Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Челси » Эшли Коул (Ashley Cole)

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 Эшли Коул (Ashley Cole) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
.sum41
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Эшли Коул (Ashley Cole) Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Полное имя: Ashley Cole

Дата рождения: 20 декабря 1980 года

Место рождения: Лондон, Великобритания

Гражданство: Англия
Рост: 173 см
Вес: 67 кг

Позиция: левый защитник

Клубы:

Арсенал
Кристал Пэлас
Челси

Биография:

С юношеского возраста играл в "Арсенале". Начинал в качестве нападающего, первый матч за основную команду сыграл 30 ноября 1999 года против "Мидлсбро".

Заключил профессиональный контракт 25 февраля 2000 года. Для получения игровой практики был отдан в аренду в клуб "Кристал Пэлас", где сыграл 14 матчей и забил 1 гол и помог клубу сохранить место в лиге.

После травмы основного левого защитника "Арсенала" Сильвиньо осенью 2000 года был поставлен на его место. Показывая отличную игру, вытеснил бразильца из основного состава.

В 2005 году Коул был обвинён в том, что договаривается о переходе в другой клуб без уведомления руководства "Арсенала". Комиссия Премьер-Лиги признала его вину и 2 июня 2005 года оштрафовала на £100 000 за встречу в одной из лондонских гостиниц с Жозе Моуриньо.

Поданая в августе апелляция была отклонена, но размер штрафа уменьшили до £75 000. Также за этот инцидент были оштрафованы клуб "Челси" и сам Жозе Моуриньо на суммы в £300 000 и £200 000 (уменьшена до £75 000) соответственно.

Несмотря на желание покинуть "Арсенал", Коул подписал новый контракт 18 июля 2005 года с зарплатой около £70 000 в неделю. 31 августа 2006 года перешел в "Челси" в обмен на защитника Вильяма Галласа с доплатой в £5 млн.

В свое время Свен-Ёран Эрикссон пригласил его в сборную Англии для ровного счета. Чтобы Коулов быле не двое, а трое. На пару с Джо Коулом и Энди Коулом, он стал третьим тогда.

Сейчас сложно себе представить, но вот этот вот футболист дебютировал в отборочном матче к чемпионату мира (!), имея за всю карьеру всего лишь 19 матчей в английской Пермьер-лиге. Впрочем, все это произошло в начале лета 2001-го. По положению дел на сегодняшний день, Эшли Коул не третий, а вовсе и самый первый из всех Коулов в сборной Англии, притом, что Джо толком не попадает в состав, а Энди так и вовсе куда-то пропал из национальной команды.

Надо сказать, что Эрикссон не особо рисковал вызывая Коула тогда, в самый первый раз. Все-таки футболист – уроженец Лондона, продукт спортивной школы "Арсенала", который успел поиграть до кучи еще и в "Кристал Пэлас". Такие футболисты просто не умеют опускаться ниже определенного уровня. И в общем с высоты сегодняшнего дня можно сказать, что шведский специалист в очередной раз угадал с футболистом.

Фото Эшли Коула:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

Ну надо поддержать тему. Рульный защитник, зря в Арсенале столько времени провтыкал, надо было сразу к нам Smile Без него Челси сейчас сложно прндставить, особенно на левом фланге Razz Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Шустрый деф, к атакам почаще бы подключался.
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Сильнейший левый защитник в АПЛ, ИМХО. А сколько на его счету выносов с линии! И правда, не хватает чуток остроты в атакующих действиях. А в целом - весьма добротный игрок.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PESдатый
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

ANTIGER

Я наоборот без него не могу до сих пор Арсенал представить;
в Арсе он был одним из лидеров команды, а в Челси он просто отличный игрок, как и все игроки Аристократов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

А мне кажется, Эшли было в Арсенале был лучше, а Галласу - у нас.
Хотя и в Челси он играет замечательно. Проходы, выносы с ленточки... Да, это можно ему смело в актив записывать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.sum41
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 2540
Откуда: Україна

Rosa
А мне так не кажется.Эшли и у нас прекрасно себя чувствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yana El Nino
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 30.06.2008
Сообщения: 134
Откуда: Харьков

Cогласна с PESдатый, что в Арсенале он был одним из лидеров. Но в Челси он мне больше нравится.
_________________
Делать нужно так как нужно, а как не нужно делать не нужно! Винни-Пух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antiarsenal
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 442

В Арсе он был одним из лучших и сейчас я очень тяжело представляю канониров без него!Игрок конечно он отличный!Никого нехочу обижать но по мне так он предатель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

В "Арсенале" классно когда-то играл. Cool Да и в "Челси" не хуже играет. Но я считаю, что те же Клиши и Эвра лучше сейчас. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Oct 03, 2008 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Очень хороший защитник,но предатель по отношению к Арсеналу.Сначала Венгер сделал из него звезду,а потом он про нас в своей книге написал много плохого. Mad
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barsa fan
СообщениеДобавлено: Fri Oct 03, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 458

Fabianski
Я стобой согласен Вингер сделал из него извезду а он предал Арсенал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Credo
СообщениеДобавлено: Mon Nov 10, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 1072
Откуда: КЗ

ОЧень хороший атакующий левый защитник!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oomph
СообщениеДобавлено: Mon Nov 10, 2008 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1045

Хороший деф, с предательским характером конечно, но мне даже приятно то что он ушел - дал шанс проявить себя Гаэлю и Гася этот шанс использовал на все 100%, преимущества Клиши над Коулом: быстрее, маневреннее, так же хорошо играет и в нападении и в защите, и главное он младше, я очень рад, спасибо Коулу за его супер навесы и помощь Пиресу в атаке, но по моему он уже совсем не тот, Бридж мне нравится больше !! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Mon Nov 10, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Ничего особенного в нем нет.играл в Арсенале лучше,чем сейчас играет в Челси.но соглашусь с Леоном-Эвра лучше чем Коул
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След. Страница 1 из 29

Список форумов Английский Футбол » Челси » Эшли Коул (Ashley Cole)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол