Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Россия
55%
 55%  [ 22 ]
Испания
45%
 45%  [ 18 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Jason ты прав, в принципе так и получается Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

по мнению букмекеров в этой игре шансы практически равны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksandr9
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 96

Александэр писал(а):
Вообще как бы Россия не сыграла, все равно сам факт полуфинала уже успех на данном этапе. Я думаю что наши шансы это командная игра и реализация своих моментов, а испания ничего такова уж прям выдающегося не показала.

Согласен.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zloba
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 1806
Откуда: Минск.

Им нужно играть в пас.Не идти в обход как он до этого пытался,а отдать пас.Нету у них техники.Вот только боязно стандарты(они тоже низкие Wink) и удары с дальние,а так просто не давать развернутся.Прессинговать.
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта. (c)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Думаю, что вновь победит Испания. Хотя в матче против Италии они показали очень скучный футбол. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
по мнению букмекеров в этой игре шансы практически равны

Исходя из моей теории заговоров - это хорошая новость, так что теперьмы увидем действительно футбол, в котором у сборной России шансов будет не много. Вперед Испания.

ЗЫ: Если же Испания проиграет - все есть объяснение - Медведев укрепляет позиции России в мире)))))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

marcos
Ещё проиграть не успели,а уже отмазы ищут Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dimon
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

Как бы наши не сыграли с испашками, я всё равно очень рад что мы так далеко зашли Smile Ребята Молодцы! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

marcos
если Россия хорошо сыграет то твоя испания может быть до доп. времени дотянут как с италией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Александэр
Правильно, но скорее всего Россия сыграет плохо и никаких там доп. времени не будет - я думаю счет будет 3-2! По-моему всех устраивает, Россия - в борьбе слила чемпиону, ну а Испанцам - без лишней так сказать пыли в финал, а то там походу немцы будут вообще как огурчики((
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ron7
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: Мы из Сочи,Нам Все Можно А.У.Е

Скиньте ссылку на рассписание первого тура АПЛ PLEASE.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelie
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 17
Откуда: Московская область

Шансы и правда 50/50. Даже не знаю, трудно, почти не реально что-то предположить.
Хочу чтоб Торрес забил и не один, а победу России!!! Smile
_________________
There is only one LIVERPOOL FC!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Их испанцев чемпионы как из гавна пуля.
marcos
ты уже просто бесишь.

можно играть с идальгами, и можно их обыгрывать. Вперед, пацаны, и пусть отдельные хохлы и бульбаши (не все! ребята, большинство из вас я люблю Smile) подавятся собственное желчью.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Ага, и уважаемый потенциальный клиент богоугодного заведения Маркос, если наши парни все таки уступят в полуфинале - что ты скажешь о собственной бредовой теории подкупа? Типа подкупили до полухи, а дальше денег не хватило? Или гордые гишпанцы - это вам не продажные голландские барыги? Какая идиотская шпаргалка заготовлена в твоем мозгу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

tupacamaru
Не ругайсо - а еще лучше читай то что было до этого - там все написано))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ron7
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.06.2008
Сообщения: 79
Откуда: Мы из Сочи,Нам Все Можно А.У.Е

Россия Чемпион Вот и ВСЁ!!!Я ПРАВ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 5 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол