Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Россия
55%
 55%  [ 22 ]
Испания
45%
 45%  [ 18 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

да Виллью действительно жалко Sad , скорейшего ему выздоровления.
Своих жалко ещё сильнее, но буду верить в победу Very Happy Вслучае выхода испанцев в финала, то ясен пень буду болеть за эспаньолов Smile

Добавлено спустя 58 секунд:

да Виллью действительно жалко Sad , скорейшего ему выздоровления.
Своих жалко ещё сильнее, но буду верить в победу Very Happy Вслучае выхода испанцев в финала, то ясен пень буду болеть за эспаньолов Smile
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

3:0
остается примерно 10 минут,а мне уже не хочется матч смотреть.воротит... как можно 2 раза наступить на одни и те же грабли??? что,испанцы лучше голландцев?что,у Аршавина,Жиркова,Семака наступили месячные? почему у них нет желания играть? ПОЧЕМУ???
обидно и больно... жаль... столько стараний... и все коту под хвост... три ноль...
слезы наворачиваются.. Sad ..
но все равно спасибо. за матч со шведцией,голландией,частично с грецией...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgofan
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2008
Сообщения: 1830
Откуда: ВОЛГОГРАД-ГОРОД ГЕРОЙ

Ну всё Sad для России чепмионат европы закончен Cry
Спс всем кто верил в сборную, Гусу низкий поклон, футболисты поняли, что они хоть чего то стоят, дойти до полуфинала это уже достижение, дальше думаю будет прогрессировать сильнее, впереди отборочный цикл ЧМ 2010, в котором наша сборная должна себя проявить.
А ведь месяц назад многие (и я в том числе) призывали собрать чемоданы (после матча с Румынии), и отправить туда Англию, теперь эти слова я забираю обратно, наша сборная показала, что они способны и могут на многое!
Ещё раз спасибо нашему тренеру Хиддинку
Russia
_________________
Champ20ns
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksandr9
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 96

Всеравно СПАСИБО.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeKeT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Мда, уже второй день пошёл, а вы всё срётесь. Не надоело? 14 cтраниц сплошного срача!!! В последний раз открываю тему, а если вновь увижу намёки на национализм то снесу её нах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Neket
сноси от греха подальше...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Fri Jun 27, 2008 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Neket
да потому что нам щас любая их провокация как красная тряпка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
independent
СообщениеДобавлено: Sat Jun 28, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 1035
Откуда: Минск, Беларусь, Европа, Евразия, Земля, Солнечная система, Млечный путь..

ну и хули было стирать все мсеаги подряд? когда я там отписал о самом матче? вам дать красную тряпку? а то тут малолетки-дибилоидиы растрясли о своем сраном патриотизме на всю округу, а делу от них полный нуль ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sat Jun 28, 2008 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

independent
Мою отпись о матче тоже стёрли, хотя пару +1 я получил за неё) Заново писать придётся
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sat Jun 28, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

По матчу:
Испанцы были сильнее.Поэтому и прошли,собственно.Удивительно хорошо сыграл Василий.Не ожидал.А испанцы показали отличную оборону,красивые атаки.Вообщем сыграли организованно и в свою силу.Так что нам-россиянам,не стоит расстраиваться.Если наша команда будет развиваться в том же направлении,то у нас будет вполне боеспособный коллектив к 2010 году.Так что верим,ведь основания есть:)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

блииииииииин, так жаль, что проиграли... Cry Cry Cry
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TImRik
СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 1606
Откуда: Mocква

Lukoil10
Ты тока узнал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fab№4
СообщениеДобавлено: Fri Oct 31, 2008 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 8059
Откуда: Mосква

Lukoil10,припозднился ты маленько. Laughing
_________________

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballiscominghome/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 Страница 9 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол