Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто победит?
Испания
68%
 68%  [ 22 ]
Италия
31%
 31%  [ 10 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
gunnersfan
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 9:41 pm    Заголовок сообщения: Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08 Ответить с цитатой

Главный тренер
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 2088
Откуда: Мос.обл.

Последний четвертьфинал.

Этот четвертьфинал пройдет в столице Австрии - Вене 22 июня.

Встреча двух грандов мирового футбола всегда интересна, особенно когда речь идет о плей-офф такого крупного турнира, как чемпионат Европы. Несмотря на примерное равенство в классе, путь команд к 1/4 был разным: если пиренейцы обеспечили себе выход из группы с первого места заранее, то "Скуадра Адзурра" вскочила на подножку уходящего поезда лишь в последнем туре, обыграв французов.
_________________
"Мы видим приятного на вид человека — президента Билла Клинтона, который сбрасывает бомбы на головы фактически ни в чём не повинных людей в Югославии, и мы видим Мэрилина Мэнсона, который скачет по сцене в страшном гриме и изображает из себя сатану. Знаете, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто из них действительно ужасен". (с) Зак Де Ла Роча, Rage Against The Machine


Последний раз редактировалось: gunnersfan (Thu Jun 19, 2008 4:54 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

Даже не знаю за кого голосовать!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JT
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Испания Флаг
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aliska
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

Ох,уж эта пара...я в замешательстве и не знаю за кого болеть,т.к. ни одну из этих команд не желаю видеть в полуфинале...
Немножко больше склоняюсь к Италии,потому что большинство на этом форуме ненавидит эту команду,а я люблю быть в меньшинстве... Smile
З.Ы. Проголосовала за Италию,потому что они более опытная команда и к тому же очень фартовая,в отличие от испанцев-у них больше шансов пройти дальше,имхо))
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NeKeT
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 21.07.2007
Сообщения: 1904

Испанцы, конечно, любители вылетать на этой стадии, но в этот раз всё же должны победить. Преградой к этому может стать только Буффон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александэр
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба

Зарегистрирован: 06.01.2008
Сообщения: 3594
Откуда: Ярославль

Я думаю шансы абсолютно равны, скорее всего решит 1 мяч. Буду за Италию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jason
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

More than just a game
Администратор
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 5278
Откуда: Sarmatia

Италия будет без Пирло и Гаттузо, проголосую за Испанцев Smile
_________________
race in paradise
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

я за Испанию с самого начала евро поэтому в этом матче тоже за них!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Wed Jun 18, 2008 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Испанцы! Bes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dimon
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 787
Откуда: Москва

Италия Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

Испанцы! Я на ЕВРО болею за Испанию.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-Lauren
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Arsenal FC Fan


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 20368
Откуда: Латвия, город Рига.

Испанцы выйграют со счётом 3:0. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
t1on
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Liverpool FC Fan


Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 1743

думаю будет 3:1 или 2:0 в пользу Испании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Neket писал(а):
Испанцы, конечно, любители вылетать на этой стадии


Не в этом деле они профессионалы)))) Но... не в этот раз. У них есть один соперник - голландцы и к этому матчу они идут. Хотя все происходит как и 2 года назад. Сначала впечатляющий старт (будь 4:0 над украинцами или 4:1 над русскими), затем постепенный спад и логический вылет. Надеюсь на этот раз этого не будет.
Как может вообще Италия нравится как команда, как может нравится итальянский футбол, как может нравится итальянская философия и итальянское отношение к футболу. Для меня Италия это в первую очередь - хорошая одежда и обалденные тачки. Игра в 3-4 опорника что-то не по мне)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Thu Jun 19, 2008 1:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

Без Пирло и Гатуззо Италии будет трудно...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. Страница 1 из 10

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Испания - Италия 22.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол