Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Россия
55%
 55%  [ 22 ]
Испания
45%
 45%  [ 18 ]
Всего голосов : 40
Автор Сообщение
Striker
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 101

marcos писал(а):
и если не вмешается ни что такое что им помешало в 2002, то сегодня вы видели игру чемпионов, с чес вас всех и поздравляю.

ага, мы видели эту игру чемпионов в исполнении испании еще в 2006,2004, 2002(уже сказано),2000, 1998,96...

ёмана ну очень хочетца поверить в сказку под названием Сборная России на Евро! Ясен хрен,что нам будет тяжело,но на то он и футбол...
ВЕРИМ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

Россия и только наши...
Испания сеня так бездарно сыграла жесть просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
принимайте звание фаворита от Голландии-теперь ваш черед...

Без проблем - в отличии от голландцев испанцы это звание пронесут честь честью!!!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

aliska писал(а):
Испания,принимайте звание фаворита от Голландии-теперь ваш черед...

плюс мильён Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 58 секунд:

marcos писал(а):

Без проблем - в отличии от голландцев испанцы это звание пронесут честь честью!!!

Laughing Laughing Laughing Laughing посмотрим))) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashinist-english
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Royal Blue
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 11576

marcos писал(а):
Без проблем - в отличии от голландцев испанцы это звание пронесут честь честью!!!

да-да))) гыг))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Испания сеня так бездарно

Почему??? Именно так Испания играла все матчи, если ты не заметил. Просто итальянцы позволяли меньше чем все остальные, играя в жесткую оборону. Россия так не играет, скореевсего не умеет и не хочет - поэтому и шансов больше у испанцев - они так будут играть и в полуфинале и.. надеюсь и в финале.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Striker
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 101

marcos писал(а):
они так будут играть и в полуфинале и.. надеюсь и в финале

если ты болеешь против России - так и скажи
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Striker
Ну ты даешь, я давно говорил что я ярый болельщик сборной Испании, а на Россию мне пох, так что в этом матче я естественно против России)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vito88
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

marcos писал(а):
Почему??? Именно так Испания играла все матчи, если ты не заметил. Просто итальянцы позволяли меньше чем все остальные, играя в жесткую оборону. Россия так не играет, скореевсего не умеет и не хочет - поэтому и шансов больше у испанцев - они так будут играть и в полуфинале и.. надеюсь и в финале.

испания играет в хуйню! они сами ничерта создать толком не могут... даже лидера у них нет никакого! выиграли на ошибках у всех... вот только с Италией не прокатило как то забить даже.... а Россия урок извлекла...как когда то с Голландией)) 1-4 кстати тоже Laughing Laughing Laughing Laughing так что 3-1 уже готовим Razz

вообще бред говоришь... то подкуп то тут... завидуешь видимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aliska
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Ладно,ребят,в любом случае верим в нашу команду-Голландия то посильнее испанцев,но мы их одолели...
И теперь у нас есть маленький футбольный гений Шава-ха-ха,разве ваш супертехничный Вилья или Торрес сыграли хоть одну игру,как он??
Мы великая страна!!!Мы Россия!!!!!И мы ни под кого не будем прогибаться,сами кого угодно на колени поставим!!!
Россия вперрред...давить красных сцук!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Striker
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок дубля
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 101

marcos писал(а):
Ну ты даешь, я давно говорил что я ярый болельщик сборной Испании, а на Россию мне пох, так что в этом матче я естественно против России)))

ну ты даешь...посмотри на кол-во моих сообщений и твоих...я не в курсе что ты ярый фонад сб. Испании...
болей за них!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Что тебе не нравится в игре Испании? То что если есть возможность прорезать оборону соперников одним пасом - они это делают, или то что если такой возможности нет - они начинают контролировать мяч и расшатывать оборну соперников? Так а что лидер разве обязателен? На ошибках выигрывается большинство матчей, так как тот или иной гол - результат чбе-то ошибки. Но испанцы большинство голов забивали, в том числе и россии, после хороших комби. Так что гнать на их игру не надо.
Это во-первых, а во-вторых, не нравится мои мысли - твои проблемы, тут я тебе помочь не могу ни чем - не читай, тебя ж никто к этому не принуждает.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
terryc26
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 465

Вы знаете,marcos не такую и ерунду несёт. Итальянцы настоящия мастера защиты,это и не дало испанцам так открытться. Спасибо итальянским тренерам,за то,как они меня обучали 2 месяца 4 года назад,я в 2 раза лучше играть стал. Я не побоюсь сказать,итальянцы виртуозы защиты.
_________________
I believe in you my CHELSEA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

marcos писал(а):
Но испанцы большинство голов забивали, в том числе и россии, после хороших комби. Так что гнать на их игру не надо.

один гол ошибка Колодина... надо было выбить на угловой и все...
второй конечно реальный пас иньесты ничего не скажешь...
третий бездарно широков сыграл не выбил мяч из ног Вильи
ну а четвертого и не было! судья нехороший человек
marcos писал(а):
Так а что лидер разве обязателен?

ну а как без него)
marcos писал(а):
Это во-первых, а во-вторых, не нравится мои мысли - твои проблемы, тут я тебе помочь не могу ни чем - не читай, тебя ж никто к этому не принуждает.

без споров никак Wink это очень интересно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
footballer
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

НАРОД!Остановитесь!А то это плохо кончится для нас! Mad Вы так уверены в наших,как Голландцы в своих!Этого низя допускать,вот обьективно сильней Испания,но по резалтам наших я в них сам начинаю верить , но небуду! Laughing (Чтоб не сглазить!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. Страница 2 из 9

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/2 финала Россия 0-3 Испания 26.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол