Список форумов Английский Футбол  Вернуться на сайт  
  Главная страница форума :: Мобильная версия :: ЧАТ
FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы ЗванияЗвания РуководствоРуководство 
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Хорватия 1-1 (1:3 п)Турция 20.06.08

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 Евро-2008 1/4 финала Хорватия 1-1 (1:3 п)Турция 20.06.08 « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Кто выиграет?
Хорватия
78%
 78%  [ 25 ]
Турция
21%
 21%  [ 7 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

Ну гол турции был просто фантастичный, когда хорваты забили комментатор сказал: "этот гол приносит победу хорватской сборной", я так подумала что стремно о победе еще речь вести, так оно и вышло))) Cool
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Runix
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

JT писал(а):
Runix
Вот я и говорю,реализатора основного не стало и голов не стало.

Угу Smile
Теперь главное чтобы Нихат восстановился и еще я рад выходу на поле Карадениза. Наш человек в таком матче, пускай даже на пять минут Yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Сейчас по Спорту показали плачь Срны.Такое чувство,что у него вся жизнь пропала Sad
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Khristoshin
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОГ
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 14.12.2007
Сообщения: 14308
Откуда: Киев

JT
та все будет с ним хорошо. Он с Шахтером Дубль сделал, в межсезонье может в гранд какой нить перейдет.
_________________

Лучше быть FIFAнутым, чем PESданутым!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

ха, как подходил седьмой номер сборной хорватии к мачу я Крышку вспомнила... Very Happy
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito88
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играющий тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 1975
Откуда: РИГА

JT писал(а):
Сейчас по Спорту показали плачь Срны.Такое чувство,что у него вся жизнь пропала

ну а как ты думаешь, если они выиграли отбор в чистую! такой матч на Уэмбли и на евро выиграли все 3 игры без особого напряга и тут забили на 119 и тут же проиграли! я его понимаю... это всеравно что финал ЛЧ... наш Челси... Cry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Runix
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Виктория писал(а):
Ну гол турции был просто фантастичный, когда хорваты забили комментатор сказал: "этот гол приносит победу хорватской сборной", я так подумала что стремно о победе еще речь вести, так оно и вышло))) Cool

Еще я помню слова Трушечкина вроде в матче с Чехами, что мол 3 гола уж турки точно не забьют, а ведь забили! Вот это воля. И главное, что наша сборная ничуть не уступает в этом показателе туркам. Завтра болеем за наших! Вперед Россия!
Цитата:
Сейчас по Спорту показали плачь Срны.Такое чувство,что у него вся жизнь пропала

Sad Это всегда неприятно... мне больше жаль Билича, класный коуч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

Runix ага, за наших стеной!!!!
Я уже не знаю чего ждать, 2 полуфин-та неожиданные, может и нашим повезет? Smile
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JT
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 2384
Откуда: Novosibirsk

Не,ребят,просто он так горем убивался.Прям истерика у него была.Похлеще ДжейТи.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
aliska
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ветеран
Chelsea FC Fan


Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 1570
Откуда: из Страны Чудес

vito88
Дай пять,Вито...у меня такие же чувства...я тоже наш Челси вспомнила... Cry
Виктория
Спасибо за поддержку... Smile..сочувствую и тебе,и себе... Sad
_________________
We are the Chelsea and we are the best!!!!
We are the Chelsea so f**k all the rest!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Runix
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2115

Виктория писал(а):
Runix ага, за наших стеной!!!!
Я уже не знаю чего ждать, 2 полуфин-та неожиданные, может и нашим повезет? Smile

А чего бояться! Мы ведь не фавориты, но мы уже всем все доказали! Мы должны рискнуть и не зависимо от результата Российская сборная лично для меня уже герои!
P.S. Рад что в поздгий час можно с кем-то пообщаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

aliska всё будет отлично)))))
Наши завтра порвут голландцев,
мои любимые итальяшки победят испанию
на следующем евро победу одержат хорваты
а на ЧМ - португезы)))))
Very Happy
клянусь, всё так и будет Friends
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marcos
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главный тренер
Everton FC Fan


Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 2624
Откуда: недалеко от Минск-Сити

Цитата:
та все будет с ним хорошо. Он с Шахтером Дубль сделал, в межсезонье может в гранд какой нить перейдет.

Были кстати слухи не так давно что в Эве, но это конечно оооочень врядли.
_________________
Представляю как маркос бесился, когда не был забаненым, а подпись сменить не мог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок запаса
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 411
Откуда: Cмоленск

Runix они молодцы, доказали уже всей Европе, поставившей на нас крест, что способны побеждать.
Я лично ВЕРЮ что если ребята соберутся с силами,
им удастся достойно выступить. Smile
Вперед Россия Friends
_________________
И вечный бой! Покой нам только снится...


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manchester-baki
СообщениеДобавлено: Sat Jun 21, 2008 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игрок основы
Manchester United Fan


Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 884
Откуда: АЗЕРБАЙДЖАН, город БАКУ

Я очень, очень, очень радддддддд Yahoo Турция молодцы, супер, бупер!!!! Yahoo Семих отличный игрок, мне он всегда нравился... После того как Турция забила гол я крикнул так, что соседи пришли к нам и начали орать...На нашей улице шла толпа людей и кричали Турция.... Турки борлись как всегда до конца.. в матче против Швейцарии забили гол на последней минуте, матч с чехией за 15 минут 3 гола,.. И в этом матче забили буквально на последней секунде... Я верил что Турки смогут выиграть Yahoo На матч с Германией жаль, что не будут играть одни из важнейших игроков Турции Арда и Тунджай... Embarassed Но место них смогут выйти на поле Семих Шентюрк и Угур Борал Shuffle Желаю Турции удачи в матче против Германии... Давайте Турки покажите Германии на, что вы способны!!!
ЗЫ - бедные соседи ни дал им поспать Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След. Страница 10 из 13

Список форумов Английский Футбол » Архив матчей » Евро-2008 1/4 финала Хорватия 1-1 (1:3 п)Турция 20.06.08
Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
 
 


Rambler's Top100
© 2006-2018 FAPL.ru - Английский Футбол