Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Война в Грузии

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Война в Грузии « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Война в Грузии Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

собственно, тема про сабж тема у нас уже была. сперва ее закрыли, а потом удалили. я полностью поддерживаю модераторов, которые так поступили. но...

наверно, не стоит делать вид что мы этого не видим? хотя у нас и футбольный форум, вне политики, но глаза никто не закрывает на то, что происходит на Кавказе. все события военных действий и связанного с ними - обсуждаем здесь

огромная просьба

старайтесь, пожалуйста, быть корректными в этой теме. не нужно бросаться фразами, которые бы оскорбляли всю нацию, не надо призывать бомбить Тбилиси и т.д. не будем опускаться до уровня тех, кто начал это кровопролитие. пишите строго по теме и будьте осторожнее в выражения. я тщательно буду следить за порядком, нарушители будут баниться без предупреждения. конфликты нам не нужны
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Я вообще ничего не понимаю в этой проблеме, но по-моему войну начинать - бред... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

по поводу освещения войны в СМИ
естественно, у нас, в Грузии и на Западе по-разному преподносят эту войну. не стоит всецело верить ни одному источнику

почитайте заголовки CNN, которым издавна диктует условия белый дом США - "Россия напала на Грузию", "Россия ввела танки на территорию Грузии", "Россия бомбит города Грузии" и так далее...

впрочем, в то, что наши военные - святые я тоже не верю, но не да такой же степени

а вот потрясающие фотки немецкого издания Шпигель - http://www.spiegel.de/fotostrecke/fotostrecke-34086.html
впрочем, насколько хороши фотки, настолько враньем являются подписи к ним. рекомендую ознакомиться
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Мне больше нечего сказать, Грузия(под этим именем я имею ввиду правительство, а не народ в целом, как думают некоторые неадекваты) ведёт двойную войну, в СМИ и на земле, и некоторые ло*и ведутся на это. России нет никакого смысла нападать на Осетию и уж тем более вводить свои войска на территорию Грузию без причины, по-моему это всем ясно.
Виновники должны быть наказаны, наказаны очень жестко
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

Я грузин на 25% (отец у меня армянин, ещё на 25% я кубинец)...
Но как же меня бесит этот агент из США, который мутит эту фигню. Выборами его не скинуть с поста руководителя гос-ва. Они там всё подделают...
Потеряна и Осетия, и Абхазия, как он не может это понять (они хотят стать республиками. Флаг им в руки... Но я знаю кое-что, что абхазам бы не понравилось...) ?!
Лучше бы страной занялся... но нет он лезет воевать... конечно, кто-то шепчет на ухо... а он. как верный пёс, исполняет указ...
Теперь со всех сторон летят оскорбления на грузин! Стереть с лица земли Тбилиси и т.д. Почему из-за кучки ... должна страдать вся страна?
_________________
49 unbeaten.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

united
Просто получается так, что ранее был конфликт между Россией и Грузией, впоследствии чего были приняты ряд ненужных действий, но это было давно, а некото Sad рые вспомнили прошлое и негативно высказываются по этому поводу, надо урегулировать этот вопрос, ну как это сделать если многие главы СНГ находяться на олимпиаде?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

gunner 91
Да никто не гонит на народ Грузии, а наоборот их поддерживаем и теперь просто очень жаль как всегда в этом пострадает только мирные жители....увы Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Осетия - это часть России, там проживают граждане РФ, как и во многих странах СНГ

Купи карту лапоть (с) Laughing В США тоже проживают граждане России - Америка тоже русская?
Цитата:
В Грузии перестали вещать российские каналы, запретили сайты с доменами .ru, чтобы граждане не знали правды,

Чего не знали... правды? Laughing Ну конечно, ты наверное сидя в Москве за хз сколько км от Грузии знаешь правду, потому, что смотришь телевизор. Laughing Включи могз!
Цитата:
Россия-то в свою очередь спокойно вещает то, что происходит в Грузии на тв, и то, что говорят сами Российские СМИ, потому что нам нечего скрывать.

Laughing Ну ты просто ппс дитё(((
Цитата:
Наверное тебя и не смущает то, что Саакашвили вёл обращени К СВОЕМУ народу на АНГЛИЙСКОМ языке..с чего бы это? наверное, чтобы не сильно утруждать тех в переводе, кому жопу лижут.

Конечно в Америке ж одни критины, так ведь ваш Задонов говорит, они ж не могут перевести Laughing Каждый кому-то в этом мире лижет жопу, кроме тех кому лижут все. Так что это ни о чем не говорит. Почему Грузия должна лизать ее вам? Laughing
Цитата:
А тебя надо туда послать, к тем людям, которые пострадали от грузинских боевых снарядов

Т.е. русских снарядов там нету? Laughing
Цитата:
тобы они твою безмозговую голову исправили...хотя это вряд ли, ты уже бездарный случай

Бездарный случай? Гм... ты говоришь на русском хуже этих абреков в горах Laughing


ЗЫ: а вообще.. хрена ты пишешь муть о моей тупости. Я знаю версию - лишь одной стороны и потому, не хочу принимать никаких поспешных решений и не становлюсь ни на чью сторону. Но для тебя конечно правда - на твоей стороне, так что
Цитата:
ты дальше своего долбанутого мнения вообще что-нибудь видишь
эти слова как раз таки о тебе.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

marcos
У войны есть столько правды, сколько в ней участвует сторон + к этому есть три правды от общественного мения, так что надо брать ту сторону новостей, у которой нет политических убеждений, а таже нейтральные стороны стороны тоже надо учитывать, не считая глав большой 8 Smile

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Вообще мне очень жаль мирых жителей, вот смотрю фото и сердце разрывается...... война это глобальное зло Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Ребята, вообще мы тут с вами сидим и не знаем той правды которая есть на самом деле...Я думаю то, что мы знаем - это всего лишь часть от той истины, что кроется за этой войной, и не стоит друг друга обзывать и тд, потомучто сраться тупо не из-за того, чего толком не знаешь - это тупо ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bast
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 407

Я если честно не смотря на свою агрессивную натуру очень добрый человек и нейтрально относился к этой войне.
Но там в корреспондентах один дядька, отец мой подруги и мой хороший знакомый не был ранен под обстрелом этих чертовых горбоносых, продажных, американских ублюдков.

После этого я держу кулаки за Русских парней в этом месте и надеюсь, что сравняют грузию з землей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

bast
ты имел ввиду БЫЛ ранен???

Лично мне на эту войну поф, так как правду я не узнаю. Главное что б не использовали ядерное оружие...
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

посмотрите карту, от места где идут бои до столицы Грузии едва ли больше 70 км. не зря Саакашвили объявил всеобщую мобилизацию, чтобы прятаться за спинами своих граждан...

никакая война не начинается просто так



Добавлено спустя 34 секунды:

а еще там наш Леон недалеко отдыхает, в Сочи. надеюсь у него все ОК Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Небеса на коне, на осеннем параде
Месят тесто из тех, кто представлен к награде
А по ящику врут о войне...

_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fed
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 718
Откуда: Минск

Я все-таки хочу оскарбить ту часть нации грузин, кто тупой, а их видно много и призвать бомбить Тбилиси. Ну и Жириновского в президенты России и бесплатный вход в Вяселку на матчи МЮ.
_________________
MU forever...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Sun Aug 10, 2008 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Мне вот не поф, так как гибнут мирные люди...Каждый из нас мог оказаться в тако ситуации...чем раньше война закончится, тем лучше будет для всех...Я вот просто не понимаю чего хочет добиться грузинская сторона ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 1 из 6

Список форумов Английский Футбол » Архив » Война в Грузии
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол