Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Андрей Аршавин (Andrei Arshavin)

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72  След.
 Андрей Аршавин (Andrei Arshavin) « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Barsa fan
СообщениеДобавлено: Sun Apr 05, 2009 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 458

Анрюша
http://sport.rambler.ru/news/football/570884633.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sean-john
СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2009 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.07.2008
Сообщения: 848

Полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин заявил, что ни за какие деньги не уйдет из команды, передает Sportbox.ru

"В "Арсенале" я чувствую себя как дома и хочу играть здесь до конца карьеры. Мне здесь все нравится – дружелюбная команда, мудрый тренер и фантастические болельщики. Я ни за какие деньги не променяю "Арсенал" на любой другой клуб! Многие считают, что я внес большой вклад в то, что "канониры" занимают четвертое место, но это заслуга всей команды, а я лишь ее составляющая. Надеюсь, что еще буду прогрессировать", - приводит слова Аршавина Daily Mail.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glukoza
СообщениеДобавлено: Fri Apr 10, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 541

Sean_John писал(а):
Я ни за какие деньги не променяю "Арсенал" на любой другой клуб! Многие считают, что я внес большой вклад в то, что "канониры" занимают четвертое место, но это заслуга всей команды, а я лишь ее составляющая. Надеюсь, что еще буду прогрессировать", - приводит слова Аршавина Daily Mail.

похвально, и мы надеемся что он будет прогрессировать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анрюша
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 1357
Откуда: Лапландия

Barsa fan
Ну не маленький ведь уже.. =\
Цитата:
Болельщики лондонского "Арсенала" хотят видеть нападающего сборной России Андрея Аршавина новым капитаном команды.

Это стало известно после того, как были подведены итоги голосования фанатов на официальном сайте лондонского клуба. Нельзя не отметить, что россиянин обогнал в опросе прошлогодних лидеров Коло Туре и Франсеска Фабрегаса.

На офф сайте никогда не было подобного голосования, я туда каждый день захожу..
_________________
Мысли глобально, действуй по-идиотски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glukoza
СообщениеДобавлено: Sat Apr 11, 2009 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 541

Юлия Аршавина делится впечатлениями о фанатах "Арсенала", стадионе "Эмирейтс" и английской еде Very Happy

http://arsenalanalysis.blogspot.com/2009/04/yulia-arshavins-latest-views-of-arsenal.html


Юлия Аршавина писал(а):
“The "Emirates" is just a fantastic arena. I remember at the "Wembley", two years ago, I thought - what a beautiful stadium, but now we know: the "Arsenal stadium is even better”.


Интервью с Аршавиным....

Правда, что после матча с "Халл Сити" Сеск Фабрегас плюнул в лицо помощнику тренера?

Нет.

Иногда кажется, что партнеры прямо чуть ли не специально вас не замечают и не отдают передачи, хотя вы очень много перемещаетесь и отлично открываетесь. Но... либо передача на вас не идет, либо партнеры вообще берут игру на себя и губят момент... Особенно, как мне кажется, этим грешит "деревянный" (на мой взгляд) Бендтнер. Действительно ли это так, как вы сами ощущаете? Нет ли у вас с ним какого-то личного конфликта?

Бендтнер хороший футболист и мой приятель. У нас с ним нет никаких проблем.

"Арсенал" теперь благодаря тебе на 4 месте турнирки в Англии. Болельщики "Арсенала" тебе еще памятник не поставили?

Я еще ничего не сделал для своего нового клуба.

Скажите, Андрей, чью воображаемую люльку качали вы с футболистами "Арсенала", когда Туре забил гол после вашей передачи в матче с "Вест Бромвичем"?

Владельцем люльки был Санья.

Почему-то при вашем переходе в "Арсенал" мне казалось, что у вас будут не абы какие отношения с Робином ван Перси, тем более, что вы играли друг против друга на Евро. Скажите, подтвердились ли мои опасения и в каких вы отношениях с голландцем?

Мы в нормальных отношениях. Я довольно часто обращаюсь к нему, спрашиваю что-нибудь. Он объясняет мне что-либо, помогает. Никаких проблем.

Не боитесь ли вы встречи с молодым игроком из МЮ Криштиано Роналдо?

Я не с ним буду встречаться. Моя команда будет играть против его команды. Победить может любой. Это футбол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Аршавин: «Готов сводить соперника в паб»



Российский легионер «Арсенала» Андрей Аршавин, отметившийся голом и результативной передачей в матче 32-го тура Премьер-лиги против «Уигана» (4:1), считает, что встреча могла сложиться для «канониров» куда менее удачно.

«Мы знали, что нам предстоит сразиться с физически хорошо подготовленной командой. Они играли очень дисциплинировано, успевали быстро возвращаться назад, пытаясь перекрывать свободные зоны, - заявил Аршавин в интервью своему официальному сайту. - Форвард соперника Мидо доставил нам много проблем. Они периодически снабжали его длинными передачами. В результате, натиск «Уигана» завершился голом с углового. После этого, игра не изменилась. Если бы удача улыбнулась соперникам, то мы могли проигрывать в первом тайме со счетом 0:3».

«В тот момент у нас были бы серьезные проблемы, и, вероятно, игра была бы сделана. Но футбол такая штука, что когда уходит с поля лучший игрок, события иногда разворачиваются на 180 градусов. После замены Мидо произошло именно так. Он ушел, и мы тут же сравняли счет. Затем Арсен Венгер бросил в бой лидеров нашей команды Адебойера и Ван Перси. Они, конечно, усилили натиск, - поведал Андрей. - Когда счет стал 2:1, у нас появилось много свободного пространства».

Говоря о своем забитом мяче, Аршавин пошутил, отметив «Уигана», сделавшего ему «голевой пас».

«За такую передачу я готов сводить его в паб, поскольку он отдал мне пас даже лучше, чем это делает Сеск (Фабрегас)», - резюмировал 23-й номер «канониров».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10 писал(а):
Говоря о своем забитом мяче, Аршавин пошутил, отметив «Уигана», сделавшего ему «голевой пас».


А кто эти грамотие, которые статью писали? Laughing Кумас это был. Джейсон Кумас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren писал(а):
А кто эти грамотие, которые статью писали?

Eurosport =D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Ronaldinho_10
Не ожидал от них такого. Very Happy

Ronaldinho_10 писал(а):
отметив «Уигана»


Ну что за бред? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Leon-Lauren

Да чё, во время матча Россия - Голландия на Евро-08 коммент тоже Ойера называл "защитник Блэкберна", а потом просто "Блэкберн" )))

Ronaldinho_10

Ссылки на источник ставь, когда копипастишь.
_________________


Последний раз редактировалось: gooner78 (Sun Apr 12, 2009 11:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Sun Apr 12, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Leon-Lauren
у них бывает частенько))) еще и похуже)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

Вот он-Питерский самородок!Мы вам его преподнесли в подарок:)
Венгер еще даже не представляет,как классно он потратил 16 миллионов!Smile
_________________


Последний раз редактировалось: Arch (Wed Apr 22, 2009 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronaldinho_10
СообщениеДобавлено: Wed Apr 22, 2009 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 6087
Откуда: Москва

Аршавин: «Мне еще нужно время»



Андрей Аршавин после фееричного матча на «Энфилд Роуд» против местного «Ливерпуля» (4:4) пообещал, что не будет останавливаться в профессиональном росте.


После того, как экс-зенитовец стал автором покера в ворота мерсисайдцев в минувшем 33-м туре английской Премьер-лиги, трудно себе представить лучший сценарий ставшей уже исторической встречи для 27-летнего россиянина. Однако сам Аршавин заметил, что полностью адаптироваться к британскому футболу он еще не успел, сообщает Skysports.com.

«В первом тайме, не считая момента, когда я забил гол, у меня не получалось включиться в борьбу, - не скрывал «канонир». – Мне еще нужно время для того, чтобы привыкнуть к новому футболу. Это не так-то просто, но я работаю».

«Я - новый игрок. Думаю, пройдя с командой предсезонные сборы, мне станет легче, - добавил Андрей. – Сейчас я чувствую себя очень комфортно: до этого я забивал всего дважды по три гола за матч. Правда, мы хотели выиграть, точно так же, как и «Ливерпуль».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

вставлю свои 5 копеек) да ну вот и бенефис случился таки...
многие помнится говорили заиграет не заиграет...давайте не будем спешить) Laughing я еще как только перешел ни капли не сомневался, что заиграет) и очень рад что оказался прав Smile Андрей это гений мысли на поле, с супер техникой! 4 гола на Энфилде это навсегда уже в истории как Арсенала, так и стадиона Smile а хочется вспомнить с чего все началось....удаление в матче с Андоррой и бенефис на Евро в 2 победных матчах со шведами и голландцами Smile вообщем удачи Андрею) пусть забивает Wink только Челси не получится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Sat Apr 25, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Теперь правда такой бенефис для всех, кроме Аршавина, имеет и неприятные последствия. Теперь вся наша "умная" пресса трубит о том, какой Аршавин бог, и какие мудаки наши защитники да и вся команда в целом, и они не достойны с ним играть в одной команде. И что он зря жопу рвал в этом матче, всё равно лохи-защитники всё засрали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28 ... 70, 71, 72  След. Страница 27 из 72

Список форумов Английский Футбол » Архив » Андрей Аршавин (Andrei Arshavin)
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол