Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » О сайте и форуме » Пожелания по сайту и форуму

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 219, 220, 221  След.
 Пожелания по сайту и форуму « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Есть предложение удалять пользователей, не посещавших форум в течении 6 месяцев с момента последнего посещения. Чтобы было ясно, кто пользователь, а кто зарегился два года назад и уже и не знает о существовании форума.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masiana
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 896
Откуда: Moscow,Russia

Вопрос такой: в каком стиле лучше писать биографии - официозно, родился-заиграл, кто жена там коротенько... Или живенько, со всякими мелкими приколами из жизни, интересами игроков?
_________________
https://twitter.com/c_arl12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yadsib
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 646
Откуда: Москва

По-моему, второе было бы интереснее. Ну, и про статистику не забывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
empry
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

masiana писал(а):
Вопрос такой: в каком стиле лучше писать биографии - официозно, родился-заиграл, кто жена там коротенько... Или живенько, со всякими мелкими приколами из жизни, интересами игроков?


Сайт у нас не офишал, так что можно и импровизировать. В профилях написано с юмором и интересно. Думаю второй вариант по лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu May 17, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

masiana писал(а):
кто жена там коротенько...


Ну, биографию и прочие подробности из жизни жены/девушки можно опускать. А вот фото обязательно! Wink

_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
makarych
СообщениеДобавлено: Fri May 18, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

Не могу не сказать всё-таки.
Пришёл вот, зашёл на сайт, почитал сообщения по теме "Дрогба получил золотую бутсу".
:o
Ничё не понял. Как бабки на базаре. Главное, пишет всё не пойми кто.
Иногда промелькнёт знакомый ник - так сразу и сообщение на порядок осмысленнее (Андрюшу - в капитаны болельщиков Арсенала! Smile)
Вопрос такой: почему на форуме всё вроде намана, а в новостях базар?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Very Happy
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nathan17
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 20.10.2006
Сообщения: 184
Откуда: Manchester, UK

Это все издержки модерации. невозможно следить 24 часа в сутки кто и что пишет. У меня есть идея блокировать сообщения, содержащие некоторые выражения. То есть пост, к примеру, где написано не Челси а Челси (так популряное в некоторых кругах), просто не будет отображаться. Это сэкономит время на модерации, а список слов можно будет довольно реглярно пополнять.
_________________
Carefree


Последний раз редактировалось: nathan17 (Sat May 19, 2007 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Закройте плиз голосовку за кого вы болеете на главной
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lycaste
СообщениеДобавлено: Sat May 19, 2007 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

На форуме творится черти что! Множатся пустые и бесполезные темы, следить не успеваешь, появляется все больше и больше пользователей, которые позволяют себе все, что хотят. Наверное, для Администраторов хорошо, что их сайт становится популярным. Но вот мне, честно говоря, все меньше хочется оставлять свои комментарии. Не за горами тот день когда я исключу ссылку premiership.ru из свего списка избранных...
По-моему настала пора опубликовать нечто вроде "кодекса болельщика", где будет четко прописаны правила поведения на форуме (Я попробую занятся этим в ближайшее время, пришлю, если что-ндь выйдет путное).

Ссылка на тему, сообщения в которой так меня расстроили (начиная с 32го сообщения)
http://premiership.ru/forum/index.php?showtopic=86&st=20
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

разберемся B)
_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
empry
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 243
Откуда: KZ

Госпожа lycaste, в этом сезоне пока ничего не было. Форум новый, модеров нет. Начиная со следующего года все будет, цивильный форум, полностью модерируемый сайт. Все пожелания и жалобы будут учтены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lycaste
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 91
Откуда: Екатеринбург

^_^
Чего официозно-то так? Но все равно спасибо, господин Empry!!!
_________________
Heads You Live... Tails You Die...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makarych
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 545
Откуда: Москва

lycaste писал(а):
На форуме творится черти что! Множатся пустые и бесполезные темы, следить не успеваешь, появляется все больше и больше пользователей, которые позволяют себе все, что хотят. Наверное, для Администраторов хорошо, что их сайт становится популярным. Но вот мне, честно говоря, все меньше хочется оставлять свои комментарии. Не за горами тот день когда я исключу ссылку premiership.ru из свего списка избранных...
По-моему настала пора опубликовать нечто вроде "кодекса болельщика", где будет четко прописаны правила поведения на форуме (Я попробую занятся этим в ближайшее время, пришлю, если что-ндь выйдет путное).

Ссылка на тему, сообщения в которой так меня расстроили (начиная с 32го сообщения)
http://premiership.ru/forum/index.php?showtopic=86&st=20


Не торопись так...
Пока модераторы всё не почистили, могу посоветовать тебе пользоваться списком игнора.
"Кодекс болельщика"... любопытно, хотя адекватному человеку должен быть понятен без слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sun May 20, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Предлагаю сделать возможность пользователю удалять свои посты. Чтобы форум не засорялся.
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 219, 220, 221  След. Страница 2 из 221

Список форумов Английский Футбол » О сайте и форуме » Пожелания по сайту и форуму
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол