Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто победит?
Испания
68%
 68%  [ 22 ]
Италия
31%
 31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
terryc26
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.05.2008
Сообщения: 465

aliska
то что не в оптимальном это правда,чего только потеря Каннаваро стоит. Кстати надо было менять тактику нападения им. Не мог тони зацепиться за мяч.
_________________
I believe in you my CHELSEA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

aliska
короче все, я не хочу с тобой ссорится, могу только сказать в ответ что твой деревянный мальчик хунтелаар даже в основу сборной не попадает.
Посмотрим что будет в полуфинале, но пока Испания - мой фаворит. Если Россия выиграет, то я поверю в вашу сборную и в ваших игроков, а до полуфинала и сборная Кореи доходила.. Да и не надо к нам с маркосом цепляться, мы всетаки не россияне....
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jason
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

блин и кто тут расказывал про кубковых бойцов и неудачников?! Laughing
Испания. Пусть и по пеналям, но проклятье снято. Футбол вчера был просто безинтересный, коммент правильно подметил: "Обе команды под названием "авось что-нибудь не случилось"" Laughing
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

Jason
ты прав! Опять схема сб. Италии 10-1 Smile
Все обороняются и тупо навесом вперед на Тони, поэтому домой Smile
з.ы. Я так рад что это чудо футбол Италии уедет к себе на родину Yahoo
Я хочу чтобы отменили на этот сезон также трансляции на НТВ+ чемпионата Италии Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

ИМХО, самый скучный матч на ЕВРО. С трудом не заснул, о чем жалею.
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Кассильяс зверь! Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amelie
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 17
Откуда: Московская область

Фабрегас просто красава, железные нервы, не дрогнуть на пенальти самому Буффону!!!! Тем более Испания ждала этоу победу 88 лет Shocked а уж про четверть финалы и говорить не буду, все знают.
Никогда не сомневалась в этом арсенальце)) В основу его!! Smile
Странное решение так рано заменить Торреса(( Хоть он и не блестал в этой игре замены равной ему нет в сборной. Этот чувак который вместо него вышел (даже не помню как звать), когда он подходил бить 11-метровый я сразу знала что не забьет Mad , сама удивилась потом откуда я это могла знать Confused Smile
НО Касиляс просто нечто!!!!!!! Супер вратарь!!!!!!! Выбесило когда коментатор намекнул что Буффон лучше Касильяса Mad Вот и получите Italia Go Home!!!!!!
На каждого Буффона найдется свой Касильяс Bes Yahoo
_________________
There is only one LIVERPOOL FC!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Матч гавно. Мда, два мертвеца спорили, кто из них более мертвый. Италия без Пирло - не Италия.
С испанцами можно играть и обыгрывать их. Заправьте идальгам, пацаны.
У меня все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Amelie писал(а):
Выбесило когда коментатор намекнул что Буффон лучше Касильяса

А я прямым текстом могу заявить,что Буффон сильнее Касильяса...и это подтвердит любой объективный болельщик...
А то,что Италия вылетела...не вина Джиджи,что его партнеры так херово бьют пенальти,когда надо было-он спасал и пенальти отразил...
Кстати,более того,Ван дер Сар тоже сильнее Касильяса-Икер хороший вратарь,но далеко не лучший!!!
SkyLord
tupacamaru
Точно-точно,скучнейший матч...скучнейшие команды...от Италии этого можно было ожидать,но хваленая атакующая Испания тоже была серой и неинтересной...
Фе,даже некоторые матчи группового этапа я смотрела с большим интересом...
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tupacamaru
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 2093
Откуда: Новосибирск

Ага. Полный шлак.
Но вот сравнивать Буффона и Касильяса я все таки не возьмусь. Эти двое и Эдвин - пожалуй, лучшая тройка киперов мира на сегодня (Чех, бедняга, сдал после ужасной травмы). Игорь, ты на подходе))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TREy
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody Does It Better
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 2005

Цитата:
А я прямым текстом могу заявить,что Буффон сильнее Касильяса...и это подтвердит любой объективный болельщик...

LOOOOOOL Laughing Судя по всему, ты наблюдаешь только за матчами Челси в АПЛ и не видишь, какой бог в воротах - Буффон и какой мертвый Касильяс, который в каждом матче ошибается, а вчера повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aliska
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

TREy
Ты вообще внимательно прочитал мой пост???Я говорила о том же!!!! Smile
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!


Последний раз редактировалось: aliska (Mon Jun 23, 2008 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SkyLord
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 1485
Откуда: Киев

TREy
ты невнимательно прочел фразу Алиски Wink


*ОФФ*
Цитата:
[картинки НЕ БУДЕТ!! Smile)))

Ну да, не будет. Ну и ладно Razz
Поменял на единственного игрока Челси, который остался на этом турнире Very Happy
_________________
Мой личный интернет-магазин часов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
а вчера повезло

В моменте с ногами? Касильяс этим славится, вспомеи 2002 ЛЧ)) А на пенальти - Кас - лучший в мире, и это уже давно. Но конечно лопух он еще тот(((
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lukoil10
СообщениеДобавлено: Mon Jun 23, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 3236
Откуда: Москва

aliska писал(а):
А я прямым текстом могу заявить,что Буффон сильнее Касильяса...


+1!!! Cool Лучше Буффона разве что Акинфеев или Плетикоса Razz Very Happy

ваще матч конечно ппц....две такие команды заставили нас два часа жрать скукотищу...обидно, особенно на фоне столь фееричных матчей нашей сборной!! Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 Страница 10 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол