Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
 Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Нидерланды
46%
 46%  [ 21 ]
Россия
53%
 53%  [ 24 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

Striker
дай ссылку почитать))
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Ленок
Какие нах аргументы? У меня своя точка зрения по поводу этой победы. И вообще дело не только в этой победе, но и во всех тех которые были одержаны в четвертьфиналах. Так что не надо говорить что я только против России, я против всех)))
А так конечно, заслуженно победили, не игравших в футбол голландцев, поздравляю!

Glorik
Мне пох. Я ж не плачу))) Тем более, что в добавок ко всему еще и ставку выиграл)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александэр
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

маркосу просто завидно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород

[/b]marcos
То что голландцы не играли..это их проблемы..а наши ЗАСЛУЖЕННО одержали победу...голландцы сдохли ко второму дополнительному,в то время как наши продолжали держать тот же темп игры Mad наши молодцы,выиграли у сборной,которую все считают сильнейшей на этом Евро

_________________
You'll never walk alone

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too
We hate Man Unted
But...
Liverpool,we love you..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Александэр
Чему мне завидовать? И кому? Вам? Почему не немцам или туркам?)) Для меня между этими странами разницы нет никакой))

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

Цитата:
наши продолжали держать тот же темп игры

Чего продолжали держать?))) А ну да... хороший был такой темп, быстро играли(((
Ладно мне этот спор надоел, не верите в то что матч может быть куплен - не надо. Только подумайте о том, почему Порто - не пускают в ЛЧ на след. сезон, и откуда такие разборки были в Италии.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород

хм...представим,что матч куплен...кого купили...голландцев?и они конечно же согласились позорно проиграть сборной России..и не попасть в полуфинал..когда до этого имели такие успехи..БРЕД!!! Mad
_________________
You'll never walk alone

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too
We hate Man Unted
But...
Liverpool,we love you..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
они конечно же согласились позорно проиграть сборной России

И что? думаешь они краснеть будут?))) Не думаю что Фиго краснел когда в Реал переходил. Есть вещи которые можно купить, для них и существует MasterCard)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород

Радость победы...бесценно..
_________________
You'll never walk alone

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too
We hate Man Unted
But...
Liverpool,we love you..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Ленок
Ха-ха +1.
Маркос,кончай брюзжать,мы победили заслуженно... Yahoo
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

И вот ведь что я заметил. Англичане, поляки, французы, американцы на своих гостевых превозносят нашу команду, восхищаются, писаются кипятком. А гарни украиньци с некоторыми не менее гарними бяларусами пыхтят и исходят на гавно. Естественно, далеко не все, а именно что меньшинство. Но тем не менее тенденция.
Маркос, точка зрения - это точка зрения. Но есть такое понятие как бездоказательное обвинение, а от него и до клеветы недалеко. В общем, "дядька, смойся" (с).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Best
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 25.05.2008
Сообщения: 1838

marcos
Порту будет участвовать в ЛЧ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Абсолютно очевидно для любого непредвзятого зрителя, что наши просто не дали голландцам сыграть в их игру. Они не могли преодолеть нашу двухэшелонную оборону (как центрхавы страховали центрдефов и наоборот, а?!), и все на что они были способны - это удары Снейдера из любых возможных позиций и стандарты. Наши видели, как играют голландцы. Они слишком рано выкинули на стол все свои козыри. И Гус легко нашел, как эти козыри побить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

tupacamaru
Я не говорю за все нацию)) а только за себя! То что голландцы не играли в футбол, то хорваты даже близко не могут попасть по воротам, то что португальцы как оказалось не умеют комбинаровать, а Кри первый раз увидел мяч - по-моему вполне нормальное доказательство того что теория купли-продажи по крайней мере имеет право на существование.

Цитата:
адость победы...бесценно..

Если вы девушка так наивны, что считаете что футболисты приходят в футбол для того чтоб играть, а не для того чтоб заработать как можно больше денег, потому как карьера его слишком уж коротка, то я естественно ничего с этим поделать не могу и не собираюсь.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленок
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 13.06.2008
Сообщения: 56
Откуда: Нижний Новгород

marcos
Если вы молодой человек,относитесь к футболу,как к виду спорта,в котором все только для ради и за деньги..я вам искренне соболезную
_________________
You'll never walk alone

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too
We hate Man Unted
But...
Liverpool,we love you..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Sun Jun 22, 2008 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

marcos
С каждым твоим комментарием я все больше разочаровываюсь в тебе, как в человеке, который хоть что-то понимает в футболе..."молчи - за умного сойдешь" знаешь такую поговорку?
Может тогда стоит отдавать титул чемпиона Европы той команде, которая лучше прошла групповой этап?? Laughing извини, ЧЕ состоит не только из группового этапа. Ты говоришь о подкупе, но почему-то совсем забыл про Любоша Михела, который свистел исключительно в сторону России, может ты про этот подкуп? Тогда я с тобой согласен, голландцы с судьей хорошо поработали, да не помогло.
Вообщем, твои теории настолько смешны, что это стоит записать в учебники под название "Как выставить себя идиотом" или "Как не стоит отмазываться при поражениях".
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20, 21  След. Страница 18 из 21

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Нидерланды 1-3 Россия 21.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол