Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Как вы начали болеть за Ливерпуль? « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Sun Mar 15, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Сама точно не знаю, кажется, всегда за них болела. Началось с простой симпатии, а потом переросло в настоящую любовь. Сейчас не могу представить, что было бы, если бы не влюбилась в команду с берегов Мерси Love
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rad lady
СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

Привет,красные душой и серцем!Я новенькая-не серчайте Shuffle Как и у многих из вас у меня все началось с Оуэна.А че вы хотели от девченки 13 лет? Embarassed Я в каждом матче ждала его выхода постепенно узнавая других игроков и разбираясь в хитростях игры,а потом однажды он ушел...а серце мое осталось красным,надеюсь навеки Smile А великий финал 2005 смотрела с братом,который болел за Милан...он издевался весь 1-й тайм и перерыв Cry ,но я так и не сказала то,чего он добивался(Ливерпуль-козлы и лучше бы в финале сыграл Челси) и наверное именно тогда я осознала,что люблю эту команду всей душой... не из-за конкретного игрока,а за непобедимый дух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prodigy
СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 74

Rad lady писал(а):
А великий финал 2005 смотрела с братом,который болел за Милан...он издевался весь 1-й тайм и перерыв Cry ,но я так и не сказала то,чего он добивался(Ливерпуль-козлы и лучше бы в финале сыграл Челси) и наверное именно тогда я осознала,что люблю эту команду всей душой... не из-за конкретного игрока,а за непобедимый дух

Представляю лицо брата...только он наверное в финале 2007 опять издевался, да?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rad lady
СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

Да нет,он все боялся,что они опять отыграются Rolling Eyes А последнее время у него даже что-то похожее на уважение появилось Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prodigy
СообщениеДобавлено: Tue Mar 17, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 74

Rad lady писал(а):
Да нет,он все боялся,что они опять отыграются Rolling Eyes

Этого стоит бояться... Liverpool
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bula
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 7
Откуда: Karaganda

Начинал болеть за Ливерпуль с Оуеном из за Оуена (как хотите) с 2001 года,тогда скорее больше следил за самим Майклом, а не за Ливерпулем, но даже после его ухода в Реал просто не мог болеть за другой клуб, ведь ЛИВЕРПУЛЬ - это сила, это просто супер клуб!
_________________
YNWA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DerArt
СообщениеДобавлено: Wed Mar 18, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 1659
Откуда: Караганда

Bula

Добро пожаловть! Wink
_________________
Aka El Nino 9
You'll Never Walk Alone!
https://twitter.com/DerArt9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shamr0ck
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2

Ну я оригинальностью не блесну. Оуэн. И все тут. По детскому каналу шел видеоролик про пацана фанатеющего от Майкла. Вот я и подумал кто этот Майкл Оуэн? Потом узнав кто он, а после где он играет стал по-тихоньку влюбляться в Ливерпуль. Тогда команда была хорошая, а вот тренер убогий. Как говорил мой неглупый друг: "Улье - чмошник и этим все сказано." Отчасти может быть но чтобы довести команду до 7-го места это не дело.
Короче началось все с Оуэна и продолжается по сей день. Думаю навсегда! Beer YNWA!!

А вообще не ты выбираешь клуб, а клуб выбирает тебя. Понимаете сердцу не прикажешь, тут все происходит само собой
_________________
I walk this empty street
On the Boulevard of broken dreams...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky Man
СообщениеДобавлено: Sun Mar 22, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.01.2009
Сообщения: 668
Откуда: Днепропетровск

Bula писал(а):
Начинал болеть за Ливерпуль с Оуеном из за Оуена (как хотите) с 2001 года,тогда скорее больше следил за самим Майклом, а не за Ливерпулем, но даже после его ухода в Реал просто не мог болеть за другой клуб, ведь ЛИВЕРПУЛЬ - это сила, это просто супер клуб!

Почти также само Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rad lady
СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 13
Откуда: Украина

А вообще не ты выбираешь клуб, а клуб выбирает тебя. Понимаете сердцу не прикажешь, тут все происходит само собой[/quote]
Как тут не согласится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shamr0ck
СообщениеДобавлено: Mon Mar 23, 2009 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор

Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 2

Radlady, будем знакомы! В новостях я тот же Shamrock )
_________________
I walk this empty street
On the Boulevard of broken dreams...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liveromania
СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 156
Откуда: Ташкент

Походу тут почти все из за Майкла начали болеть, как и я впринципе) но потом мне больше понравился Джеррард он и по сей день мой кумир и идол.
_________________
You''ll Never Walk Alone!
The best player in the world Steven George Gerrard.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Не, народ, я не из-за Оуэна. Я влюбилась в "Ливерпуль" времен Стиви и Карры Love
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FRANK
СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 3149
Откуда: Запорожье

Liverbird8
Ты так говоришь как-будто их сейчас в клубе нету Smile Smile Smile
_________________
Carefree!
Wherever we may be,
We are the famous CFC!
And we don't give a fuck,
Whoever you may be!
'Cos we are the famous CFC!




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liverbird8
СообщениеДобавлено: Tue Mar 24, 2009 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 07.03.2009
Сообщения: 523

Я имела ввиду, что Майки тогда уже не было Sad
_________________

Аіm for the sky and you'll reach the ceiling. Аim for the ceiling and you'll stay on the floor. (Bill Shankly)
Eternal Memory to the 96...
Omnea, Sami!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. Страница 7 из 11

Список форумов Английский Футбол » Ливерпуль » Как вы начали болеть за Ливерпуль?
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол