Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Регби

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Регби « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Регби Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Тема для любителей регби. Расскажите, как давно увлеклись этой игрой, хорошо ли разбираетесь, за кого болеете. Выставляйте разные фотографии Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Увлёкся регби в 2003-м, когда 7тв показывало кубок мира в Австралии. Игру посмотреть всё время подбивали всякие инглиши из школы английского языка. Особенно старался один новозеландец, которого зовут Дэниэл Картер, потому за Олл Блэкс и их Дэниэла Картера больше остальных и переживаю. В правилах вроде более-менее разбираюсь, но без русскоязычного комментатора-судьи смотреть пока не решусь Smile Также стараюсь не пропускать трансляций, потому что комментит их Алексей Попов. Жутко скучаю по его голосу.

ps Это всё относится к регби-юнион, естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Еnzo, да, Новая Зеландия - ну очень сильная команда! Тоже с удовольствием слежу за ней.
А так я за Англию болею с 2007 года, особенно нравится Джонни Уилкинсон. Слышала, что он вроде как не будет больше за сборную играть. Ты знаешь что-нибудь по этому поводу?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Rosa
С чего ему уходить-то? Ему и 30 нет ещё. В последнем кубке шести наций спокойно бегал. И не просто бегал, а больше всех очков набрал. Ах как смачно тогда лягушатников грохнули... Травмы достали, спору нет, но пока он сможет играть за Англию хотя бы один матч в год, его надо звать в сборную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Ясно. Я, конечно, уже забыла, но был какой-то в том году неудачный матч, после которого на Джонни всех собак спустили. Встал вопрос о его дальнейшем участии. Они тогда с турнира, что ли, вылетели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
enzo
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 31.12.2006
Сообщения: 512
Откуда: Москва

Rosa
Вообще не представляю, как можно гнать на Уилкинсона. Англию без него вообще представить не могу.

В том году много событий было. Кубок мира, например. Перед ним Эштону в основном доставалось. На самом Кубке уже все по мозгам получили за 0-36. А вот дальше Англия прыгнула выше головы и плохие слова о сборной только самые самые зануды могли сказать.

Также в прошедшем сезоне был неожиданный влёт в Твикенхэме от Уэльса и не менее неожиданное поражение на Маррифилде. Может после них кому от прессы досталось. Но кубок 6 наций это такое дело... Уэльс вон два больших шлема за три года взял, и что?

В общем, не волнуйся, Джонни никуда не уйдёт. До следующего кубка мира уж точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Да я тоже не переживаю теперь. Никаких официальных новостей и нет по этому поводу. Да и ты меня немного успокоил Smile
Да, Англия без него - не Англия. Столько стандартов, высочайший процент реализации! Мячи очень нужные, ведь англичане не так часто 5-очковые добывают:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анрюша
СообщениеДобавлено: Tue Jul 01, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

А я увлекся Рэгби, когда на ЧМ2007 Франция встречалась с Англией, и я поспорил с одним лягушатником на 5 евро, что Англия отымеет его сородичей Smile
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

А кто знает в этом году будет какойто турнир с регби? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rosa
СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Анрюша, поздравляю с выигрышем! Хм, не помню, с каким счетом-то победили... Футбольные цифры хорошо запоминаю, а регбийные никак Laughing
Steven Gerrard, и меня этот вопрос волнует! Я недавно по телеку видела, что Англия (до 20 лет) вышла в финал ЧМ. И все! Больше никаких новостей! Я все жду, когда на основную команду можно посмотреть будет!
Smile Кстати, может, кто знает: есть ли какие-нибудь газеты или журналы, посвященные исключительно регби? Пресса здорово помогает разбираться в спорте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Wed Jul 02, 2008 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Увлекся регби,когда проходил Кубок 3х Наций,не помню в каком году точно.Естественно болею за Олл Блэкс.Редко удается посмотреть,но слежу с интересом,когда попадаются трансляции.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rosa
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

Классно! Просвети, JT, Кубок 3-х Наций проходит раз в год или в 4? Мне как раз про проведение турниров не все понятно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jul 03, 2008 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Rosa
Не знаю.Тоже не особо шарю,только правила,команды,игроков некоторых.
Точно не раз в год.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Rosa
СообщениеДобавлено: Fri Jul 04, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 26.06.2008
Сообщения: 1445
Откуда: Подольск, Россия

JT, ну ясно. Та же проблема Very Happy Будет желание, залезу-таки в инет и найду! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JT
СообщениеДобавлено: Sat Jul 12, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Сегодня матч Кубка 3х Наций Олл Блэкс-ЮАР.
GO-GO ALL BLACKS!
Флаг
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. Страница 1 из 7

Список форумов Английский Футбол » Другие виды спорта » Регби
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол