Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Футболисты вне футбольного поля

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Футболисты вне футбольного поля « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Leon-Lauren
Он гей.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Sucre
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 1009

Я то думал тут будут фотки одетых футболистов и кто как одевается,но никак не ожидал что наполовину обнажённых Laughing
А я,в свою очередь,одержимый любимым клубом,задаю стандартный вопрос,игроки Ливерпуля в коллекции присутствуют? Smile
_________________
"Scousers rule the world"(с)
Высшая сила в Лиге чемпионов есть «Ливерпуль»(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Leon-Lauren
Неплохо...мне Юнгберг на 4-й фотке понравился...ниче так получился... Embarassed
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Могу рассказать про машины футболистов. Smile Нападающий "Ньюкасла" Шола Амеоби катается на Линкольне Навигаторе. Cool Я точно не помню, но вроде бы он у него чёрного цвета. Чувак встроил в него офигенную музыкальную систему. У Джо Коула Феррари Энцо. Он один из немногоих обладателей именно каликционной модели Феррари. У Уэйна Руни вообще огромная коллекция машин. Ламборджини Галлардо (извините, если не правильно пишу названия машин), Бентли Континенталь, Рэйндж Ровер, Астон Мартин и БМВ М6. Cool Макелеле и Анри катаются на Мерседесе Макларене СЛР. У других французов вкусы расходятся: у Джибриля Сиссе Зондо и бусик Крайслер, а у Галласа Мерседес МЛ63 АМГ, джип. Smile У Лэмпарда тоже много машин, но всем больше всего нравится его Астон Мартин ДБ9. Одна из самых дорогих машин у К. Роналду. Cool Он разъежает по Манчестеру на Бугатти Верон. Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aliska
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Икер Касильяс Embarassed



Даниэль Аггер Love


Филька Лам-хоть и коротышка,но мне нравится Smile


Love Love Love Бойан Кркич Love Love Love

_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Когда 50 cent со своей бандой был в Париже (давал концерт) на сцену вышел Анри. Потом они вместе сфоткались, а Тьерри ему форму "Барсы" подарил со своей фамилией.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Со своей бандой - это с гопниками из G-Unit? Дааа.. какой позор для Анри... Ещё и футболку ему подарил. Ладно, хорошо хоть барселонскую, а не канонирскую, я бы такого позора не пережил.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fabregas4
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 434
Откуда: Stepnogorsk,Kazakhstan

представляю 50 cent в форме Арсенала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Как это тупо не звучит, но МнУ опять ВернулсО! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arch
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maestro
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 10455
Откуда: Питер

gooner78
+1! G-Unit не рулит совсем.как и сам фифти.


Люнберг действительно гей, но я не гомофоб,поэтому мне все равно какой он ориентации. играет то прилично!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gooner78
СообщениеДобавлено: Fri Jun 20, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Лилиан Тюрам

Я до недавнего времени и не знал, что у него со зрением то не очень, походу в линзах играет.



Вот он с известным французским рэпером Sefyu (Самир Насри с ним тоже вроде знаком). Это вам не Полтиник попсовый:)


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adrenaline
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 901
Откуда: Город над вольной Невой.

Тюрам прикольный))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daorix
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 1039
Откуда: Москва

JT
Arch
И всё-таки он не гей!..... Давно помню по ТВ говорили: Когда у него был гребешок красного цвета (в 2002г.), то журналисты часто его донимали вопросами по-поводу его секс.ориентации. Ему надоело уже всем доказывать что он натурал, и поэтому побрился налысо чтобы избежать подобных вопросов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

daorix
Оооооо неееееееет,это Дэвид Блэйн!!!!Он сделал Юнберга натуралом!!!!!!!В рот мне ноги!!!Фак мой мозг!!!!!
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Mihajlo
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 1876
Откуда: spb.ru

Рон на отдыхе Very Happy














_________________
1337
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Mihajlo
А что за девка с ним? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 2 из 10

Список форумов Английский Футбол » Околофутбол » Футболисты вне футбольного поля
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол