Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив » Уход Роналду: слухи, мнения, обсуждение

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 Уход Роналду: слухи, мнения, обсуждение « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

marcos писал(а):
ManchesterMAX
Ну если так, то проблем с оправданием трансфера Роналдо быть не должно. Реал клуб куда более именитый и более солидный. Так что для Роналдо это шаг вперед. Какие проблемы?


Не путай прошлые заслуги с нынешними или покрайней мере не ушедшими в глубокую историю!Просто пойми многие свои КЧ-ов(ЛЧ) Реал выиграл когда еще небыло такой конкуренции как сейчас.А если даже оглянуться в прошлое лет на 10 то по трофеям ........ну ты сам знаешь(результат сравнения) ктому же в Испании в основном за титул две команды борятся(ну конечно иногда добавляются Валенсия,Депортиво,и др.) а в Англии три(последние несколько сезонов(еще одна) уже четвертая команда постоянно участвует в споре за чемпионство)Кстати если брать 2 от Испании и три от Англии и сложить количество их побед в национальном чемпионате то будет примерное равенство Smile!А как ты сам считаешь в данный момент или если брать лет 10-15 прошедших Реал был в это время в общем лучше МЮ:)?


Последний раз редактировалось: ManchesterMAX (Wed Aug 06, 2008 12:28 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
united
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живая Легенда
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 9020
Откуда: Москва

да! так что, маркош, не пиздеть! Friends
_________________
Top 6 English First Division Winners
1) United - 20
2) Liverpool - 18
3) Ryan Giggs - 13 (сыграл меньше матчей)
4) Arsenal - 13
5) Paul Scholes - 11
6) Everton - 9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PESдатый
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 21.07.2008
Сообщения: 1039
Откуда: Иркутск-столица Восточной Сибири

http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article1517310.ece
Кароче Роналду остается, это подтвердил Ферги , и легкий намек на это сделал Кальдерон.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
comandante
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 799
Откуда: Беларусь, Гомель

Ван дер Сар: "МЮ" может отстоять свои титулы и без Роналду

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар считает, что его команде в новом сезоне по силам добиться побед и в премьер-лиге, и в Лиге чемпионов.

"Считаю, что мы сможет отстоять наши титулы как в премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов. Конечно, у нас есть проблема, связанная с возможным уходом Криштиану Роналду, однако и без него команда представляет большую силу. Я не исключаю, что у клуба на протяжении сезона будут спады — в этом нет ничего необычного, но уверен, что в итоге мы окажемся на нужном месте", — приводит слова ван дер Сара интернет-издание Goal.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Вот кого слушать надо, а не болел синих или скаузеров!
_________________
Есть только один клуб!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quaresma-7
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщения: 408
Откуда: г.Подольск

Хотелось бы конечно чтобы не только отстояли свои титулы но ещё и Кубок Англии взяли. Без Рона даже это вполне реально.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

quaresma-7 писал(а):
Хотелось бы конечно чтобы не только отстояли свои титулы но ещё и Кубок Англии взяли. Без Рона даже это вполне реально.

... А уже завтра он должен прибыть в клуб.
Интересно, что новенького будет на этот раз.
Ждём...
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
А как ты сам считаешь в данный момент или если брать лет 10-15 прошедших Реал был в это время в общем лучше МЮ?

Три титула ЛЧ Реала против двух у вас, и 2 победы в личных дуэлях. Так что перевес на стороне Реала)) К слову сказать конкуренция в Англии только последние года 3-4 появилась. В Испании же наоборот ее она в последние годы - ушла. Так что и тут все более или менее одинаково. Но без всяких обидняков - Реал - это более классный клуб, чем МЮ. МЮ - легенда Англии, Реал - легенда мира!
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

marcos
Ты прав что у реала больше титулов, а Эвертона вообще нет , следовательно не хочешь сменить аватарку на реал? Mad
з.ы. Маркос ты начинаешь в последнее время всё больше и больше создавать вокруг себя негативную энергию Mad
Смотри всё это хорошим не кончиться Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Necrokiss
А ты меня начинаешь поражать своей тупостью((
Мне задали вопрос я ответил, как считаю, или ты думаешь, что я стану тут писать какой МЮ хороший клуб, такой лажи и от тебя в этой ветке достаточно))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

marcos
Да ты пойми правильно что весь сыр-бор начинается не с этого вопроса, все раннее затронуты вопросы насчет МЮ были затронуты только тобой и никем больше, хотя я понимаю что есть такой момент у каждого человека, чтобы опровергнуть ту или иную ситуацию(обсудить, иметь собственное мнение), но твое личное мнение перерастает в более критичную массу вопросв и ответов, в связи с этим не я один к тебе это предъявляю. Понимаешь ты просто уделяешь слишком большое время провождение на вопросы или ответы связанные с МЮ или с их критикой... просто остынь и и не старайся каким-либо жестом ослабить наше мнение,мировозрение к великому клубу под названием Манчестер Юнайтед Smile
з.ы. Тупость - одна из важных аспектов целостности мышления человека. Дж. Шернер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Necrokiss писал(а):
marcos
Да ты пойми правильно что весь сыр-бор начинается не с этого вопроса, все раннее затронуты вопросы насчет МЮ были затронуты только тобой и никем больше, хотя я понимаю что есть такой момент у каждого человека, чтобы опровергнуть ту или иную ситуацию(обсудить, иметь собственное мнение), но твое личное мнение перерастает в более критичную массу вопросв и ответов, в связи с этим не я один к тебе это предъявляю. Понимаешь ты просто уделяешь слишком большое время провождение на вопросы или ответы связанные с МЮ или с их критикой... просто остынь и и не старайся каким-либо жестом ослабить наше мнение,мировозрение к великому клубу под названием Манчестер Юнайтед Smile
з.ы. Тупость - одна из важных аспектов целостности мышления человека. Дж. Шернер.

Тебе что конкретно не нравится? Что я противоставляю свою мнение тому, что МЮ супер клуб? Или то что я это делаю единственный?
Если тебе не нравится первое, то попроси админа сделать вашу ветку исключительно для общения внутрифирменного. Если второе, то.. ну что ж.. тебе должно быть приятно что кто-то помимо фанов твоего клуба им интересуется задает вопросы и поднимает темы для обсуждения. Так каждый из нас станет более образованным в футбольном смысле. Так что не надо думать, что я хочу кого-то принизить, просто мне интересно. (в данном же конкретном случаи я еще и старый поклонник Реала)))
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
leg-breaker
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 24.03.2007
Сообщения: 1421
Откуда: Минск

marcos писал(а):
...в данном же конкретном случаи я еще и старый поклонник Реала)))

Ах вот оно что! Laughing
_________________
"At this club you try to win every game playing attacking football. I've never known any other way" Paul Scholes. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Долбоёб
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 1797

marcos
Вопрос исчерпан Smile
Проблем нет Smile я услышал то, что мне надо было....... милости просим, заходите как будет угодно. Поговорим, обсудим Wink
з.ы. Приятно читать здравое объяснение. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANTIGER
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владелец клуба
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 3200
Откуда: Херсон, Украина

marcos
если чесно то когда захожу в эту темы мне тупо влом читать стоко всякой сцуко инфы в твоем посте что я тут же перехожу в тему флуда - там все понятно! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManchesterMAX
СообщениеДобавлено: Wed Aug 06, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 05.05.2008
Сообщения: 577
Откуда: г.Тирасполь

marcos писал(а):
Цитата:
А как ты сам считаешь в данный момент или если брать лет 10-15 прошедших Реал был в это время в общем лучше МЮ?

Три титула ЛЧ Реала против двух у вас, и 2 победы в личных дуэлях. Так что перевес на стороне Реала)) К слову сказать конкуренция в Англии только последние года 3-4 появилась. В Испании же наоборот ее она в последние годы - ушла. Так что и тут все более или менее одинаково. Но без всяких обидняков - Реал - это более классный клуб, чем МЮ. МЮ - легенда Англии, Реал - легенда мира!


Просто пойми ты вот говоришь что типо Реал более титулованый и для Роналду это будет повышение, пойми переход из Спортинга в МЮ и допустим из МЮ в Реал контраст ощущается не так ли(в плане соотношения силы и величия команд при всем уважении к Спортингу)!?Smile и по поводу двух побед Реала в личных встречах ошибочка вышла ну да ладно это всеравно дела минувших дней Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След. Страница 27 из 29

Список форумов Английский Футбол » Архив » Уход Роналду: слухи, мнения, обсуждение
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол