Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 ФИНАЛ ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ 29.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
 Евро-2008 ФИНАЛ ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ 29.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто будет победителем ЕВРО-2008?
Германия
34%
 34%  [ 13 ]
Испания
39%
 39%  [ 15 ]
РОССИЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26%
 26%  [ 10 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
Stivi
СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 123
Откуда: Россия,Москва

marcos
Нет,я к тому,что если Макларен дошел до финала КУ это еще не говорит о том,что он хорошо поработает со сборной..имхо
Опыта у Капелло нет.Но думается Капелло не покажет таких плачевных резалтов как Макларен в силу своего большего опыта на самом высоком уровне.Да и вообще как мне кажется подход к этому делу у Капелло более серьезный,чем у Макларена.Это видно в мелочах.Но точно ясно,что тренировать сборную - явно не дело Макларена.Как получится с Фабио - посмотрим.Но лично я против этой кандидатуры потому что игры у Англии скорее всего не будет,вернее она будет,но не такая,которую от нее все ждут - атакующую,агрессивную,скоростную. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2008 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Видно будет только через 2 года в ЮАР. Потому как в просто выходе Англии на ЧМ, я увижу не заслугу тренера. Потому как состав в большей своей части останется тот же, что и Евро прокакал, так что им тогда будет в Англию не приехать. А вот как эта сборная будет выглядеть в Африке и покажет чего стоит или не стоит Капелло, как тренер сборной.
ЗЫ: Что-то мы увлеклись, тема есть специальная Smile
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 Страница 19 из 19

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 ФИНАЛ ГЕРМАНИЯ - ИСПАНИЯ 29.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол