Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Евро-2008

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Евро-2008 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Как-то незаслуженно обошли мы вниманием грядущий чемпионат Европы. А между тем не за горами очередные отборочные матчи - 2 июня России предстоит играть на Петровском с Андоррой, а 6 июня в гостях с Хорватией. И сборная наша, надо сказать, находится не в самом лучшем положении, увы. Прочитала сегодня статью в Спорт-Экспрессе (www.sport-express.ru/art.shtml?138954), и стало совсем грустно - собссно, эта статья и натолкнула меня на мысль создать эту тему. Дабы обсудить и нашу сборную, и тренера нашей сборной.

В самом деле, неладно что-то в королевстве датском. Прошлым летом, помню, все подпрыгивала от нетерпения - ну когда, когда же наконец Хиддинк возглавит нашу сборную, была такая вера и уверенность - вот он придет, и все получится... не одна я, конечно, возлагала большие надежды на приход голландца. Однако пока что наши как не звездили, так и не звездят... Руд Гуллит говорил о Хиддинке - "Гус Хиддинк, наверное, самый везучий человек на земле. Иногда я думаю, что у него где-то спрятана подкова величиной с мой дом". Но у меня складывается такое ощущение, что всю свою везучесть наш тренер оставил сборной Австралии. Либо в России совсем уж никудышные игроки, во что верить категорически не хочется...
В общем, ваши соображения по этому поводу.

Да, в том же сегодняшнем СЭ есть некоторые размышления журналистов на тему состава на предстоящие матчи + попытки анализа, что же происходит с отдельными игроками.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.


Последний раз редактировалось: Джен (Wed May 16, 2007 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

В принципе, сейчас сложно что-то сказать об игре сборной Хиддинка. В Македонии и Эстонии выглядели неплохо, но разве ж это показатель?
К сожалению, качество наших игроков не позволяет рассчитывать на очень уж сильную команду. Игроков европейского уровня у нас не так много - Акинфеев, Жирков, Аршавин, Кержаков, Смертин, может быть Саенко... вот, пожалуй, и всё. К тому же вспомним менталитет наших "звёзд": если они даже за рубеж прогрессировать ехать не хотят, как от них можно ожидать рвения в таком малооплачиваемом деле, как игра за сборную?
Плюс к тому - если наши игроки не играют за рубежом, а еврокубки в момент сплавляют - где они будут приобретать опыт европейских серьёзных игр? О какой Хорватии/Англии можно вести речь, если эти игроки привыкли играть только, максимум, против "Спартака" и ЦСКА? На примере тех же армейцев, которые просто потерялись на "Эмирэйтс" в прошлом году и вообще не знали, чего делать, это хорошо видно - ведь до "Арсенала" ЦСКА целых полтора года не играл с серьёзными командами - сказался "слитый" евросезон-2005/06. Команда удовлетворилась одним Кубком УЕФА, больше вне пределов России ей оказалось ничего не нужно...

Вот и получается, что Хиддинк вынужден ставить в основу Торбинского и прочую молодёжь - и он абсолютно прав, потому что это поколение ещё не потеряно.

Анзор Кавазашвили, СПОРТ-ЭКСПРЕСС писал(а):
У меня порой создается впечатление, что голландец работает в "Зените" на какой-то международный антироссийский синдикат...
А у меня такое ощущение, что если кто в "Зените" и работает на антироссийский синдикат, то это Хрюшка-Андрюшка, который и сам не играет, и подаёт пример Анюкову-Денисову. Не понимаю, какие уважаемый автор находит претензии к Адвокату - Малафеев у него стоит в основе, "тащат" команду тоже русские футболисты - Зырянов, Погребняк, тот же Малафеев... Легче всего катить бочки на Адвоката. Поэтому со статьёй согласен только наполовину.

Последний раз редактировалось: makarych (Wed May 16, 2007 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

Хм. Не совсем понятен момент насчет "наши не хотят прогрессировать и ехать за рубеж". Что ты имеешь в виду? Не хотят играть за сборную, в клубах в еврокубках или не хотят играть за забугорные команды?

makarych писал(а):
А у меня такое ощущение, что если кто в "Зените" и работает на антироссийский синдикат, то это Хрюшка-Андрюшка, который и сам не играет, и подаёт пример Анюкову-Денисову.


Вот с этим соглашусь. Правда, это мы уже слегка уходим в оффтоп по отношению к основной теме, ну да ладно. Что творится с Аршавиным - это вообще сплошное не пойми что, могущее быть охарактеризовано как "пипец полный классический". Весьма вероятно, что это, как высказался кто-то из аффтаров в СЭ, последствия того самого "гостиничного скандала", но вообще Аршавин, имхо, неправ на все 100%. Если ты мужик, то веди себя как следует, играешь в команде - так ИГРАЙ, а не демонстрируй на поле свое отношение к тренеру и его политике.

makarych писал(а):
Не понимаю, какие уважаемый автор находит претензии к Адвокату - Малафеев у него стоит в основе, "тащат" команду тоже русские футболисты - Зырянов, Погребняк, тот же Малафеев... Легче всего катить бочки на Адвоката. Поэтому со статьёй согласен только наполовину.


По-моему, автор статьи и не предъявлял никаких претензий Адвокату насчет Малафеева. Просто было высказано предположение касательно возможного перемещения Славы на скамейку запасных в случае удачных выступлений Чонтофальски.

Вообще же очевидно, что у голландцев с нашими как-то не очень ладится... (((( очень жаль!
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Джен писал(а):
Хм. Не совсем понятен момент насчет "наши не хотят прогрессировать и ехать за рубеж". Что ты имеешь в виду? Не хотят играть за сборную, в клубах в еврокубках или не хотят играть за забугорные команды?
Сразу всё))) сидят себе в российских клубах, играют друг против друга (чаще не играют, а ругаются :angry: )... еврокубки сливают бельгийцам и израильтянам.
Например, Динияр Билялетдинов - типичный пример. Начал лихо. Был у него даже матч-шедевр (против "Рапида" в Вене). А теперь чего? Cерьёзных матчей за прошлый год он так и не сыграл (кроме, собственно, матча с хорватами). Да о нём просто нельзя сказать, какой он игрок - это просто неизвестно! Можно только с уверенностью сказать, что против хорватов в Загребе он растеряется.

Джен писал(а):
По-моему, автор статьи и не предъявлял никаких претензий Адвокату насчет Малафеева. Просто было высказано предположение касательно возможного перемещения Славы на скамейку запасных в случае удачных выступлений Чонтофальски.
не, мне просто не нравится мысль об "антироссийском синдикате" каком-то...

Джен писал(а):
Вообще же очевидно, что у голландцев с нашими как-то не очень ладится... (((( очень жаль!
Не спеши расстраиваться Smile мне кажется, что Хиддинк - именно тот человек, который может вдохнуть желание в российскую сборную. По крайней мере, он не накачивает сборников ненужными высказываниями про патриотизм. Да и сами игроки говорят, что он им очень нравится.

Последний раз редактировалось: makarych (Wed May 16, 2007 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

makarych писал(а):
Например, Динияр Билялетдинов - типичный пример. Начал лихо. Был у него даже матч-шедевр (против "Рапида" в Вене). А теперь чего? Cерьёзных матчей за прошлый год он так и не сыграл (кроме, собственно, матча с хорватами). Да о нём просто нельзя сказать, какой он игрок - это просто неизвестно! Можно только с уверенностью сказать, что против хорватов в Загребе он растеряется.


Совсем забыл, "Локо" ж с "Севильей" в прошлом году играл... исправляюсь.
Ну, всё равно это несерьёзно было - и те и другие, наверное, хотели, чтобы "Севилья" дальше прошла.


Последний раз редактировалось: makarych (Wed May 16, 2007 3:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

makarych писал(а):
Сразу всё))) сидят себе в российских клубах, играют друг против друга (чаще не играют, а ругаются :angry: )... еврокубки сливают бельгийцам и израильтянам.

Еще раз хм. Тогда несогласна насчет игры в европейских клубах. Думаю, что находящиеся в здравом уме и трезвой памяти российские футболисты вряд ли будут руками и ногами цепляться за родные ворота и орать дурным голосом - не пойду я в вашу Европу!... Другое дело, что особо и не зовут... А так, конечно, такой ценный опыт очень бы нашим не помешал!
А кого-то и не пускают. Имхо, Аршавину, к примеру, никакая заграница стопудофф не светит, пока Зенит не выбьется в чемпиона всея Руси.

makarych писал(а):
Не спеши расстраиваться Smile мне кажется, что Хиддинк - именно тот человек, который может вдохнуть желание в российскую сборную. По крайней мере, он не накачивает сборников ненужными высказываниями про патриотизм. Да и сами игроки говорят, что он им очень нравится.

Очень на это надеюсь. И на то, что сборная наконец соберется как следует, и на то, что Адвокат найдет общий язык с нашими футболистами.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Джен писал(а):
Еще раз хм. Тогда несогласна насчет игры в европейских клубах. Думаю, что находящиеся в здравом уме и трезвой памяти российские футболисты вряд ли будут руками и ногами цепляться за родные ворота и орать дурным голосом - не пойду я в вашу Европу!... Другое дело, что особо и не зовут...

1) В России хорошая зарплата. Тут они "звёзды". Вот они и думают: "зачем уезжать?"
Была плохая зарплата в 90-х - так в Испанию ехали только так... (правда, сборной это всё равно не
помогало Smile ну да у неудач нашей сборной всегда найдётся миллион причин!)
2) Даже если футболист и хочет уехать в Европу - наши клубы, видать, заламывают огромные цены на этого футболиста.

Получается безвыходная ситуация. Вернее, есть один выход: строить у нас в стране действительно сильный чемпионат и ни в коем случае не плевать на еврокубки.
Но местечковые интересы (главное - побить ЦСКА/Локомотив/Спартак и т.д.) почему-то всегда побеждают.
Почему - никак не пойму. Почему для наших клубов настолько важнее обыграть кого-нибудь во внутреннем первенстве, чем в еврокубках? В чём тут смысл? Вроде и денег в еврокубках больше, и престиж - так почему они на них плюют? Может, у кого-нибудь есть соображения?

Джен писал(а):
Очень на это надеюсь. И на то, что сборная наконец соберется как следует, и на то, что Адвокат найдет общий язык с нашими футболистами.

Имхо, Адвокату уже пора строить игру не вокруг Аршавина, а вокруг Домингеса.
Глядишь, и Андрюшка проснётся Wink


Последний раз редактировалось: makarych (Wed May 16, 2007 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

makarych писал(а):
2) Даже если футболист и хочет уехать в Европу - наши клубы, видать, заламывают огромные цены на этого футболиста.

сами себе свинью подкладывают... ведь если уедет и заиграет, то тем самым только привлечет дополнительное внимание к российским игрокам.

makarych писал(а):
Получается безвыходная ситуация. Вернее, есть один выход: строить у нас в стране действительно сильный чемпионат и ни в коем случае не плевать на еврокубки.
Но местечковые интересы (главное - побить ЦСКА/Локомотив/Спартак и т.д.) почему-то всегда побеждают.
Почему - никак не пойму. Почему для наших клубов настолько важнее обыграть кого-нибудь во внутреннем первенстве, чем в еврокубках? В чём тут смысл? Вроде и денег в еврокубках больше, и престиж - так почему они на них плюют? Может, у кого-нибудь есть соображения?
Имхо, Адвокату уже пора строить игру не вокруг Аршавина, а вокруг Домингеса.
Глядишь, и Андрюшка проснётся Wink


это да... со всем согласна.

_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Джен писал(а):
сами себе свинью подкладывают... ведь если уедет и заиграет, то тем самым только привлечет дополнительное внимание к российским игрокам.


Ответ из той самой статьи:
Анзор Кавазашвили, СПОРТ-ЭКСПРЕСС писал(а):
Не устаю повторять, что все беды нашей сборной от того, что российский футбол отдан на откуп премьер-лиге, то есть президентам клубов, из которых лишь Юрий Семин глубоко знает футбольное дело. Остальные же, за редким исключением, хоть и многого добились в бизнесе, - любители футбола.


А Андрюшку и пожалеть по-человечески можно: человек который год хочет в Испанию, и заслуживает этого, а вместо этого торчит в "Зените"...
Хотя моё имхо остаётся прежним: большинству наших, в принципе, одарённых футболистов тепло в России и менять ничего они не хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джен
СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 182
Откуда: Марсово пастбище, зимнее кладбище

В темку.

Футбольная сборная России занимает 17 место в мире в обнародованном сегодня рейтинге FIFA.

Как пишет «Эхо Москвы», это несколько хуже, чем было месяц назад – наша команда была шестнадцатой, но зато гораздо лучше, чем в это же время в прошлом году, когда российская сборная занимала только 37 место, а к сентябрю отправилась и вовсе на 39-е.

Можно не усматривать в этом прямой зависимости, но подъем совпадает с присутствием в команде голландского тренера Гууса Хиддинка, которому совсем скоро предстоит назвать состав на матчи с Андоррой и Хорватией. Они состоятся в начале июня.

За прошедший месяц сборная России набрала 7 очков и уступила свою строчку из-за прогресса шотландской сборной, которая переместилась сразу на 14 позицию, достигнув самого высокого места в рейтинге с 1993 года, когда его и стали подсчитывать.

Первое место осталось за действующим чемпионом мира – сборной Италии. Вообще в первой десятке только одно изменение – поменялись местами соседи и непримиримые соперники Бразилия и Аргентина. Бразильцы поднялись на второе место, а аргентинцы опустились на третье.

Ну а самый впечатляющий прогресс – дело ног футболистов Конго, которые с 61 места перекочевали на 23-е.

Между тем юношеская сборная России сделала то, что пока не удавалось взрослым российским футболистам. В первом матчей второго отборочного этапа ЧЕ они выиграли у англичан – 2:0.

http://www.fontanka.ru/2007/05/16/065/

Макарыч, а ту цитатку из статьи я и сама припомнила. Жаль, что так происходит.
_________________
Я много курю, но сквозь сиреневый дым я вижу мир как он есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
les
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 377
Откуда: Питер

Как вы наверно знаете в пятницу тренерский штаб сборной России по футболу объявил фамилии 23-х игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года с Андоррой (2 июня, Санкт-Петербург) и Хорватией (6 июня, Загреб). Об этом информирует пресс-служба Российского футбольного союза.

Это вратари Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Владимир Габулов ("Кубань"), защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак" М), Сергей Ефимов ("Локомотив"), полузащитники Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Виктор Будянский ("Асколи" Италия), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Владимир Быстров (все - "Спартак" М), нападающие Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Ну и как вам составчик? И еще я не врублюсь че с Малафеевым? Все говорят про дисквалификацию на два матча. Это ведь он в чемпионате получил, это и на сборную распространяется чтоли??

_________________


Blue is the colour, football is the game,
We're all together, and winning is our aim.
So cheer us on through the sun and rain
Cause Chelsea, Chelsea is our name!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

les писал(а):
Как вы наверно знаете в пятницу тренерский штаб сборной России по футболу объявил фамилии 23-х игроков, вызванных на матчи отборочного цикла чемпионата Европы 2008 года с Андоррой (2 июня, Санкт-Петербург) и Хорватией (6 июня, Загреб). Об этом информирует пресс-служба Российского футбольного союза.

Это вратари Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Владимир Габулов ("Кубань"), защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все – ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак" М), Сергей Ефимов ("Локомотив"), полузащитники Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Виктор Будянский ("Асколи" Италия), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Владимир Быстров (все - "Спартак" М), нападающие Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Ну и как вам составчик? И еще я не врублюсь че с Малафеевым? Все говорят про дисквалификацию на два матча. Это ведь он в чемпионате получил, это и на сборную распространяется чтоли??


Не, ты чего, на сборную нет, конечно. Все так шумят, потому что у Малафеева практики игровой не будет.
Составчик... ну чего тут сказать - практически все сильнейшие :rolleyes:
Андрюша в сборной пока ещё акции протеста не устраивает, может сыграет как надо. К тому же матч с хорватами - ещё один из шансов всё-таки укатить за рубеж.
А Торбинский мне не нравится! :angry: (не по игре, просто почитал статейку в PROСПОРТ - человек уже явно мнит себя минимум половиной Марадоны). И Быстров тоже - по той же причине.


Последний раз редактировалось: makarych (Fri May 18, 2007 10:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ponchik
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Брянск

makarych писал(а):
Не, ты чего, на сборную нет, конечно. Все так шумят, потому что у Малафеева практики игровой не будет.
Составчик... ну чего тут сказать - практически все сильнейшие :rolleyes:
Андрюша в сборной пока ещё акции протеста не устраивает, может сыграет как надо. К тому же матч с хорватами - ещё один из шансов всё-таки укатить за рубеж.
А Торбинский мне не нравится! :angry: (не по игре, просто почитал статейку в PROСПОРТ - человек уже явно мнит себя минимум половиной Марадоны). И Быстров тоже - по той же причине.

Я, makarych, признатся, статью эту не читал (если есть электронная версия скинь ссылочку). Но одно скажу, не важно, кто кем себя мнит, важно, что он при этом делает. Мохамед Али тоже в свое время говорил, кого и в каком раунде уложит на настил ринга, и укладывал. Факт на лицо - Торбинский с Быстровым сейчас играют хорошо, и Спартак без них, что сирота без матери. Вот если бы не играли, тогда бы можно было их ругать. А вообще звездная болезнь до добра не доводит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Меня удивляет Виктор Будянский. http://soccernet.espn.go.com/players/stats...451&cc=5739
В ссылке указано, что он украинец. Вообще, вчера впервые о нем услышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Wed May 23, 2007 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

ponchik писал(а):
Я, makarych, признатся, статью эту не читал (если есть электронная версия скинь ссылочку). Но одно скажу, не важно, кто кем себя мнит, важно, что он при этом делает. Мохамед Али тоже в свое время говорил, кого и в каком раунде уложит на настил ринга, и укладывал. Факт на лицо - Торбинский с Быстровым сейчас играют хорошо, и Спартак без них, что сирота без матери. Вот если бы не играли, тогда бы можно было их ругать. А вообще звездная болезнь до добра не доводит.

Статья не о Торбинском и не о Быстрове, она о сборной. Джен, кстати, прям-таки сразу ссылку на неё и оставила.
Согласен - не важно, кто кем себя мнит. Но ведь я и не писал, что Торбинский или Быстров - плохие футболисты. Наоборот - оба были героями недавнего дерби матча ЦСКА - "Спартак", я как раз за просмотром этого матча говорил, что Торбинский - очень сильный игрок.
Я просто написал, что они мне НЕ нравятся и болеть за них лично я не собираюсь. То есть, скажем, если Быстров перейдёт в зарубежный клуб, я не буду за него переживать, когда у него там ничего не получится.
И наоборот, не буду за него радоваться, если всё-таки получится.


Последний раз редактировалось: makarych (Wed May 23, 2007 1:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Архив » Евро-2008
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол