Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
 Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Нидерланды
46%
 46%  [ 21 ]
Россия
53%
 53%  [ 24 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

И еще-нам терять нечего,нашу команду никто не упрекнет,если мы,не дай Бог,проиграем...
А на голландцев будут давить-пресса,болелы,их статус фаворитов...да все теперь ждут от них суперигры и супер-результатов...
Так что нам в этом плане легче....
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Если сыграют как со шведами, то в случае определенного везения наши выйдут в полуфинал Russia Russia Russia Russia Russia Russia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
united
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Да ладно вам, у Leon-Lauren Арсенал уже был чемпионом после третьего тура, че вы его воспринимаете всерьез? ))) 5:0 точно не будет, а вот 4:0 возможно, если голландцы забьют быстрый гол....признаемся, что у России нет такого характера, чтобы собраться и переломить исход встречи, тем более с такими голландцами. Я проголосовал за Голландию, но болеть буду конечно же за Россию
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

Спасибо за опрос! Вижу, тут почти все на волне эйфории и патриотизма выбирают Россию Smile Я же буду реалистом, проголосовал за Голландию, но думаю, что нелегко им придется. Сердцем буду с оранжевой сборной, но ради солидарности с друзьями Friends подпись пока поменяю, а случае выхода России в следующую стадию плей-офф сильно не расстроюсь! Very Happy

За красивую игру, которая нас ожидает! Beer
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Leon-Lauren
Ты неправ.
Я уверен, что разгрома в этом матче точно не будет.
Мой прогноз - 2:2, по пенальти наши в полухе)

Добавлено спустя 2 минуты:

А вообще, если готов отвечать за слова, давай забьемся)
Если будет всос от 4:0 и больше - выбирай мне на месяц любую позорную аватарку Smile
Если нет - тогда я тебе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Александэр
не будь неадекватом, который окрылен успехом!
Намного сильнее голландцы, а Россия тут одну серьезную игру выйграла и всех уже хочет рвать, но в реале надо быть чуть-чуть скромнее, чтобы потом не было стыдно. Вспомните матч хотя бы с Румынами Smile или с Испанией!
В сб. Голландии знаете есть не меньше суперклассных исполнителей, чем в сб. Испании. Хотя вечно побеждать может не каждый. Посмотрим Wink
aliska привет!
Ну ты что так здеся размущалась? Я понимаю эмоции! Но надо быть поспокойнее, ты же вроде за голландцев болела?
Просто реально как нейтральная сторона, то шведы вчера не показали даже 50% своих возможностей Rolling Eyes Хотя бы взять Ибрагимовича.... реально тупил парняга, форма не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михель
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 660
Откуда: Тольятти

россия стопудов!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Necrokiss писал(а):
Александэр
Хотя бы взять Ибрагимовича.... реально тупил парняга, форма не та

Против России все тупят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Necrokiss
На ЕВРО каждая игра важна Smile
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
footballer
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 8232
Откуда: Solar System --> Earth

united писал(а):
проголосовал за Голландию, но болеть буду конечно же за Россию


Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAS
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1203
Откуда: Белгород

Ну конечноболею за Россию, хочу чтобы она шла дальше, чтобы она прошла Голландию... Но это не совсем реально...

Короче голосую за Голландию, но держу кулаки и болю всей душой за Р-О-С-С-И-Ю !!!!!!!!!!!!! Yahoo

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

если Игнашевич сыграет так же как со Швецией, у голландцев могут возникнуть проблемы в нападении!................ Очень надеюсь на нашу защиту!!! Не подкачайте, ребятки!!.... Cool

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Necrokiss писал(а):
Хотя бы взять Ибрагимовича.... реально тупил парняга, форма не та.


тупил... форма не та...

ПРОСТО НЕ ДАЛИ ЕМУ РАЗВЕРНУТЬСЯ НАШИ ЗАЩИТНИКИ!!! ПРИ ОПАСНЫХ МОМЕНТАХ ТУПО ВЫНОСИЛИ МЯЧ ИЗ ШТРАФНОЙ!.. Так и нужно действовать с сильным соперником!...
Авось там Аршавин подберёт мяч и протащит ....... )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Necrokiss
И тебе привет... Smile
Где это я развозмущалась???По-моему я спокойно высказала свои мысли,без фанатских воплей"мы всех порвем" и т.д.
Я болею только за Россию и Хорватию...а Германии,Голландии,Португалии просто симпатизирую...
Но в матче против России ни о каких симпатиях к голландцам или моим любимцам Роббену и Хунтелаару не может быть и речи...
Только Россия...только победа...всей душой буду болеть за Россию и против Голландии!!!! Evil or Very Mad
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!


Последний раз редактировалось: aliska (Thu Jun 19, 2008 3:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gooner78
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Green Arrow
Администратор
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 11062
Откуда: Москва

Necrokiss писал(а):
Намного сильнее голландцы, а Россия тут одну серьезную игру выйграла и всех уже хочет рвать, но в реале надо быть чуть-чуть скромнее, чтобы потом не было стыдно. Вспомните матч хотя бы с Румынами Smile или с Испанией!


В матче с румынами проигрыш и был запланирован Гусом, т.к. команда совсем потеряла голову после победы на англичанами и выходом на Евро, надо было поставить их на место, а матч с Испанией окончательно вправил им мозги, и к следующим матчам команда уже подходила серьёзно и показала отличный результат. Теперь главное, чтобы они не потеряли голову после долгожданного выхода из группы, и подошли к этому матчу так же, как и к матчу со Шведами и Греками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TREy
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Цитата:
Защитник сборной Голландии Халид Булахруз в среду покинул тренировочный лагерь своей национальной команды. Дело в том, что его жена попала в больницу из-за осложнения беременности. К сожалению, преждевременно рождённая дочь сразу же умерла, сообщает Reuters. Представители сборной Голландии не ответили на вопрос, сможет ли Булахруз вернуться в расположение сборной к четвертьфинальному матчу против сборной России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Жаль Булахруза. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SkyLord
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

TREy
ужасная новость Sad
Бедный Халид Cry
Какое там Евро уже!..
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След. Страница 3 из 21

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол