Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Мировая пресса

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След.
 Мировая пресса « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Юссуф Коне хочет играть в Англии

Форвард из Буркина Фасо Иссуф Коне заявил, что надеется его выступлением в ЛЧ привлечь внимание представителей английской Премьер-лиги.

26-летний игрок отличился двумя голами в нынешнем розыгрыше ЛЧ - он забивал в ворота Ромы и Челси. Этого не хватило новичку еврокубков, чтобы не вылететь из турнира, но для самого игрока это может стать причиной перехода в более солидный чемпионат.

"Забить гол Челси - это сбывшаяся мечта, ведь Премьер-лига является моим любимым чемпионатом, и я надеюсь, когда-нибудь там выступать", - рассказывает Коне ВВС sport. "Конечно, играть за чемпиона Румынии отлично, но все футболисты хотят добиться вершины, и сейчас для меня это Англия".

У Коне уже есть опыт выступления в топ-чемпионате - он числился в составе итальянского Лечче, откуда отправился в норвежский Русенборг. Ну а затем был уже Клуж.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

mashinist
ну может классом она и ниже, но первое место в Бундеслиге - это не хухры-мухры Smile
Цитата:

WAYNE ROONEY was accused of stamping last night as Manchester United finished on a Champions League low.


Aalborg midfielder Kasper Risgard was furious with the England striker following a 41st-minute clash — and UEFA today said they would study the footage.


Risgard rapped: “I don’t know what happened but he was jumping on my chest. I don’t know why but I think he was a little frustrated. I can see the marks, big marks.




“The referee didn’t say anything. I’m not sure he even saw it.

Anywhere else but Old Trafford and it would have been a red card.


"I think referees are frightened to punish players here — and especially players like Rooney.



STAMP ROW ... Rooney


“He apologised but I don’t think it looked good on TV.


“There was another incident when he used his arm and hurt one of our players.


“We could feel on the pitch they were frustrated. They were yelling at each other.”


A UEFA spokesperson said: “We are aware of the incident and the disciplinary panel will study the footage and newspaper reports before deciding whether to take action.”

Aalborg coach Allan Kuhn declared: “I think Rooney did it. I thought he looked a little bit frustrated.


“That’s not good for a fantastic footballer like him.

"You have to keep your head calm in a situation like that, especially a world-class player like him.”


Rooney, who also caught Michael Jakobsen in another challenge, at least ensured United finished top of Group E.

Yet they squandered a third-minute lead given them by Carlos Tevez and saw the Danes stun them with two headers before Rooney’s priceless 52nd-minute equaliser.


United boss Alex Ferguson defended Rooney, saying: “They were trying to wind him up a bit and they were not short on their tackles either.”


As for the performance, he added: “We are missing too many chances and on another night might have been embarrassed.


Advertisement



“Fortunately it dropped OK because Celtic beat Villarreal.


“It’s difficult to say what’s wrong, whether it’s concentration or just carelessness.”


Rooney said: “There were a few little minor incidents. But that’s football. It’s physical.


“We’re very disappointed not to take the three points.

"We took our foot off the gas and it shouldn’t happen like that.


“The quality we’ve got we should be winning these games. Thankfully, we’re top of the group.”



Статья практически полностью посвящена эпизоду, в котором Руни наступил на ногу игроку Аальборга. Наверное я соглашусь с Рисгардом и Куном , которые посчитали,то что Руни совершил этот поступок из-за своей злости и агрессии.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Дак наверно. Ну а то, что никто не заметил-так почти всё время бывает. Хотя за это нужно удалять. Сразу.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

очень некрасивый поступок....я считаю за такое нужно давать дисквалификацию.!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runix
СообщениеДобавлено: Thu Dec 11, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Хватит нам и дисквалификации Патриса. Очень некстати.. эх Руни Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Роналдо:"Коринтианс для меня-свет в конце тоннеля"

Роналдо подписал контракт с «Коринтианс». Соглашение рассчитано на один год с возможностью продления еще на один сезон. Кроме того, в контракт включен пункт, по которому игрок может в любой момент расторгнуть договор с клубом. Роналдо будет получать в «Коринтианс» 169 тысяч евро в месяц.

«Коринтианс» для меня – свет в конце туннеля. Этот клуб поверил в меня и мой потенциал. Поначалу мне придется нелегко, но для меня этот переход – шанс вернуться на вершину футбола», – сказал Роналдо в интервью Globo.

По словам игрока, он не собирается возвращаться в Европу и поэтому отверг предложение о переходе в «Сиену»

Цитата:
169 тысяч евро в месяц

Shocked Shocked

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Крузейро интересуется Веллитоном

Бразильский «Крузейро» заинтересован в переходе нападающего «Спартака» Веллитона, сообщает O Globo. По данным бразильского издания, игрока хотят видеть в команде новые спонсоры, нефтяная компания из Сан-Паулу, которая ответственна за приглашение Вандерлея Лушембурго на пост главного тренера команды в следующем сезоне.

Впрочем, как отмечает O Globo, агент игрока заявил, что его клиенту не поступали предложения ни от «Крузейро», ни от других команд.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Рикельме грозит тюремный срок

Полузащитнику «Боки Хуниорс» Хуану Роману Рикельме грозит денежный штраф или десятидневное тюремное заключение за его поведение в матче с «Расингом» (2:1). Рикельме во время игры устроил перебранку с одним из зрителей, а после того, как забил победный гол, пробежал более 50 метров для того, чтобы указать на своего оппонента по спору пальцем.

Футболист заявил, что совершил данный поступок на эмоциях. Рикельме обвиняется в подстрекательстве к беспорядкам и в том, что он намеренно прервал ход матча. Пока неизвестно, начнет ли полиция расследование инцидента, сообщает AFP.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Сан Пауло-чемпион Бразилии

«Сан-Паулу» одержал победу в матче 38-го тура чемпионата Бразилии против «Гойаса» (1:0) и в третий раз подряд завоевал титул чемпиона. Победный мяч на 22-й минуте матча забил нападающий Борхес, ставший с 13 мячами вторым снайпером команды в сезоне.

Прежде никто не выигрывал чемпионат Бразилии три раза подряд. Для победы в турнире «Сан-Паулу» хватило 72 очков. Второе место с 69 очками занял «Гремио», третье – «Крузейро», у которого 67 очков. Все три призера будут стартовать в Кубке Либертадорес-2009 с первого раунда, а «Палмейрас», ставший четвертым, начнет в этом же турнире с отборочного этапа.

Клубы, занявшие места с 5-го по 14-е, в том числе и клуб Даниэла Карвальо «Интернасьонал» (6-е место) сыграют в Копа Судамерикана, за исключением «Спорта», который финишировал 11-м, но будет участвовать в Кубке Либертадорес как обладатель Кубка Бразилии-2008.

Высший дивизион Бразилии покидают 4 команды в этом году ими стали «Фигейренсе», «Васку да Гама», «Португеза» и «Ипатинга».
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Умер Максим Пашаев

Сегодня утром скончался полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев.
"Футбольный клуб Днепр с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Напомним, что утром 11 декабря полузащитник Днепра и молодежной сборной Украины Максим Пашаев, возвращаясь из Киева в Кременчуг, попал в аварию. Неподалеку от города Градижск Полтавской области автомобиль, за рулем которого находился футболист, попал на обледенелый участок трассы и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии, без сознания Максим был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы", - сообщает официальный сайт Днепра.

Football.ua выражает свое глубочайшее сожаление родным и близким Максима.

Источник: football.ua

RIP.. Sad Sad
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Жаль, R.I.P. Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KASPER
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 417
Откуда: Россия, г.Кубинка

Еще только вчера он попал в аварию и находился в реанимации а уже сегодня.....Пусть земля ему будет пухом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Райкард без работы до мая

Пери Овереем, агент бывшего тренера "Барселоны" Франка Рейкаарда, заявил, что его клиент не возглавит ни один клуб до окончания нынешнего сезона. Напомним, что в последнее время ходили слухи о том, что голландец может возглавить "Сандерленд" или московский ЦСКА.

"В нынешнем сезоне Рейкаард не будет тренировать — это абсолютно точно. Возможно, он будет работать со следующего сезона. Но тут всё зависит от того, какие предложения ему поступят в мае", — приводит слова Овереема Sky Sports.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Роналдо представлен в качестве игрока Коринтианса

В пятницу 32-летний нападающий Роналдо был официально представлен в качестве игрока бразильского клуба "Коринтианс", с которым форвард подписал контракт сроком на один год.

Удачи ему.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Пусть в "ЦСКА" идёт, Хиддинк и Адвокат не жалуются. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Fri Dec 12, 2008 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Leon-Lauren
Я того же мнения))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Приняты правила подачи заявок на проведение Чемпионата Европы-2016

В четверг в Ньоне состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА, на котором были приняты правила подачи заявок на проведение чемпионата Европы 2016 года. Отныне заявки на организацию турнира, в финальной стадии которого впервые примут участие 24 команды, официально принимаются к рассмотрению.

Генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор рассказал о количестве стадионов, которое понадобится для проведения чемпионата Европы среди 24 команд. "По мнению УЕФА, в идеале нужно девять стадионов", — заметил Тейлор.

Директор УЕФА по соревнованиям Джорджио Маркетти развил тему: "Мы считаем, что девять стадионов дают верный баланс между нуждами организации, турнира и страны или стран, принимающих соревнования", — цитирует Маркетти официальный сайт УЕФА.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Пять номинантов на "Бриллиантовый мяч"

В пятницу ФИФА объявила шорт-лист претендентов на звание лучшего футболиста планеты. В него вошли: Кака ("Милан", Бразилия), Лионель Месси ("Барселона", Аргентина), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", Португалия), Фернандо Торрес ("Ливерпуль", Испания), Хави ("Барселона", Испания). В определении лучшего игрока примут участие тренеры и капитаны всех национальных команд мира.

Объявление победителя и торжественная церемония награждения состоится 12 января 2009 года в Цюрихе в Доме оперы.

Ну ту всё ясно. Считаю кандидатуру Торреса неподходящей. Надеялся увидеть Лэмпарда среди этой пятёрки.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Фанат Васко да Гамы чуть не покончил жизнь самоубийством

По итогам завершившегося сезона чемпионата Бразилии "Васко да Гама" занял 18-е место, в результате чего в следующем году впервые в истории клуба будет играть дивизионом ниже. Один из болельщиков команды был настолько расстроен этим событием, что решил покончить жизнь самоубийством. Забравшись на крышу стадиона, фанат намеревался спрыгнуть с неё, однако усилиями полицейских и остальных болельщиков трагедию удалось предотвратить, сообщает Globo Esporte.

Ролик об этом событии здесь:
http://www.championat.ru/football/_other/news-166180.html

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Реклама с участием Анри признана худшей в году

Британский журнал Campaign, специализирующийся на освещении рекламной отрасли, назвал серию роликов компании "Жилетт" с участием футболиста Тьерри Анри, теннисиста Роджера Федерера и гольфиста Тайгера Вудса худшей рекламой уходящего года.

"Собрать вместе трёх известнейших спортсменов в мире наверняка стоило больших усилий и больших денег. Однако эти миллионы долларов потрачены впустую, поскольку в роликах абсолютно отсутствует какая-либо изюминка и остроумие", — приводит слова редактора журнала tennis.com.

Чёт меня насмешила эта новость))) Ну а смысла в рекламе никакого нет. Про Анри там тока сказали, что он за 2 года выиграл чемпионат мира и Европы. Хотя один прикол там вроде был. Да и рекламы было две версии, если не ошибаюсь.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Sat Dec 13, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Одемвинги хочет в Арсенал

Нападающий московского "Локомотива" Осазе Одемвингие признался, что желает перейти в один из клубов английской премьер-лиги.

"В Нигерии меня не перестают спрашивать, когда же ты сменишь российскую Премьер-Лигу на английскую? В Англии нигерийцы могли бы наблюдать за моей игрой каждую неделю. Мой контракт с "Локомотивом" скоро истекает и моя следующая цель — переход в команду английской премьер-лиги.

Не буду ничего конкретизировать, но отмечу, что согласился бы на предложение любой команды из четвёрки сильнейших клубов страны. Хотя больше остальных мне нравится "Арсенал". Я давно переживаю за эту команду. Мне нравится футбол, который они демонстрируют. Прекрасно помню игру Бергкампа и Анри в составе этого клуба", — рассказал Одемвингие в интервью CompleteSportsNigeria.

Помнится, этим летом им интересовался Ливерпуль..

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Бесчастных будет играть за ФК "Нижний Новгород"

Российский нападающий Владимир Бесчастных достиг договорённости о переходе в футбольный клуб "Нижний Новгород", несмотря на то что на днях объявил о завершении карьеры.

"Футбольный клуб "Нижний Новгород" достиг договорённости о переходе в команду Владимира Бесчастных. Уже с полной уверенностью можно сказать, что лучший бомбардир сборной России за всю её историю начнёт новый сезон в нашем клубе.

34-летний игрок в этом году, после окончания контракта с ФК "Астана", хотел завершить карьеру футболиста, но изменил своё решение в пользу ФК "Нижний Новгород", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте нижегородского клуба.

Новым капитаном Аякса стал Стекеленбург

Функции капитана "Аякса" после ухода Клаас-Ян Хунтелаара будет выполнять голкипер Мартин Стекеленбург, который со дня на день должен восстановиться после травмы плеча, сообщает AP.

В настоящее время, пока 26-летний вратарь проходит курс лечения, капитаном амстердамской команды является Расмус Линдгрен.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Леманн:"Готов стать тренером"

Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн заявил, что готов начать тренерскую карьеру по окончании карьеры футболиста.

"Я провёл много времени под руководством Арсена Венгера и многому у него научился. После каждой речи Венгера вы узнаёте для себя что-то новое. Во время тренировок я отмечал разные любопытные детали в его методике, которые могут мне пригодиться. Пускай я не проходил никаких тренерских курсов, думаю, готов работать наставником хоть завтра", — рассказал Леманн в интервью Sueddeutsche Zeitung.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Мсье Тюрам-вице-президент

Французский футболист, завершивший карьеру в 2008 году из-за проблем с сердцем, Лилиан Тюрам был избран вице-президентом Федерации футбола Франции. Ранее эту должность занимал президент УЕФА Мишель Платини. В составе национальной сборной Франции Тюрам становился чемпионом мира и Европы. Рекордсмен сборной Франции по количеству проведённых за неё матчей — 142.
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Dec 14, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Вот этого не ожидал. Я его тренером ожидал увидеть. У нас например) Франция по-тихоньку завоёвывает УЕФА)) Но вообще рад за него. Может хоть он теперь сможет влиять на Платини и его тупые реформы. А то у того совсем в последнее время крышу снесло от власти.

И ещё. Просьба, народ, при копи-пасте новостей с других ресурсов, указывайте источник хоть для приличия.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 53, 54, 55  След. Страница 4 из 55

Список форумов Английский Футбол » Новости футбола » Мировая пресса
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол