Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Фернандо Торрес (Fernando Torres) (LFC)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 Фернандо Торрес (Fernando Torres) (LFC) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Mon Jul 28, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Фернандо Торрес (Fernando Torres) (LFC) Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Nu kak rebyata dumaete shto on pokaget v etom godu? V proshlom on bil luchwiy napadauwiy evropi po mneniu mnogih
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxm
СообщениеДобавлено: Mon Sep 01, 2008 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan

Hull City Fan


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 23
Откуда: Ижевск

Я думаю он сыграет много красивых матчей и еще больше забьет красивых голов! Yahoo
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Да че темка не блещет Cry
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

EdRed
Ну ты ж автор темы,напиши его биографию,фотографий повставляй и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djibril Cisse
СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Newcastle United Fan


Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщения: 6079
Откуда: Москва

Он любит получать травмы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infra-Red
СообщениеДобавлено: Fri Sep 05, 2008 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 377
Откуда: болотный город ©

EdRed
биографию скопипасть c рус. сайта, или википедии.
_________________


ты сам себя обидел ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183




Ферна́ндо Хосе́ То́ррес Санс (исп. Fernando José Torres Sanz; 20 марта 1984, Мадрид) — испанский футболист, нападающий футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Испании.

В 1994 году, в своём первом сезоне за детскую команду «Райо 13» десятилетний Торрес забил 55 мячей, после чего был приглашён на просмотр в «Атлетико». Юный футболист зарекомендовал себя с лучшей стороны и присоединился к клубу из Мадрида в 1995 году. Спустя три года Торрес выиграл первый в карьере титул в составе молодёжной команды. Руководство «Атлетико» подало заявку на участие в турнире под названием «Nike Cup Europe», на котором было представлено немало именитых европейских команд в возрастной категории до 15 лет. Торрес стал одним из лидеров команды и помог «Атлетико» победить в этом турнире, а позже был признан лучшим игроком Европы в данной возрастной категории.

В 1999 году Торрес подписал первый контракт со своим клубом. Выступления юного форварда в составе сборной Испании в возрастной категории до 16 лет также принесли успех. В 2001 году испанцы выиграли турнир в Алгарве и чемпионат Европы, на котором Фернандо забил 7 мячей в 6 матчах и был признан лучшим игроком. Дебютный матч юного голеадора за взрослую команду «Атлетико» состоялся в концовке сезона 2000/2001, а уже через неделю он сумел забить свой первый гол, случилось это в игре против «Альбасете». Буквально через сезон «матрасники» вернулись в Ла Лигу, тогда показатели Торреса были весьма скромны — 6 мячей в 36 матчах Сегунды, но это обстоятельство не помешало Фернандо продолжить успешно выступать за сборные разных возрастных категорий. За свой первый сезон в высшем дивизионе Торрес сумел 13 раз поразить ворота соперников, а его «Атлетико» закончило чемпионат на 12 строчке. Чуть позже Фернандо дебютировал за молодёжную сборную Испании.

На протяжении нескольких сезонов мадридский клуб безуспешно вёл борьбу за право участия в Еврокубках. К примеру, в сезоне 2003/2004 Торрес забил 19 мячей в 35 матчах и в девятнадцатилетнем возрасте стал самым молодым капитаном в истории клуба, но «Атлетико» финишировало на 7 строчке, уступив путёвку в Кубок УЕФА «Севилье». Позже «Эль Ниньо» получил приглашение во взрослую сборную страны, дебютировав в товарищеском матче против сборной Португалии.

Интерес ведущих клубов Европы к Торресу возрастал, но каждый раз он оставался верным «Атлетико» и продолжал выступать за сборную Испании, в составе которой поехал на чемпионат Европы в 2004 году. На Чемпионате мира 2006 в Германии Торрес отметился тремя голами. Сезон 2006/2007 стал для «Эль Ниньо» последним в составе «Атлетико». 4 июля 2007 года футболист присоединился к «Ливерпулю», где сразу получил знаменитую майку с номером «девять», под этим номером ранее выступали такие легендарные футболисты как Иан Раш и Робби Фаулер.

В свой первый же сезон в «Ливерпуле» Торрес сумел впервые со времён Робби Фаулера забить более 20 голов в Премьер-Лиге, побил рекорд по количеству мячей, забитых иностранцем в дебютном сезоне, до того принадлежавший Руду ван Нистелрою (Фернандо сумел забить 24 гола в лиге), а также повторил рекорд Роджера Ханта, в восьми домашних играх подряд поразив ворота соперника. Всего же на его счету в первом сезоне 33 мяча во всех турнирах. В июне 2008 года Фернандо Торрес отправился на Чемпионат Европы 2008 в Австрию и Швейцарию, где вместе с Давидом Вильей стал основным нападающим сборной. На первенстве Европы он забил 2 мяча, один из которых был забит им в финальном матче против Германии 29 июня 2008 года в Вене. Этот мяч стал победным для испанцев, выигравших финал со счётом 1:0 и, соответственно, ставших лучшей командой Старого света.

В новом сезоне английской Премьер-лиги Торрес забил первый мяч «Ливерпуля» в этом турнире. Гол был забит на 83 минуте матча «Сандерленд» — «Ливерпуль», который завершился с минимальной победой гостей 0:1.


Последний раз редактировалось: redpower (Sun Sep 07, 2008 2:34 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Отличный форвард!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Сейчас ему немного сложно стало. Теперь он не единственный форварт теперь у нас их 2. Теперь не все мячи летят на него. Как приспособится будет опять забивать постоянно. К матчу с МЮ выйдет врятли,но еще не точно Bes
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infra-Red
СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 377
Откуда: болотный город ©

а что у него с глазом на второй фотке, подбит, или подкрашен? Rolling Eyes
_________________


ты сам себя обидел ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EdRed
СообщениеДобавлено: Sun Sep 07, 2008 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

просто так сфоткали-) Very Happy
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpower
СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 183

nomoresorrow писал(а):
а что у него с глазом на второй фотке, подбит, или подкрашен? Rolling Eyes

подкрашивать буит ваш бомбардир Razz
_________________
We're never gonna stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Infra-Red
СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 377
Откуда: болотный город ©

redpower
Shocked какой именно?
_________________


ты сам себя обидел ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Mon Sep 08, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

nomoresorrow писал(а):
какой именно?

Роналду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EdRed
СообщениеДобавлено: Thu Sep 11, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 8033
Откуда: Torino (TawkenT)

Чат Фернандо и Пепе. Часть первая.


Представляем вашему вниманию интернет-разговор между Фернандо Торресом и Пепе Рейной.

Рейна:
Фернандо, если мне не изменяет память, впервые мы встретиись в юношеской сборной (в возрастной категории до 21 года), так?

Торрес:
Да, потому что я не припомню, чтобы ты играл в сборной U-18 (в возрастной категории до 18 лет – прим. ред.). Был ещё недостаточно силён? (смеется)

Рейна:
Нет, гений… Просто пока ты бегал за U-18, я уже выступал за U-21! (покатывается со смеху)

Торрес:
Я пришёл в команду спустя пару лет …

Рейна:
Я играл вместе с Арансубией, Йесте, Колсей, Орбаисом и Койрой. Провёл в молодежной сборной четыре года, два из которых вместе с тобой. Тогда ты уже играл за основную команду мадридского «Атлетико» и вызывал живой интерес у людей к своей персоне. Ты ещё только учился, но уже тогда подтверждал мнение, что вырастешь в большого игрока. Ну-ка посмотри на себя сейчас!

Торрес:
Помню, ты был капитаном U-21, а я новичком и смотрел на ветеранов этой команды, на тебя в том числе, с некоторым благоговением.

Рейна:
Мы никогда особенно и не общались до твоего перехода в «Ливерпуль». Ты всегда был довольно робким, и я не припомню, чтобы Фернандо повышал голос. Но узнав тебя получше я понял, что ты не совсем такой, каким показался мне поначалу. Ты готов на всё ради близких людей, и при этом не из робкого десятка.

Торрес:
В клубе гораздо легче узнать человека, чем в сборной. В национальной команде футболисты не так много общаются. Если и попадут в сборную, то предпочитают больше находиться со своими одноклубниками. Только в клубе можно лучше узнать человека, хотя и это не всегда получается.

Рейна:
Сегодня сборная состоит из игроков, которые представляют различные клубы, поэтому трудно завести новых друзей.

Торрес:
Уж тебе ли жаловаться! Кстати, я думаю, что мы бы никогда бы не стали друзьями, даже если бы выступали в одном клубе в Испании. Наверняка мы бы проводили время в разных компаниях и не пересекались. Здесь же всё иначе, мы живём в другой стране и ищем поддержки друг у друга. Именно это и стало первым толчком, а потом всё уже пошло само собой.

Рейна:
Мы - два испанца, которые переехали заграницу. Повезло, что живем в пятидесяти метрах друг от друга. Когда я только перебрался в Англию, за клуб играл Фернандо Морьентес, а в «Барселоне» опеку надо мной взял Абелардо. Он сильно мне помогал, именно это я теперь и стараюсь сделать для новичков. С тобой было довольно легко.

Торрес:
Славься Пепе! (смеется) Предстоит многому научиться, когда переезжаешь на новое место, особенно если речь идет о другой стране, культуре, климате, а тебе негде жить. Нужно адаптироваться, иначе не почувствуешь себя комфортно. Ты очень помог мне, и результаты не заставили себя ждать. Хорошо, когда можешь сосредоточиться только на игре. Здесь на футболистов возлагаются большие надежды, мы обязаны выходить на поле каждую неделю и побеждать. У нас просто нет времени на решение бытовых проблем.

Рейна:
Не прибедняйся! Ты очень старался и хотел побыстрее адаптироваться к местной жизни. Некоторые люди не позволяют себе помогать. Когда случается подобное, добра не жди. С тобой мне действительно было легко.

Продолжение следует...


Официальный сайт клуба
_________________
"Ливерпуль" создан для меня, а я – для "Ливерпуля"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. Страница 1 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив » Фернандо Торрес (Fernando Torres) (LFC)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол