать независимость Абхазии, Приднестровья и Ю. Осетии, после выхода Косова. На нем отчасти кровь этих людей!! цифры уже достигают 3000!!!

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:

People of the world. You deceive! World mass media conduct propagation of a false information. Russia DID NOT ATTACK Georgia! 07.08.2008 at 22:00 Georgia has attacked South Ossetia. At 3:30 08.08.2008 tanks of the Georgian armies have entered into city Tskhinvali.
Artillery bombardment all the day long proceeded, fights with use of tanks and heavy combat material, both against ossetic armies, and against peace inhabitants were conducted. 2000 civil people already were lost.
The Russian peacemakers have arrived to South Ossetia in the evening 08.08.2008 for settlement of the conflict and prompting of the world in republic and protection of the Russian citizens living on territory of South Ossetia. Georgia has attacked South Ossetia on eve of Olympiad, it is top of cruelty and cynicism.
Proofs and video-materials look on : www.1tvrus.com/ , www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main , www.rian.ru/ , www.vesti.ru/news , news.ntv.ru/ , www.ren-tv.com/ , www.newsru.com/ .We shall tell is not present to WAR!!! [03:00]<


Люди мира. Вас обманывают! Мировые средства массовой информации ведут пропаганду ложной информации.
Россия НЕ НАПАДАЛА НА Грузию! 07.08.2008 в 22:00 Грузия напала на Южную Осетию. В 3:30 08.08.2008 в город Цхинвали вошли танки грузинских войск. Весь день продолжался артиллерийский обстрел, велись бои с использованием танков и тяжёлой боевой техники, как против осетинских войск, так и против мирных жителей. Уже погибло 2000 гражданских людей.
Российские миротворцы прибыли в Южную Осетию вечером 08.08.2008 для урегулирования конфликта и наведения мира в республике и защиты российских граждан проживающих на территории Южной Осетии. Грузия напала на Южную Осетию на кануне олимпиады, это верх жестокости и цинизма.
Доказательства и видео-материалы смотрите на : www.1tvrus.com/ , www.1tv.ru/owa/win/ort6_main.main , www.rian.ru/ , www.vesti.ru/news , news.ntv.ru/ , www.ren-tv.com/ , www.newsru.com/ . СКАЖЕМ НЕТ ВОЙНЕ!!!( в ICQ вообще всё просто, в поиске контактов пишете любое не русское имя и отправляете на любой найденный контакт сообщение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bast
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Я смотрю новости по Euronews, и другие источники шлю на море купаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Странно, но обычно Белоруссы все поддерживают Россию.
Ну только глупые выродки, которые не особо знают историю своего государства и мира.

Баст ты то сам историю знаешь? И что это за выражения? Shocked

Цитата:
marcos
вообщем, я так подумал, что зря тут понаписал всего, хотя это очень хочется высказать, но я воздержусь...
как говорится "не спорь с дураком - окружающие могут не отличить разницы", поэтому я заканчиваю спор, потому что не хочу казаться дураком, коим являешься ты...

Я ж и не сомневаюсь в этом Laughing Куда мне до такого мозга, который все знает потому что посмотрел телевизор.

Fyrklod
Цитата:
урод ты, который оказавшись в такой ситуации (под бомбешкой), будешь сать и искать куда убежать!

Ты естественно во время бомбежки будешь искать открытое пространство и еще будешь махать руками чтоб тебя побыстрее заметили и пристрелили.

Цитата:
Мне лично хватает одного истчника!

Тебе хватает, мне нет.

Цитата:
Народ не судите так строго меня , что я наехал так на него

Как тебя можно судить если меня ты просто расмешил своим наездом

TREy
И ты туда же Sad Неужели тоже меня не можешь понять. Я же сказал, что грузины уроды за то, что давят мирное население,.. если это правда. А мое отношение к самой войне и к позиции России не определено, пока я не узнаю, кто реально виноват, а не послушаю российские источники инфы, в которых даже не подумают сказать, что Россия может быть виновата.

Что касается рос. снарядов, то опять же повторю, чтоя этого не знаю, а слухи ходят разные. Так что 1. Я не наезжаю на Россию и ни в чем ее не обвиняю, 2. я презираю тех кто в таких конфликтах между властями стран убивает мирное население, никак в эту политику не втянутое, 3. Я не знаю, что там происходит и из-за чего началось на самом деле, чтобы винить Грузию в развязывании этого военного конфликта.
Цитата:
настоящий белорус так бы никогда не сказал!

Как, так? Вы блин уже достали меня всей лабудой про то что белорусы кому-то что-то должны. Мы бляха муха в конце концов независимая страна. Так что то, что там происходит в Осетии, меня волнует также как и то, что в мире происходят ураганы и убивают людей, как и то, что в Африке миллионы людей дохнут от жажды и голода, и как то, что миллионы людей разбиваются на машинах и умирают от алкогольного отравления. Мне их жалко, но они все для меня чужие люди. И не надо мне втирать про то, что я эгоист, все мы эгоисты, только в разговорах мы все герои. Юнайтед, почему ты не вступил в миротворческие отряды, а наоборот еще будешь по максимуму косить от армии. Еще раз для всех долбанутых ни хрена не понимающих малолеток, которые смотрят телевизор, который манипулирует их мозгами для того, чтобы они вот так срывались: по данному конфликту в мире нет единого мнения до сих пор. Даже в ЕС далеко не все говорят о том, что Россия не виновата. Буш же просто говорит, что России надо прекратить свои делишки в этом регионе. Так что нех мне тут втирать о том что я идиот.

ЗЫ: сморите дальше телевизор. А тебе Юнайтед, я скажу что уж лучше иметь свое мнение, возможно и не правильное, чем не иметь его вообще. Тебе мой совет немного подрасти, потом ты пересмотришь свои взгляды на мир и жизнь. И больше свои детские мысли мне высказывай, говори что хочешь, но не мне конкретно.
ЗЫ2: Беларусь к слову во всех конфликтах не участвует, им не способствует, и не оправдывает, и никакими "миротворческими" войсками, как таже Россия и США, на располагает.

Fyrklod
К слову вашему положению я сочуствую, во-первых вы не виноваты, вплане население, ни в чем. Кроме того, что оказались втянуты в политику. А также по поводу того, что у вас там с природой.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wess aka Sirius
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 100

лично как я понял конфликт был начат именно грузинами, только вот я понять логики их призидента не могу понять, ведь когда там у них была ривалюция не помню когда, никто не позарялся на право грузии как целого на независимость, хотя могли бы Laughing тем более что обстреливать мирное население системами залпового огня Град я считаю является нарушением всех возможных норм... а насчет пропаганды, люди каждая сторона конфликта все видит по-своему, так что и дальше будет обвинение российской стороны типа он тут напали, со стороны запада и грузин... Sad а кстати на всех фотках пусть не пиззят что то русская техника, ибо они не учат матчасть, ибо техника то советская Laughing так шо, лучше не нервничать и ждать завершения конфликта, ООН должно вломать люлей виновнику Cry
_________________
йо-хохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

marcos писал(а):
Юнайтед, почему ты не вступил в миротворческие отряды, а наоборот еще будешь по максимуму косить от армии.


менталитет у нас такой блин....на фронт хоть щас все готовы идти, а вот в армию ни-ни!!

и вообще, я лично не могу адекватно всё это воспринимать, так что лучше все мысли по поводу этого конфликта оставлю при себе!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Wess aka Sirius
Давай без этих смайликов, гибель людей не должна быть совмещена с насмешливыми личиками!

marcos
Я, слава богу, не только в ящик смотрю, как большинство нашей молодежи. В отличие от нее, я прочитал достаточно статей разных авторов по данной проблеме, и у меня сложилось собственное мнение. Разуй глаза, друг мой!
Сейчас показывали, как наш президент и премьер сидят в кабинете и играют на камеру, мол, как плохо, надо меры принимать, чтож такое творится, а ведь они в этом повинны! Подчеркну, не тем, что Россия якобы развязала агрессию, как пишут "авторитетнейшие" западные издания типа BBС, а нашим бездействием! Они даже вертолеты туда боятся послать, технику, мол, братья осетины - защищайтесь сами-как хотите. Был бы сейчас у власти товарищ Сталин, он бы навел порядок! Шарахнул пару раз из "Земля-земля" по правительственному центру Тбилиси и пикать больше не будут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

TREy
Про тебя я не говорил))) Это было к тем кто просто повторял, то что говорили в новостях.
Цитата:
ведь когда там у них была ривалюция не помню когда, никто не позарялся на право грузии как целого на независимость

Wess aka Sirius
Этому конфликту не пару дней, а еще начиная с 89года, так что революция тут постольку поскольку позиция Тбилиси стала более жесткой, вот и все.
Цитата:
ООН должно вломать люлей виновнику

ООН ничего не может сделать впринципе. Да и тем более на нее внимание уже никто в таких вещах не обращает. Вон Афган и Ирак разгромили и где бала ООН? Sad
Цитата:
а нашим бездействием!

Врядли было бездействии, если б Россия не плела там свои игры, то до такого могло бы и дойти впринципе. А вообще виноват СССР и то как они поделили страну, намешав слишком много национальностей в одной стране. Таже Осетия поделена между двумя странами..почему кстати Россия хочет разделения Грузии, но не хочет объединения двух Осетий под общим независимым флагом?)
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TREy
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Цитата:
А вообще виноват СССР и то как они поделили страну, намешав слишком много национальностей в одной стране.

Ахинея! Не говори ерунду, обвиняешь всех в том, что они пострадали от мнформационной войны, а сам прислушиваешься к мнению соврменных политиков, которым лиж бы похаять Советскую власть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
братья осетины - защищайтесь сами-как хотите.

А вообще хитрая политика. Официально ведь Россия не признала Южную Осетию, так что по идее является частью Грузии. Так что вмешательство в конфликт был бы вмешательством в дела суверенного государтва, что не "позволительно". А вот миротворцы могут, они ж миротворцы, пох что с калашами) Так что оффициальная Россия - бездействует, а что там миротворцы творят - то опять же слухи разные(
В США и России скоро миротворцев таких будет больше половины численности армии. Нашли сцуко дыру в международном праве((
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Goeland
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 965
Откуда: г. Симбирск

Допустим, сейчас договорятся о прекращении огня (только с кем договоряться? С диктатором Соакашвили?). Люди вернутся в разрушенный город и будут жить в страхе, где гарантия что это не повторится? Поэтому стоит Осетинам референдум провести, чего они на самом деле хотят. Выберут независимость, пусть сами решают свои проблемы. Или под крыло России (так оно и будет. Заметьте, беженцы у нас спасение находят!) и взять под контроль территорию, демилиторизованную зону 70 км прям до Тбилиси сделать, и пару ракет на резиденции Соакашвили нацелить, чтоб башкой думал, козёл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bast
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

АНТИГЕР, можно как минимум выйти с пикетом на улицу)

gunner_91, Экономики у Грузии теперь не будет точно, а в России упадет из-за ненадежности этой страны.
Страна, которая резко нарушает мировые права, нападает на другие страны, ведет себя агрессивно - совершенно плохое место для капитало-вложения, и благо Россия - не единственная в своем роде страна, найдутся другие, спокойные, надежные, где будут защищаться права человека страны, а в Россию мало кто будет вкладывать из зарубежных инвесторов и работать с Русскими не будут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

РФ: Война в Осетии началась при попустительстве Совбеза ООН

Обострение ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта стало возможно, в том числе, при попустительстве Совета безопасности (СБ) ООН. С таким заявлением на выступил официальный представитель России в Совбезе Виталий Чуркин на втором за последние сутки заседании СБ по вопросу конфликта Грузии и Южной Осетии.

По словам В.Чуркина, Совет безопасности не уделил должного внимания оценке происходящего в зоне конфликта.

Российский дипломат отметил, что в настоящее время от действий грузинской стороны страдают российские граждане. Он также особо подчеркнул, что Россия присутствовала и присутствует на территории Грузии "на абсолютно законных началах, исполняя свою миротворческую миссию в соответствии с теми международными договоренностями, которые были достигнуты".

В свою очередь, представитель Грузии в ООН обвинил Россию в полномасштабном вторжении и опроверг сообщения о том, что грузинские миротворцы атаковали российских миротворцев. Представитель Грузии призвал Россию прекратить военные действия и начать переговоры.

Кроме того, постоянный представитель Грузии в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Виктор Долидзе обвинил Россию в "открытой военной агрессии" в Южной Осетии. С таким заявлением он выступил после закрытого совещания организации.

Однако постоянный представитель РФ в ОБСЕ Владимир Воронков отрицал факт военной агрессии со стороны России. "Это очевидный трюк со стороны Грузии выставить Россию как одну из сторон в конфликте", - подчеркнул В.Воронков, добавив, что "в этом конфликте две стороны - Грузия и Южная Осетия, а Россия хотела остановить кровопролитие".


Вот тут истиная правда,Саакашвили во всем виноват,к стене таких и расстрелять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Война в Грузии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол