Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Футбольные игры :)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След.
 Футбольные игры :) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

в менеджере прикольно с игроками контракты подписывать...просто берешь любого с ним говоришь и он к тебе через пару лет приезжает бесплатно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Aug 23, 2007 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Нету такова...Ну по крайней мере в FIFA MANAGER.Ну может и есть но с патчем РПЛ низя Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

Пес кончено лучший футсим.. но в плане футбольности фифа лучше там настоящий английский футбол... тока там глюк афигенный - команды с тримя нападающими всех дерут Smile все глюки можно исправить кроме этого.. поэтому ждём 2008 потому как это будет уже 5 для меня.. и никакой пес меня от неё не оторвёт - я преданный болельщик серии фифа.. ибо к тому времени когда в ПЕС будут все лицензии ЕА сделают нормальный геймплей
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
united
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Fifa 07 - это конечно большой скачок в физике игры... надеюсь, в 08 сделают нормальные трибуны с болельщиками... очень хочется, чтобы, когда ты забиваешься гол, трибуны вскакивали! )))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
empry
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Hazza писал(а):
Пес кончено лучший футсим.. но в плане футбольности фифа лучше там настоящий английский футбол... тока там глюк афигенный - команды с тримя нападающими всех дерут Smile все глюки можно исправить кроме этого.. поэтому ждём 2008 потому как это будет уже 5 для меня.. и никакой пес меня от неё не оторвёт - я преданный болельщик серии фифа.. ибо к тому времени когда в ПЕС будут все лицензии ЕА сделают нормальный геймплей


А тебе известно что в плане графики и качества моделей ФИФА 08 ни на йоту не изменилась по сравнению с 07. А вот ПЕС 2008, вот это да. Некст Ген графика для ПК. + Куча нововведении, типа подстривающийся под тебя ИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

Цитата:
А тебе известно что в плане графики и качества моделей ФИФА 08 ни на йоту не изменилась по сравнению с 07. А вот ПЕС 2008, вот это да. Некст Ген графика для ПК. + Куча нововведении, типа подстривающийся под тебя ИИ.

Фифа изменилась - полностью новые текстуры для футболистов стадионов она опять порвёт песа по всем рейтингам.. это я не первый год уже вижу.. и в фифе на скока я знаю AI будет пачти без скриптов ... вот это куда интереснее чем пес да и без лицензий играть уджасно... а графика меня никогда не интересовала.. едиственное в фифа это анимация мёртвая и геймлей простой... скорость мяча нада делать быстрее а игроков медленее.. Я в ПЕС попробую кончено.. но каждый год мне ваще не прёт что-то от него...
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hazza
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 336
Откуда: Bashkortostan Republic

Цитата:
Fifa 07 - это конечно большой скачок в физике игры... надеюсь, в 08 сделают нормальные трибуны с болельщиками... очень хочется, чтобы, когда ты забиваешься гол, трибуны вскакивали! )))
а я хочу чтоб играя например за ньюкасл я не выносил всех нах а БОРОЛСЯ за 4 строчку... я как то в 2005 тока боролся в бундеслиге за Леверкузен и проиграл в 1 очко баварии... а в 2006 2005 что-то слабо.. Кстати физика и в праду неплохо сделали .. видел видео из 2008 ? анимация та же а остальное вроде круто смотрится и защитники наконец-то будут прессинговать и отбирать а не стоять рядом.. а некст ген... да х** с ним с некст геном...
_________________
Пой же, пой! В роковом размахе
Этих рук роковая беда.
Только знаешь, пошли их на х**
Не умру я, мой друг, никогда.
© C. Есенин 1922

http://www.nu-fc.com - magpie's Nest
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnificent
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Много уж недостатков у ПЕС, начиная от уникально тупых пасов твоих игроков и заканчивая лицензиями!!! +мэнеджер в фифке лучше проработан. В ФИФЕ чувствуется разница между частями, а вот в сокере нет. Начинал играть я в ПЕС играл только больше года.(разумеется тогда была тупенькая ФИФА 05(отвратительно сделаноя))
Мой выбор ФИФА(по слухам(а оно так и будет скорее всего) в ФИФЕ будет новая возможность играть и развиваться одним игроком или уже известным или начинающим(это фишка о которой мечтал наверное любой)) То есть если это реализуется ПЕС просто напросто в топку!!!
В любом случае жду релиза как сокира так и фифы чтоб снова взвесить все за и против.
А вот еще что меня покоробило в сокире новом- отсутствие стадиона канониров!!!! В ФИФА он неплохо реализован и это мне нравится.
Beer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
footballer
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

Раньше я тоже играл только в фифу но ПЕС6 поменял мое мнение полностью,с мега патчем фифа курит просто..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

Что значит "Хочу играть Ньюкаслом, например, и бороться за 4 место?" Так не было, и не будет никогда. Что в гонках - твоя машина самая быстрая всегда, что в файтингах - твой боец самый сильный всегда, что в спорте - твои команды/игроки будут самыми сильными. Все зависит от уровня твоей игры. Можно и Барсой проиграть Шиннику, а можно и Ливерпулем слить Ред Буллу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Hazza
Да, кстати, у меня вот, например, на втором месте в АПЛ оказывается почему-то Астон Вилла или что-то подобное, а не Арсенал или Челси.
Графика Фифа меня полностью устраивает за исключением трибун, уж всё-таки хочется больше эмоций, чтобы они во время гола вскакивали(причем не все сразу автоматически, а более реалестично) или так же реагировали на решения судей, на опасные моменты..
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Все проблемы с лицензиями в пес решаются установкой нормального опшин файла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash
СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 557
Откуда: г. Рудный

Пес рулит, тем более в скором времени его лицензируют и косякм с формами и т.п. отпадут
_________________
Glory Glory Man United
Glory Glory Man United
As the Reds Go Marching On! On! On!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
magnificent
СообщениеДобавлено: Sun Aug 26, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 542

Каждый год разработчики трезвонят о гениальных, сверх шокирующих новшествах, а в итоге убирают старые баги и создают на их месте новые Smile , ФИФка пошла на улучшение, а вот ПЕС пока(еще раз пока) топчиться на месте.
Я все же буду стоять на своем... возможность играть одним игроком и развивать его это заманчиво, если еще реализуют правильно, то хоть ты 100000 патчей установишь на ПЕС конкурировать с ФИФкой оно врятли сможет, кишка тонка как глаголет народная мудрость Smile
ПЕС создают новый движок вы скажете. И сколько тот движок дорабатывать надо будет... ошибки не сразу всплывают?
Пока что яро защищаю ФИФА, но с релизом ее и сокера может свое мнение и поменяю. Но пока ФИФА, ведь ПЕС дофига глюков поэтому ее нет на WCG Smile (один умник мне сказал, EA это же гранд ты что думаешь с ним легко конкурировать? А Konami типа дети малые, пионеры Smile )
_________________
DELETE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JZ4
СообщениеДобавлено: Sun Aug 26, 2007 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 1006

Главное это геймплей, а он у песа на порядок лучше чем у фифы(имхо), всё остальное-мелочи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 23, 24, 25  След. Страница 3 из 25

Список форумов Английский Футбол » Архив » Футбольные игры :)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол