Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Футбольные игры :)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 Футбольные игры :) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Vadd
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 14.05.2007
Сообщения: 13

Кто во что из футбольных игр играет?

Меня пропирают ПЭСы. Неплохая Фифа 2007.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

играю в фифу, в менеджеры - FM от EA Sports Smile
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 14, 2007 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

FIFA, начиная с 2000-й. 07-я отличная, мне очень нравится, в нее и шпилю в свободное время. Компьютерный соперник конечно слабоват, стандартно "мыслящий", поэтому предпочитаю играть с людьми.

PES не нравится своей "консольностью", то есть заточенностью под приставки. У меня джойстика нет (да я и не геймер вообще-то), и когда я столкнулся с необходимостью изменить клавиши управления там, я немного ошалел. Во-первых, это криво сделано через какую-то утилитку, а не из игры, а во-вторых, с этими "кружочками" и "треугольниками" я так и не понял, какая клавиша за что отвечает Smile "Физика" конечно более реальная, понравилось, что можно работать корпусом и т.п. Но долго не выдержал всей этой "приставочности" и снес.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов


Последний раз редактировалось: SkyLord (Mon May 14, 2007 9:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
empry
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Если действительно покапаться в настройках ПЕСа, и сделать все как надо, то полуишь супер игру. Я про клонированную ФИФУ и не вспоминаю. Японцы рулят)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

ПЕС рулят. В них только и играю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-johnson
СообщениеДобавлено: Tue May 15, 2007 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 103
Откуда: Under the roof...

фифа с 97-ой...
обратил внимание на Челси, играя в 98-ую, не помню почему, но играл в основном за них...
пес лучше, не спорю, но когда есть сеть, то только фифа.
_________________
[http://keep4u.ru/imgs/b/070125/2079bac1ca9a855dc1.jpg]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Не знаю не знаю...у меня ПЕС 6 двд, так там в коробочке сразу книжка-инструкция, показано, что треугольник-это W например, все рассказано. Настройки: я меняю в игре, даже на протяжении матча можно поменять управление, никаких утилит нету. Может быть, дело в лицензионности диска..?)
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scholes87
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 15.01.2007
Сообщения: 127
Откуда: Ташкент.Узбекистан

У меня тож не фига не меняется!
_________________
"Just watching Paul everyday lets you appresiate just how good he is.To have him alongside you is great.The confidence you have in each other in possession and without it,is great to have.Paul is an awesome player and one that I am watching in training and learning from"
Michael Carrick
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justv
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург

Играю только в фифаМ от ЕА. У них потрясающее чувство на тенеденции футбола, у меня каждый раз как я начинаю заново в 2007 бавария скатывается в УЕФа а балом правят вердер и штутгарт, у них потрясающая информированностьо потенциале молодёжи в различных странах..не сочтите за рекламу, просто когда где-то говорят о молодом перпективном футболисте то в 70% случаев я знаю , что он молодой и перспективный, потому что у меня он уже звезда)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

justv писал(а):
Играю только в фифаМ от ЕА. У них потрясающее чувство на тенеденции футбола, у меня каждый раз как я начинаю заново в 2007 бавария скатывается в УЕФа а балом правят вердер и штутгарт, у них потрясающая информированностьо потенциале молодёжи в различных странах..не сочтите за рекламу, просто когда где-то говорят о молодом перпективном футболисте то в 70% случаев я знаю , что он молодой и перспективный, потому что у меня он уже звезда)


Что есть, то есть... Только мне не нравятся такие приколы как Фенербахче, почти каждый сезон не только играющий в Лиге, но и выходящий из группы (что-то они тут переборщили с его силой); вылетающий из АПЛ почти каждый раз, когда я начинаю карьеру с текущего сезона, Ридинг (ну не угадали, при чем не только они, но и букмекеры). Ну и с Лидсом тенденцию они не почувствовали, в 2009 он уже в АПЛ вернулся Smile
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
justv
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 84
Откуда: Санкт-Петербург


SkyLord писал(а):
Что есть, то есть... Только мне не нравятся такие приколы как Фенербахче, почти каждый сезон не только играющий в Лиге, но и выходящий из группы (что-то они тут переборщили с его силой); вылетающий из АПЛ почти каждый раз, когда я начинаю карьеру с текущего сезона, Ридинг (ну не угадали, при чем не только они, но и букмекеры). Ну и с Лидсом тенденцию они не почувствовали, в 2009 он уже в АПЛ вернулся Smile

Поживём увидим))) у меня вылетают обычно ман.сити, фулхэм, астон вилла, то есть все команды которые ставки делают на возрастных футболистов - ничего удивительного
_________________


Последний раз редактировалось: justv (Mon May 21, 2007 8:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Больше играю в ПЕС чем в ФИФУ
Поживём увидим))) у меня вылетают обычно ман.сити, фулхэм, астон вилла, то есть все команды которые ставки делают на возрастных футболистов - ничего удивительного
У меня Уотфорд читерит... За медали борется!
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Mon May 21, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

А у меня проблема..если это проблема...итак, проблема(Smile) в том, что у меня стоит ПЕС 6 и ФИФА 07, причем в обоих играх сохранения, где я немало прошел...и вот не знаю, во что играть..оба Арсенала как родные))
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Fri May 25, 2007 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

Всё футбольное от EA Sports презираю!
Pro Evolution Soccer 6 - The Best! Главоне скачать всё то, что надо: формы, стадионы, мячи, бутс побольше, лица игроков некоторых и вообще как настоящий футбол.
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
raf
СообщениеДобавлено: Sat May 26, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: СПБ

leg-breaker писал(а):
Pro Evolution Soccer 6 - The Best! Главоне скачать всё то, что надо: формы, стадионы, мячи, бутс побольше, лица игроков некоторых и вообще как настоящий футбол.

+1
Пёсег рулит^^
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След. Страница 1 из 25

Список форумов Английский Футбол » Архив » Футбольные игры :)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол