Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership.ru FIFA'08 League

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 Premiership.ru FIFA'08 League « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Wizara
СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 141

Ребят, прошу, прочтите название темы и подумайте, уместно ли тут обсуждать Пес...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gunner 91
СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

ildarik писал(а):
Италия занята?

Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ildarik
СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 1102

Я беру итальяшек! ))
_________________
Dream come true, dream come true...(c). Dwyane Wade.


Последний раз редактировалось: ildarik (Sat Jul 12, 2008 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

vet-cfc - El Nino 9 1:0 К.Роналду; желтая у Торреса


_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Второй матч с Ильдаркой:


_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёва
СообщениеДобавлено: Sun Jul 13, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 5300

Можно к вам присоединиться?
_________________
No one can stop us now!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Mr_b0mbast`1k
Лёва
этот турнир уже заканчивается, мы вас вместе с Треем включим в заявку на турнир со сборными, следите за анонсами.

Нам бы тут оставшиеся матчи доиграть. Поддерживаю временное ограничение, сколько можно ждать, пока WoVaN или daorix захотят поиграть с нами? Заявились - будьте добры, учавствуйте.

Таблички и рейтинг обновил, матчей конечно не очень много было сыграно. vet-cfc бурча и выступая против правил и геймплея все же набрал ход и похоже намерен составить конкуренцию нашему единоличному лидеру Cool

Я же предлагаю 15-го числа, то есть завтра, начинать паралельно уже турнир со сборными, потому как многие давно откровенно скучают и гоняют неофициальные товарняки. Мне все так же по душе не разбивка по группам, а лиговская схема каждый с каждым. Давайте оставим плей-офф для Кубка?
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

SkyLord
жду.. А я осваиваюсь на PS3. Фифа на PC и PS3 - две разных игры. Я в фифе привык постоянно держать кнопку бега, а на PS3 этого делать ненадо. И мяч там контролировать больше надо. Вообщем совсем разные игры.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимак
СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 347
Откуда: Нижний Новгород

Готов сыграть с вами в турнир сборных Smile Мне бы только списочек увидеть какие уже заняты.
_________________
"Не представляю, как можно справиться с ними. Вообразите себе несчастных дефов: «Так, парни, я держу этого, ты берешь этого… Господи, тут ещё один!!!!» «Юнайтед» атакует с любого угла и в любом направлении, такое впечатление, что на штрафную обрушивается цунами и у простых смертных шансы на выживание нулевые" - Тони Каскарино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr_b0mbast`1k
СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 81
Откуда: Москва

SkyLord
ну я так и подавал, с расчетом на турнир сборных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon Jul 14, 2008 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

В общем, создал новую тему про Чемпионат Мира: http://premiership.ru/forum/viewtopic.php?p=102178#102178

Просьба отметиться тех, у кого не определена сборная и вообще подтвердить свое участие в турнире. К сожалению из-за жалоб других участников daorix, Fuck Moy Mo3g и WoVaN исключены из турнира, с вами невозможно сыграть все спаринги уже 2 недели... Sad Надеюсь, это будет уроком для новых участников. Rolling Eyes

В этой теме продолжаем доигрывать и обсуждать оставшиеся матчи (я например еще хочу сразиться с footballer 'ом). Подробный итог проведем чуть попозже.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gunner 91
СообщениеДобавлено: Tue Jul 15, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 2748
Откуда: Москва

У меня в списке, где показаны результаты встреч, ошибки... местами перепутаны результаты... с daorix и Fuck Moy Mo3g. Я не играл.

Если они исключены, то мне остались vet-cfc, ANTIGER и Armygurt.
Отпишитесь мне, когда будете готовы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Tue Jul 15, 2008 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

gunner 91
если бы ты сказал в каких именно, я бы все исправил. Не нарошно же путал Shuffle
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Tue Jul 15, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

gunner 91
Мы же с тобой играли)
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vet-cfc
СообщениеДобавлено: Mon Jul 21, 2008 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 415
Откуда: Ростов-на-Дону

Что с лигой? Почему никто не играет?
_________________


Я не терпел поражений. Просто я нашел 10000 способов, которые не работают. Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. Страница 27 из 29

Список форумов Английский Футбол » Архив » Premiership.ru FIFA'08 League
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол