Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Натурализация игроков в футболе

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3
 Натурализация игроков в футболе « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Как вы относитесь к натурализации игроков?
Положительно, ничего против не имею
18%
 18%  [ 4 ]
Если у него предки родом из этой страны, то нормально
18%
 18%  [ 4 ]
Если живешь там с детства или принадлежишь к близкому по этносу народу - то нормально
31%
 31%  [ 7 ]
Категорически против
13%
 13%  [ 3 ]
Мне все равно
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
Опасения твои снова напрасны.

Да, но ведь и идея о том, что любой клуб может менять свою ассоциацию - не серьезна. Ну допустим британские клубы объединятся под эгидой Англии и Шотландии, но швейцарские и австрийские - в Германии или Италии, там чехские и тд... Нет, клуб должен представлять именно тот регион в котором он находится.

Цитата:
Что же может возбудить массовые миграции футболистов - я не знаю.

Ну вот африканцы во Франции. Они ведь переезжают и начинают играть во всяких там U... Не факт, что все они попадут в национальную сборную. Но ведь шанс того что они засветятся в детстве и подпишут контракт(о чем все они мечтают) выше, если они будут на виду в сборной Франции U15, чем в сборной Буркина-Фасо. Патриотизм тут не играет никакой роли. + ну и конечно финансовый фактор весьма приятен. Не факт, что это дойдет до массовых миграций, но 15-20 лет назад этот процент "иммигрантов" в сборных мира, был не особо большим, но с тех пор тенденция идет постоянно вверх. Уже во многих сборных они есть. Даже в таких "колониальных" странах как Хорватия к примеру.

Конечно под одну гребенку всех не стоит, но я говорю категорическое нет, именно для того чтоб не было лазейки для спекуляций и махинаций.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 Страница 3 из 3

Список форумов Английский Футбол » Архив » Натурализация игроков в футболе
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол